Перейти к содержанию

Срочно! Подобрали ворону на дороге!


Vikfor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Москва. Подобрала ворону, часа полтора назад, на 3тьем кольце. Взлететь не может, но крылья целы.

Я не смогла проехать мимо, погрузила в багажник.
Есть ли орнитолог(клиника), который мог бы её осмотреть и сделать рентген, либо бесплатно, либо недорого, в общем кому не безразлична бедная дикая ворона?! 

Птица мучается у меня в багажнике, мне нужно её куд-то везти срочно.
Спасибо, большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в Зеленый попугай и не отдавать туда! И не орнитарий в Сокольниках!

Вот, например, к кому можно обращаться:

https://www.mybirds.ru/forums/topic/1547-veterinarnye-vrachi-moskvy-prinimayuschie-ptits/

Насчет цен, не скажу. К обычным ветеринарам не стоит, т.к. мало кто знает специфику птиц.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попала домой, в итоге с момента того как забрала ворону с ТТК прошло 10 часов! Пришлось ехать в Мск обл, орнитолога смогла найти только там. Это Колотов Владимир. Нашла его по отзывам.
Оказалось, что ворону кто-то подстрелил, она, вероятно, упала с ветки, расправила крылья и летела пока были силы, потом, видимо, они закончились и она упала прям на дорогу ТТК. Завтра под общим наркозом ей сделают операцию, чтоб достать пулю, она не задела сам позвоночник и орнитолог сказал, что ворона должна восстановиться. 
Собираю с миру по нитке на её лечение, общая сумма 8тыс(6тыс операция+стационар, 1тыс осмотр и 1тыс рентген). 4тыс я уже собрала, осталось ещё столько же. Буду очень благодарна любой сумме, контакты карты могу выслать в личном сообщении или можно пересечься где-нибудь в Москве. Буду отписываться по мере наполнения.2-2.thumb.jpg.66f71835f9dddc817d00df80969efea2.jpg1-2.thumb.jpg.112e5a088d4fd7256678255db0ec3e5e.jpgimage1.thumb.JPG.00f9c916e6d605140a635ca6e776b48f.JPGimage2.thumb.JPG.03a11779a625a1a89f51e3e7179e6aa2.JPGimage3.thumb.JPG.e75f378157dc0b83c382084e8e9972dc.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ворона умерла сегодня во время операции, пуля задела позвоночный столб и при извлечении повредила позвоночник, что и привело к остановке сердца.
К сожалению "кроухантер" (слово, которое я узнала только вчера) не оставил вороне шансов. Очень жаль.
Спасибо всем большое за поддержку и желание помочь! Это очень ценно и важно! Огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
ставки на спорт букмекер
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.