Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашего пернатого полку прибыло - на карантине сидит пара жёлто-зелёных Фишеров. :dribble: Я знала, что это никогда не кончится :grin: , зато теперь, если они уживутся с моими хулиганами, есть законый повод обзавестись клеткой побольше, типа этой: клетки.ру/smallimp-gros.files/flora_gros.jpg
post-3113-1155372338_thumb.jpg

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :dribble: Очень хочется в парочку к моему какого нибудь необычного окраса фишера... Но у нас по моему только обычного оранжево-зеленого, что тоже очень красиво, в принципе. :grin: Вы в такой клетке всех всех своих птичек хотете держать вместе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vivisin, истинный патриот неразлучников! Никогда не хотели завести другого вида птицу?

162317[/snapback]


 


Ну, на самом деле, у меня еще есть два волнистика. :) Одного мне отдали в добрые руки, потому что ребёнок моей знакомой наигрался птичкой и захотел собаку, а второго поймали коллеги прямо на улице. Если в ближайшее время начальник не заглянет в мой кабинет, они и так будут жить там, если заглянет и будет против- придется забрать их домой. :)

 

И тогда попцов будет в общей сложности 7 - 2 масковых (голубой и скрый), 3 неразлучника (зелёный и 2 желто-зелёных) + 2 волнистика (бирюзовый + фиолетовый). Точно нужен вольер! :)

 

А ещё мне нравятся какаду. Но это без шансов. Меня выселят. :grin: И амадины. Тоже выселят, при условии, что я всех предупредила о второй собаке. Имеющаяся в планах кошка породы мейн-кун уже не обсуждается - ждём помёта определённого окраса. :grin:

 

Я ненормальная? :grin: Или для будущего ветеринара это нормально? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!  :dribble:    Очень хочется в парочку к моему какого нибудь необычного окраса фишера... Но у нас по моему только обычного оранжево-зеленого, что тоже очень красиво, в принципе. :grin:  Вы в такой клетке всех всех своих птичек хотете держать вместе???

162307[/snapback]


 

А вы думаете, не уживутся? :( В принципе, мои трое (сначала четверо, но один масковый не выжил (я купила его совсем больного, думала, мы с врачом его вытянем, не выжил (почки отказали, всё же) :cry: все ужились, но год я занималась только тем, что постоянно отсаживала или самца маскового, или самку маскового - дрались до крови), хотя пережили мы всякое.

 

Уживутся, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vivisin,
солидный зоопарк!! :dribble: Неразлучники всегда нравились, но у нас в городе ни разу в продаже не видела ... А тут пять красавцев!!
Кстати, а Вы в курсе, что волнистых нельзя будет в этот вольер сажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!  :dribble:    Очень хочется в парочку к моему какого нибудь необычного окраса фишера... Но у нас по моему только обычного оранжево-зеленого, что тоже очень красиво, в принципе. :grin:  Вы в такой клетке всех всех своих птичек хотете держать вместе???

162307[/snapback]


 


Думаете, не уживутся? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненормальная?  Или для будущего ветеринара это нормально?

162362[/snapback]


 

Нормально. Сама такая же.

 

Кстати, а Вы в курсе, что волнистых нельзя будет в этот вольер сажать?

162365[/snapback]



Это надо будет обязательно учесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vivisin,
солидный зоопарк!!  :dribble: Неразлучники всегда нравились, но у нас в городе ни разу в продаже не видела ... А тут пять красавцев!!
Кстати, а Вы в курсе, что волнистых нельзя будет в этот вольер сажать?

162365[/snapback]



Ну уж нет, волнистых я моим монстрам на растерзание не отдам! :no: Конечно, в курсе. Они будут жить в бывшей клетке неразлучников (она большая) - если всё-таки придётся забрать их с работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vivisin,
это я так за волнистых переживаю. Жаль, что Вы у нас на волнистом форуме не появляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.