Перейти к содержанию

Плешина на пузе


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите!!!!!!
Сегодня утром Персику приспичило купаться, вылез мокренький и счастливый... И тут я у него заметила плешину. Прямо посередине грудки... Пришлось ловить - делала это впервые, птиц остался недоволен, потом обиженно на меня пикал. Удалось все это дело снять. Сначала в руке, потом на жердочке (он немного взъерошенный после ручного плена). Вот: post-8130-1187680483_thumb.jpgpost-8130-1187680493_thumb.jpgpost-8130-1187680501_thumb.jpgpost-8130-1187680508_thumb.jpg

 

Минут через десять мы обсохли, и вот что получилось: post-8130-1187680515_thumb.jpgpost-8130-1187680523_thumb.jpg
Что с нами? Линяем уже 3-4 недели, пух и перья летят чистенькие и ровненькие, маховые из крыльев выпадают где-то одно перо в день. Чистится как всегда, ведет себя абсолютно нормально, никогда не замечала, чтобы на грудке чистился как-то особенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норме на теле птиц есть места, где перья не растут :) Вот как раз полоса вдоль киля - одно из таких мест :)

 

А вообще некоторые из этих фоток хорошо бы поместить в Школу молодого бойца. Я вот не помню, есть ли в ней упоминание об этом акте. Если нет - надо дополнить.

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я правильно поняла, с нами все в порядке? :pray: А то я, пока ждала ответа, работать толком не могла, такой бред людям говорила.... :stinker: Каждые пять минут проверяла - нет ли ответа...
Лана, спасибо Вам огромное, Вы меня успокоили. Значит, все с нами хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.