Перейти к содержанию

Урра!!! Уже Трое!!!


Рекомендуемые сообщения

Казалось уже и привыкли мы жить с двумя курочками....
Но не смогли удержаться вчера от замечательного оливкового мальчика!!!!
Он просто чудесный!!! Девчонки еще даже и не знают, что на горизонте замаячил супер мачо!!!!!
Стайка какариков пополнилась!!!! :friends: УРРРААААА!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось уже и привыкли мы жить с двумя курочками....
Но не смогли удержаться вчера от замечательного оливкового мальчика!!!!
Он просто чудесный!!! Девчонки еще даже и не знают, что на горизонте замаячил супер мачо!!!!!
Стайка какариков пополнилась!!!!  :friends: УРРРААААА!!!!!! :)

175411[/snapback]


 

ФОТО!! ФОТО!! ФОТО!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Нарадоваться не можем!!
Сказали 6 месяцев, а там посмотрим.... Не похоже что он великовозрастный дяденька... лапки нежные совсем.... :wub:
А мальчик ли...ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ!! Уж больно он от наших дев отличается и внешне и поведением.... :)
В любом случае барышни застыли в ожидании..... :man_in_love:

post-3709-1159818163_thumb.jpg

post-3709-1159818196_thumb.jpg

post-3709-1159818211_thumb.jpg

post-3709-1159818226_thumb.jpg

Изменено пользователем RIGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поздравляю!!! Отличный представитель какариков!!!

 

Во-вторых, насчет мальчика сказать что-нибудь по этим фото не удается. Не видно ярко выраженных особенностей. Может быть да, может быть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но :wub: хорошенький!!!!

 

а ты уверена, что желтый - девка? на все 100%
(как-то мне по фото кажется, что это не она :) возможно ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девка.... первая у нас появилась, как мальчик, через полгода - яйца пошли.....
Взяли зеленого "мальчика" - яйца прекратились, но топчутся регулярно и по очереди... :)
Головки у обоих мааахонькие, а новенький сильно крупнее, лобастый, шнобель здоровый....
(на фоне наших теток :) Да и где брали его была возможность сравнить с самочками....
Понятно дело гарантий пока нету, но вероятность прослеживается... А ето уже пол дела ;)
На самом деле, такой уж он славненький, что ежели чего, совершенно не расстроимся :grin:

Изменено пользователем RIGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Нарадоваться не можем!!
Сказали 6 месяцев, а там посмотрим.... Не похоже что он великовозрастный дяденька... лапки нежные совсем.... :wub:
А мальчик ли...ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ!! Уж больно он от наших дев отличается и внешне и поведением.... :)
В любом случае барышни застыли в ожидании.....  :man_in_love:

175473[/snapback]



КАКОЙ ЛАПА! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... :)
Скоро наш карантин будет подходить к концу, и у меня возникает вопрос: Как лучше знакомить его с девочками....по отдельности или сразу с двумя? Девочек познакомили просто: Сначала выпустили старожила - желтую, а потом и зеленого (думали еще что мальчик... ), а потом они вместе зашли в клетку :) А вот тут как быть не знаю... Подскажите плз... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... :)
Скоро наш карантин будет подходить к концу, и у меня возникает вопрос: Как лучше знакомить его с девочками....по отдельности или сразу с двумя? Девочек познакомили просто: Сначала выпустили старожила - желтую, а потом и зеленого (думали еще что мальчик... ), а потом они вместе зашли в клетку :) А вот тут как быть не знаю... Подскажите плз... :angel:

177265[/snapback]



А вы випустите старожил и его одновременно!
Или когда те будут летаtй! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я так думаю, только вот может не сразу всех девок на него вывалить? Оставить так сказать одну в рукаве...
или пусть сам решает кто ему больше приглянется.... Просто немного опасаюсь конфликта... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вопщем чего боялась, то и получилось...
Знакомились на выпасе, девочки сначала заинтересовались, а потом резко изменили отношение.... :cry:
Гонят его от себя, всем видом показывают что у них семья и третьего не надо....
Видно, что новенький - молодой, тянется к ним, но особо не лезет.... Полазили друг у друга по клеткам, только и всего....
К себе домой они его не пускают, прям на страже сидят по очереди.... Он конечно вроде не обижается, но жалко.... :(
Наверное, что-то не так сделала - опыта "больше двух" нету.... :bang:
Сейчас клетки стоят рядышком, явной агрессии девы не проявляют, только стали активнее топтаться в холостую...
Мол нафиг ты нам не нужен.... :beee: А он поглядывает тоже без особого интереса....
Посоветуйте пожалуйста как поступить, чтобы его не обижали.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они каждый день все вместе гуляют...
Девчонки его со своих насиженных мест прогоняют, а как приходит время по домам расходиться,
так вообще вахту нести начинают - чтоб не пролез к ним ненароком... :hunter1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кажется это не ОН а ОНА.... :huh1: Не наблюдаю я мужеских признаков...
Вроде все одного размера, ну может голова крупнее немножко...
перышки топорщит по-другому... Лапки вместе держит, когда сидит, звуки другие немножко
(но ет наверное потому, что с розелами сидел.... :crazy: )
А с другой стороны посмотришь - вообще все одинаковые....
Отсюдова вопрос: если всетки он девка, то реально ли барышням втроем ужиться в одной (большой) клетке....
Мужик, хоть и говорил, что ежели вдруг девочка - несите - обменяем...Да мы не сможем уже... привыклись... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

:) С Новым годом!!!!!
А кто это так и непонятно... сидят втроем....новенький иногда только получает, но редко.... куры по прежнему кудахчутся, он внимания не обращает... По поведению горяздо общительнее, активнее и веселее что ли....Особого интереса к курам не проявляет....Они впрочем тоже.... Молодой наверное еще не до того....головешка мааахонькая... лысенькая... - линяим :crazy:

 

Сейчас ждут переезда в новые аппартаменты... :)

post-3709-1168812450_thumb.jpg

post-3709-1168812476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня проблема...
были 2, самка зеленая неслась, высиживала и был птенец, таким образом была пара...
она трагически погибла :bang:
купила другую самочку и...
теперь они топчут друг друга по очереди :crazy:

 

или та была гермофродит (а это не реально)...
или самец немного тронулся сейчас :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже можно называть "синдром какариковода" :bang:
Разкудахтался наш "мальчик" покруче девочек... :huh1:
Правда им пофиг... Все в одной лодке Никаких больше "мужиков"... Хва :man_in_love:
Добавлено

 

Но семью бабскую он/она разрушила напрочь....Все друг друга не замечают.... :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где взять литиратуру про кукарика? От куда он родом? Как на ворум поместить фото? И каких размеров они вырастают? Да, еще говорятли они??? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurung,
Ну литературу я лично кое какую в интернете искал! Родом он конечноже из новой Зеландии! Так как птица и называется краснолобый новозеладский попугай! Размеров они среднии, чуть больше чем кореллы! На счёт разговора врать небуду, 100% незнаю,но мне кажется это птица не для разговора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.