Перейти к содержанию

Содержание Сокола Пустельга


Bariban

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Требуется помощь по содержанию сокола. Друзья подарили вчера сокола, подвид даже не знаю еще. Масса вопрос по уходу и содержанию. Расскажите пожалуйста на начальном этапе как за ним ухаживать, кормить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно сокол? Мне понравился анекдот в теме Ловчие (хищные) Птицы И Юмор!
Про подвид не спрашиваю, но если это хищная птица, глаза какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот фото. Помогите определить кто мы такие. По тому количеству фотографий, что я уже успел перелопатить в сети, мне кажется, что это пустельга.

 

Интересная штука, как поест пытается залезть в укромные и тесные места в квартире. Дело в том, что присады пока нет. На руках любит сидеть, после кормежки вообще чуть не уснула.

 

Ну думаю сделаю коробку и накрою полотенцем, так птица там всю ночь спала, а когда я утром пытался сделать фото, яростно так отгоняла меня от коробки.

 

Дело в том, что у нее/него с кром что-то и она скачет в основном, хотя уже делает успехи в полетах.

post-5647-1154500477_thumb.jpg

post-5647-1154500497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bariban, да, это пустельга, мальчик, кажется. Следуйте статье про содержание мелких хищников - она практически полностью покрывает ваши нужды. Сделайте опутенки как можно скорее - птица правда будет с ними воевать, но без них в квартире с соколком тяжко. Не забудьте что все неприятные манипуляции со взятием в руки надо производить накрыв птицу с головой плотной тканью. Насчет крыла и здоровья вообще конечно же стоит обратиться к ветеринару. То, что птичка ручная - очень здорово, поддерживайте эти отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.