Перейти к содержанию

Ожереловая-хулиганка Риччуля


Рекомендуемые сообщения

Наша Ричюля с нетерпением,ждет лета, :dribble: чтобы снова с утра до вечера проводить на балконе, :man_in_love: залетает только в комнату на 5-минут,зайдёт в клетку,откусит яблоко,схватит орех,и бегом обратно на балкон,12f10d48a82213541492eb0e8ba5bd94.gifа то вдруг ещё закроют... :grin:
Очень любит купаться в "жару" на балконе,в своём бассейнике,447cd826400d325f67f380506e3c04f0.gifа потом обсыхать на жарком солнце.. :)
Ну а вот так мы гуляем на балконе:

Фильм.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NATALI

    41

  • Milla

    14

  • Badruskitty

    11

  • Pamela

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивый Ричюля ,во время просмотра фильма наш Кирюша отвечал вашему своим истошным криком. :uzhas: Кстати о купании наш Кирюша ни как купаться не хочет, в купалку он отказывается залазить, а под душ его отнести не можем,так как он на руку садиться только если в ней корм и то оглядывается по сторонам, что бы не дай бог его кто не потрогал своими шаловливыми ручками :acute: . А на пустую руку он садиться с уговорами и максимум на 1 минуту. :( Так он и сидит чумазый :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, Ну у тебя Ричюля!!! :up: Такая птичка!!! :wub: Особенно меня, как всегда порадовала ее любовь к лягушечкам(в этом мы с ней похожи :P )!!! А квакает как она потрясно!!!! :rofl: Я раньше только слышала, а теперь вон и видела как Ричка клювом шевелит. Смешная такая!!! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,

Красивый Ричюля ,во время просмотра фильма наш Кирюша отвечал вашему своим истошным криком

Спасибо,а это они все так, :) я когда своей ставлю видео какого-нибудь ожерелового,начинаются оры...(Ответная реакция :grin: )
Кстати о купании наш Кирюша ни как купаться не хочет, в купалку он отказывается залазить, а под душ его отнести не можем,так как он на руку садиться

Алла,смотря какая у вас купалка...Если не большая они как правило,"нормально" искупаться не могут,мочится у них только перья возле клюва....Вообщем голова....
Мой вообще не купался,пока полностью к нам не привык,потом мы ему купили лоток(который для кошек) вынули сетку,и наливаем столько воды,чтобы он мог встать лапами на дно......Дно он проверял у нас так,вставал на "стенку" этого лотка,и клювом пыталась достать до дна,если достаёт,значит можно идти смело купаться и вставать....Если же нет,купаться не будет,вдруг утонет.. :grin:
Вы не растраивайтесь,и не торопите его с купанием,когда привыкнет к вам полностью,тогда смело покупайте такой лоток,только когда будет первый раз пойдёт пробовать купаться,не находитесь близко возле этой "купалки", это же для него будет что-то новое,поэтому сам должен разобраться,что к чему....
Так он и сидит чумазый 

:) Но если он чистит свои перышки, :) Значит не чумазый... :acute: " Чистка перьев для них,это вроди как умывание ....

 


Добавлено

 

Badruskitty,

NATALI, Ну у тебя Ричюля!!!  Такая птичка!!!  Особенно меня, как всегда порадовала ее любовь к лягушечкам(в этом мы с ней похожи

Спасибо!!! :drinks_cheers:
А лягушки у неё на первом месте всегда,правда сейчас это уже "лягушки-инвалиды", :grin: она их быстро разбирает... :nyam:
Вот я поэтому тогда и говорила,её бы к тебе,она бы афигела :man_in_love: от такого кол-ва лягушек.... :grin: Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лягушки у неё на первом месте всегда,правда сейчас это уже "лягушки-инвалиды", :grin: она их быстро разбирает... :nyam:

 

Да видела я!!! Та что на видео уже по-моему "без глазков"...... :cry:

 

У меня Арчи какими-то отдельными частями тела не интересуется - свои игрушки кусает равномерно и везде :spiteful: ! Единственное, что заметила - он каким-то цветам отдает большее предпочтение, чем другим: любит красный и желтый, а вот к зеленому вроде равнодушно относится. Вот купила ему новую подкормку - типа гранул, только они большие такие, "колбаски". Так, вот он желтые и красные ест, а зеленые на пол побрасал из кормушки :beee: , хотя на вкус они одинаковые!
А у тебя Ричуля вроде наобoрот - по зеленому тащится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty,

Да видела я!!! Та что на видео уже по-моему "без глазков"......

:grin: ладно бы без "глазкок",а то и носа нет,и нога одна уже оторвана..... :huh1:
У меня Арчи какими-то отдельными частями тела не интересуется - свои игрушки кусает равномерно и везде

У нас в первую очередь уходят глаза,нос, а потом уже части тела..... :grin:
Bagirik,
Cпасибба!!! :drinks_cheers:
Аллочка,
Спасибо за ответ ваши рекомендации нам очень помогут

Всегда пожалуйста!!!! :) Если что, обращайтесь!!! :acute: Всегда буду рада помочь!!! :) Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pipa,
Вира,
:drinks_cheers: ой девчонки, :huh1: у нас столько видео снято,(и выложено по ссылке в моей подписи)что я уже и не знаю что ещё бы заснять...Но что-нибудь обязятельно ещё выложу!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!!!!!!! И обязательно с Креней)))))))))))))) Уж очень смешно Ричуха монтану делает, когда Креню остепенить пытается))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сняла новое видео,правда пока только с участием одного Риччи, он у нас "Хозяин и Повелитель" :grin: своей коробки с игрушками.. ;)

Риччюля_на_своей_коробочке.wmv

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali,

 

:angel: Мы подрастем и если окажемся мальчиком, придем к вам жениться :man_in_love: Вот птенцы то получаться.... :dribble: , держитесь все :hunter1::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подрастем и если окажемся мальчиком, придем к вам жениться 

Приезжайте,приезжайте!!! ;) :drinks_cheers:
Вот птенцы то получаться....  , держитесь все 

:huh1:
Вира,
О,это точно.... :acute:
:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ричулю на коробочке. Ну дает! Девица-то с характером!!! :spiteful:
Смешная такая!!! Я вобще поражаюсь как ты ее воспитала! Скоро в гольф играть будет! :)
И гундосенькая такая! Я от ее голоска тащюсь! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот новое видео Риччюльки,иногда мне кажеться что у меня она "попугай-паук" или -"попугай-обезьяна"....
Мои любимые моменты это когда она отрываеться со злостью на своих игрушках,оссобенно на мячиках, :huh1::rofl: а потом бежит ко мне чтобы ей шейку почесали....Утешили бедненькую... :rofl:

Риччюля_бандитка.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
прикольно, я конечно вчера оплошала,
смотрела ваши фотки и сначала мне показалось, что у вас девочка, больно на нашу Грену похожа мордочка, потом думаю нет, имя мужское, поэтому и спросила про ожерелье. А, вообще характер то у нее какой, добрый?
У нас Грена - хулиганка злобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla, :)

 

Я долго хотела верить,что Риччи это он.....Но 99% что всётаки это она....Поэтому я её называю "Риччюля"....А иногда просто зову Риччи....

 

А, вообще характер то у нее какой, добрый?
У нас Грена - хулиганка злобная.

Характер у неё просто ужасный, :) по отношению к другой птице и иногда даже по отношению к нам.... Злюка ещё та..... И хулиганит тоже ух как....Поэтому всётаки это она..... :grin: В последнее время ходит возле полки где стоят диски,(там есть не большая щель) так эта мадам вообразила, что там её гнездо, :huh1: вот она ходит кругами и рычит на всех, типа "защищает". :rofl: ..Только кого????Диски наверное.... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
наша Грена не рычит, она просто злобно кидается и кусает всех, кто пытается подобраться гнезду да и к ней вообще. Хотя в гнезде никого кроме тараканов (иногда) :( да и самих Грены и Панды не водится.
Зато Панда мощно рычит, позавидует любой лев.
Он рычит на чужих, на тех кто лезет в гнездо, да и на само гнездо, когда хочет проверить, что там никого нет. :)
Надо будет их тоже как-нибудь заснять на видео.
А вообще классно конечно, когда ожерелик ручной.
У нас они всетаки средне-дикие.
Вот фотография Грены, правда это давно, сейчас у нее клюв совсем черный стал.

post-4758-1179083661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Панда и мебель
Но Это александриец Раджу сгрыз все
Добавлено

 

1
Добавлено

 

1
Добавлено

 

Вот еще Грена в домике

post-4758-1179084043_thumb.jpg

post-4758-1179084236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla,
Открылись только две фотки ожерелового...
Первая-Ожерельчик-просто красотуля.... :man_in_love:

Вот еще Грена в домике

Надо-же,как здорово!!! :up: Ну вылитая Риччюля... :huh1: . Так у вас получаеться, пара??? :dribble:

 

Milla,я вставляю фотки через радикал-фото:
ссылка:
http://foto.radikal.ru/default.aspx

 

Просто загружаете фотки со своего компа,( можно ни чего ,не изменять) :) а потом просто выбираете номер-3- "Картинка в тексте" копируете ссылку под номером "3" и вставляете в своё сообщение,очень посто и удобно!!!

 


Ой, извиняюсь,теперь открылись все три,после моей отправки собщения... :huh1:

наша Грена не рычит, она просто злобно кидается и кусает всех, кто пытается подобраться гнезду да и к ней вообще

Надо же, наша не кидаеться,но защищает, но если подходиш к её "так сказать гнезду" сразу убегает,наверное чувствует ,кто тут главный.... :grin:

 


Зато Панда мощно рычит, позавидует любой лев.

Представляю,наша тоже рычит ух-как... :drinks_cheers:
Надо будет их тоже как-нибудь заснять на видео.

:dribble: Ой да,было бы здорово!!Я бы с огромным удовольствием посмотрела на ваших красотулек!!!! :man_in_love: Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, спасибо
:)
у нас 5 попугайчиков.
2 ожереловых, 2 александрийских, 1 ендайя
Детей ни у кого нет :(
Но может и к лучшему.
Я обязательно и засниму, но только еще надо научиться ужимать странный формат, который записывает фотоаппарат, потому что он очень велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla,

у нас 5 попугайчиков.

Как здорово!!! :) Я кстати,когда Риччку покупала,я его покупала как "Александрийского"... :huh1: .Мне тогда ещё сказали,что Ожереловый и Александрийский это один и тот же попугай в точности, :rofl: просто у них 2названия... :grin: Мне Александрийские очень нравяться,такие они классные!!! :wub: И характер наверное ,у них отличаеться, от Ожереловых..

 

а у вас Риччи поет? Танцует?

Нет,Риччка у нас танцевать не умеет, :) Только Крэня,)),а петь может только, так - называемую"песенку лягушки" ;) а вот разговаривать и ,изображать разные другие звуки-это у неё на "ура"... Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
да, я посмотрела первое видео в этой теме, классно Риччи всякие звуки издает.
У нас тоже звуки издают, но другие немного, они вообще все друг за другом повторяют.
Александрийцы мне кажется поспокойнее, они больше, поэтому не носятся с такой скорость, хотя тоже вполне подвижные и очень много грызут.
Вот сделали пару фоток Миры и Раджу

 

У них правда пока отношения как у мамы и сына, хотя её уже 5-6 месяцев, как привезли.
Мира бегает за Раджу и кормит его, хотя сама меньше размером

post-4758-1179555072_thumb.jpg

post-4758-1179555160_thumb.jpg

post-4758-1179555342_thumb.jpg

post-4758-1179555420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну еще александрийцы у нас практически не дерутся друг с другом, мирно едят из одной кормушки. Тогда как ожереловые вечно бьют друг друг, причем не только самка самца, но и наоборот. Едят из разных кормушек, но зато и страсти любовной у них намного больше. Александрийцы видимо еще не доросли. А может в этом вина Миры, которая настолько привыкла к людям, что жить не может, не посидев на плече хотя бы час в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla,
Фото просто классные!!!!Мира и Раджу-
Какие же они лапочки!!! :wub: И такими не большими лапками держат такие здоровенные деревяшки.. :huh1: Да и грызут с таким удовольствием... :grin:

У них правда пока отношения как у мамы и сына,

Ну я думаю,всё ещё впереди!!! ;)
ожереловые вечно бьют друг друг, причем не только самка самца, но и наоборот. Едят из разных кормушек, но зато и страсти любовной у них намного больше.

Могу себе представить, :acute: На мою злючку посмотришь,и думаешь,не ужели все они такие... :) Зато наверное,за их любовной страстью,так интересно наблюдать.... :friends:
Ну Раджу,просто красавец!!!! :man_in_love: И глазки у него такие очаровательные....
Milla,
Я от "кольчатых" мальчиков,просто балдею.... :grin:
Так он не такой ручной,как Мира???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
к сожалению, Раджу совсем не ручной, но и не дикий, а просто сам по себе.
Последнее время он конечно очень хочет сидеть везде, где сидит Мира. Он даже иногда прилетает на голову того человека, на котором Мира сидит. Но надолго там не задерживается. Просто в подростковом возрасте он сильно болел воспалением легких и мы таскали его по врачам, сначала то он подавал признаки приручаемости, но после того, как пару раз пожил в больнице, перестал даже пытаться приручиться. Конечно, это не врачи виноваты, просто такая попугайская психика тонкая.
Вчера мы вдвоем с Андреем(моим мужем) ходили с Мирой гулять в поле, за Мкад, много времемни там провели. Мира конечно была немного в шоке от такого большого пространства, а когда вернулись, Раджу все ходил вокруг пел и целовал её.
Испугался, что больше не вернется :)

Изменено пользователем Milla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla,

к сожалению, Раджу совсем не ручной, но и не дикий, а просто сам по себе.Просто в подростковом возрасте он сильно болел воспалением легких и мы таскали его по врачам, сначала то он подавал признаки приручаемости, но после того, как пару раз пожил в больнице, перестал даже пытаться приручиться

Бедняжка, :( ну главное чтобы здоровеньким был, и не болел больше,а так он и так счастливый,у него ведь есть замечательная хозяйка и его любовь"Мира".... :friends: А то что не ручной,это не так уж и важно.....
Вчера мы вдвоем с Андреем(моим мужем) ходили с Мирой гулять в поле, за Мкад, много времемни там провели.

Какие молодцы, :up: так ты её как выгуливаешь,в шлйке,или как??? :shok: Вот у птички сколько эмоций было, :dribble: представляю..... :)

 

А мы завтра собрались ехать на дачу,(кое-какие дела надо там уладить)но вечером уже приедем,так моя Риччюля увидев,что я собираю сумку,вся бедняжка изпереживалась... :( Мы когда в том году на юг собирались,она видела весь "процесс" собирания сумок,уезжали на 2-недели,так вот моя девочка думает,что снова так надолго уезжаем... :huh1: .весь вечер сама-не своя,села возле сумки на полке,и кричит,глазки грустные,как будто сейчас заплачет....Так её жалко стало,но с собой её ни как взять не можем пока...
И ведь не обяснишь ей, :) что мы не на долго..... :)

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, видео потрясное! Какая прелестница твоя Риччка :) Чудо!!!
Наташ, тебе надо на дачу клеточку недорогую приобрести, а Риччку в переноску и с собой.
Только вот с Крэней как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb,
Приветик Леночка!!!! :drinks_cheers:

тебе надо на дачу клеточку недорогую приобрести, а Риччку в переноску и с собой.
Только вот с Крэней как быть?

Клетки есть,аж две,одна огромная,уже на даче,а вторая ещё в 3-раза больше,(Крэнина)правда, пока мы её ещё не отвезли туда, :huh1: для Риччки переноска тоже есть, :) Вообщем есть всё....Проблемма в том,что пока не можем брать не одну не вторую с собой,ездиим не отдыхать,а делами заниматься,сейчас там участок рабочие в ручную перепахивают,постоянно какие-то грузовые машины приезжают-уезжают,мы также,то за досками едем,то ещё за чем-нибудь.....Вообщем кроме рабочих нет ни кого на даче целый день....А я же не могу Ричку и Крэньку одних,оставить среди узбеков.... :grin: Поэтому пока дома....
С Креней проблемм меньше будет,когда поедем, :) её перья подрежем,(не сами конечно)а то она сейчас стала очень хорошо летать в квартире.....Перевозить тоже знаю,как буду её, :ok: Но всёравно,придётся её ещё за ногу шнурком привязывать,мне кажеться, она и с подрезаными может улететь....Уж больно она стала хорошо летать...
lenaabb,
А как твоя ожерелка,пока ещё у вас???Жи-жи приветик передавай!!! ;) Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, приветик, Натусь!
Так значит у вас уже все почти налажено с отдыхом птах, я им завидую. Тоже хочу на лето на дачу :dribble:
Наташ, шнурок нельзя. Может рвануть и ножку вывихнуть. У птиц крайне хрукие кости. И птицу будет безумно до слез жаль и на лечении разоришься.
Тутти пока дома. Поедем через месяц-два. Уже сердце щемит.
Жи-Жи отлично, но вот со здоровьем небольшая проблемка возникла. Очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb,

Так значит у вас уже все почти налажено с отдыхом птах, я им завидую. Тоже хочу на лето на дачу

Ну мы не на всё лето поедем, :)так периодически на недельку,потом может повторим.....Всё-равно это пока ещё не очень скоро будет..... :bang: Пока мои птички выезжать не могут.... ;)
Наташ, шнурок нельзя. Может рвануть и ножку вывихнуть. У птиц крайне хрукие кости. И птицу будет безумно до слез жаль и на лечении разоришься.

Лен,но в любом случае,что-то надо придумать, :( так с подрезаными я не рискну,а "шлейка"это не для нас.... :huh1: Она в ней и секунды не проседит... :) Посмотрим,когда уже соберёмся с ними,вот тогда буду серьёздно думать,что и как.......
Тутти пока дома. Поедем через месяц-два. Уже сердце щемит.
Жи-Жи отлично, но вот со здоровьем небольшая проблемка возникла. Очень переживаю.

Понимаю тебя,ну посмотришь,как ей там будет,я думаю,всё будет хорошо....А Жи-жи значит приболела??? :( Надеюсь ни чего серьёздного, :o не болейте!!!!!!Будет время,пиши,как Жи-жи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаю вести свою темку,и открываю сезон фотографий моих пернатых, :grin:
Вот наша хулиганка Риччюля,всё такая же озарная...Молчать мы так и не научились,всё также квакаем и болтаем... :P Ну и свои игрушки,всё также, строго охраняем...
e541d6dc56b3.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.giff9d2637bf568.jpg

 

Из "серии"Риччи-злюка...Она иногда от злости так голову раздувает.... :rofl:

 

5f4584e222f2.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif421109b91f57.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif105bf9075949.jpg

 

Это "типа" Ричин домик, :grin: куда влазиит она только на половину...Таких домиков,по всей квартире у нас.. :huh1: Очень любит,всякие-разные банки,стаканы,вообщем всё,куда можно просунуть голову...
cf4f03cbe62a.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif30e2c3f0039f.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifa874463a63d3.jpg
Далее почесоны...Или...как бы это назвать..."Потрогайки" :grin:очень любит чтобы её потрогали...
0b02f73ef449.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif203a14a977a7.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif6c56162fee7d.jpg

 

На первой фото это наш "Трюк" мы так долго можем держать игрушку на спине...
215a29e176c9.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifc15ce5def6f7.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gife03c2f97d5d4.jpg

 

Быстренько перекусить и дальше хулиганить...
11f71c2281af.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif 5966bb8a285b.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifb023bc2552fe.jpg
Ну а потом дальше хулиганить...
e1a7eebf5e59.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif1d25729f0706.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gife0104118739c.jpg

 

Вот такие мы... :P
fc3c5ca9ee4c.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifd19b3e4fbeb5.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif

 

cba152d8c5d1.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifa2281fa98d20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, наконец-то, наконец-тооооооо появились фотки моей любимой "лягушечки-ожерелочки" Ричули!!!!!!!! :clapping: :applause:
Очень уж она мне нравится! Такая забавная!!! :tease:
И по пикантным фотографиям спец - на каждой третьей фотке попка кверху. :oops: Прям "Плэйбой" для какого-нибудь молодого ожерелика в самом расцвете сил! :kiss:
А на фотках с почесонами какая она балдежная!!!! Газки "кислотные" и тааащится!!! :crazy:
С распушенными щечками тоже классная - как игрушка!!! Такой пухлик! :man_in_love:
Хороша девочка! :wub:
У меня с ней сразу ассоциируется ее гундосенькое "ой" и "ква-ква-ква". :grin:
Не пропадайте больше!!! Хочу еще фотки Ричули!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badruskitty

Ну наконец-то, наконец-то, наконец-тооооооо появились фотки моей любимой "лягушечки-ожерелочки" Ричули!!!!!!!!
Очень уж она мне нравится! Такая забавная!!!

Ой спасибочки Марин!!! :friends:
Прям "Плэйбой" для какого-нибудь молодого ожерелика в самом расцвете

:rofl::up:
А на фотках с почесонами какая она балдежная!!!! Газки "кислотные" и тааащится!!!

Да она ещё так попискивает в эо момент, :huh1: это надо слышать...Надеюсь она не воспринимает меня за самца.. :grin:
Не пропадайте больше!!! Хочу еще фотки Ричули!!

Больше не будем пропадать!!! ;)

 

Lanaland

классные фотографии и со стрелочками здорово придумала, молодец!!!

Спасиббо!! :drinks_cheers:

 

natacha

 

NATALI, я тоже сюда заглянула. Риччуша просто прелесть!

Спасибо что заглянула!!! :drinks_cheers: Заходи к нам почаще!!! :acute:

 

Завтра вставлю новую партию... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, продолжаю вести свою темку,новые фтки Риччюли,она у нас очень любит летать на кухню,и гулять по столу....
Риччи и "акваминерале"
06b16bc7f0d8.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifc5ef9009725d.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif

 

Я налила в эту кружку минералку,и не успев попить,Риччи побежала выяснять,что же там такое "пузыриться" с непонятным звуком...
ea2d32eff6c8.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif460d66c5d321.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif

 

Ну и конечно самое "сладкое" под конец,взял карамельку,и давай её открывать и пробовать на вкус...
b87080eff5a5.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif6c5d7840c80e.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gifa9af65825f35.jpg

 

Всё-таки потом,она её открыла...
ac5365ac217d.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif7651a5caa0f6.jpg

 

А тут уже наш "бренд" :grin: Риччи и еголюбимая лягушечка....Единственная, :rofl: Осталась одна,из всех что были...Остальные унечтожены...Крэня помогла.... :nyam:
37ac6142f18b.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif8fb0e23c276f.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif
2e74d80fb216.jpg8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif7a77ba3916c4.jpgef3a39cbbeb088d4cccea747d221fe2d.gif b9e38c43263057ca87ab429dda7c198a.gif 2981590a7d48e96cd958cbffc64e2189.gif

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Риччуля как всегда супер!!!! :up:
Такая классная!!! :wub:
Особенно классные фотки с лягушечкой - такое разное выражение мордочки у Риччульки !!!! :man_in_love:
На одной она ее закрывает - типа "мой лягушка, не отдам", на другой - прислушивается жива ли жабынька, а на третьей вообще умора - такое ощущение, что лягушечка делает массаж Риччуле!!! :rofl:
Короче целый комикс получился!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha
Спасибо Наташ!!! :friends:

 

Лягушка у неё "это всё для неё" Дороже всех игрушек на свете :wub: ..(Правда есть ещё вторая ирушка-как раз то самое красное яйцо).Держит в лапке её как на фотке и начинает "ква-ква-ква" и смотрит так на неё,обнадёжвающе... :huh1: Как будто ждёт,что та сейчас ей в ответ будет квакать.. :huh1:

А от конфеток попка не слипнется?

:rofl:
А она их не ест "они больно сладкие" ей бы тока открыть и попробовать на вкус,а потом когда откроет,бросает её со стола на пол,и смотрит как она падает....

 

Badruskitty
Спасибочки Марин!!!! :friends:

На одной она ее закрывает - типа "мой лягушка, не отдам", на другой - прислушивается жива ли жабынька

Да-Да!!!! :acute: Вот я как раз об этом и написала выше.... :rofl:
а на третьей вообще умора - такое ощущение, что лягушечка делает массаж Риччуле!!!

Это она так лягушкой шею себе чешет.. :rofl: Мне же не когда....:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.