Перейти к содержанию

Mineral-sitzstange


Рекомендуемые сообщения

Это минеральная жёрдочка, покрыта какой-то жёлтой твёрдой смесью.
Состав: сульфат кальция, карбонат кальция, сольт ракушек, сульфат цинка, сульфат железа II, сульфат марганца, сульфат меди, сульфат калия, йод, витамин В12, витамин В1, натуральное пахучее вещество, искусственные красящие вещества.

 

Что думаете? В магазине сказали, что помогает попугаям точить клювик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аланда,

 

Вы можете использовать эту жёрдочку. Но она не должна быть единственной жёрдочкой Ваших птичек - натуральные ветки с корой необходимы.

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladх,

 

Спасибо за тёплый приём :)!

 

Я, конечно, тоже соскучилась по форуму, милым людям, виртуальным (для меня) птицам :)...
По реальным птицам скучать не пришлось - я была в Пуэрто де ла Круз (подробности будут чуточку позже).

 

:sp: И всё же о модераторских полномочиях (почему-то хочется назвать их "Мальвинскими" :grin:) забывать не буду, поэтому...

 

В Лоро-парке минеральных жёрдочек у птиц я не заметила. Жёрдочки делают из свежих веток канарской сосны и обновляют практически еженедельно.

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальвинскими"
:rofl:

 

Очень бы хотелось, чтобы буратины совали носы не только в чернильницу, дабы не утомлять излишне модератора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.