Перейти к содержанию

Сегодня подарили книгу: Попугаи большая иллюстрированная энциклопедия . Авторы Б.Ватсон, М.Харли


СИТ

Рекомендуемые сообщения


Очень содержательная интересная книга-хочется читать...
Кто прочел? Ваше мнение?

 

СИТ , читать-то, конечно, оно хорошо. Тока и где эта купить можно ?
И еще вопрос - как там каики - по подвидам описаны? И исче ... Там есть описание только в природе, или про содержание в неволе есть тоже инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть описание только в природе, или про содержание в неволе есть тоже инфа ?

Прохор, судя по фото, книга о неволе и есть, с параллелями о в природе :idontno: Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белобрюхих попугаев описывается пять видов, коротенько так.
В книге есть информация по содержанию в неволе, разведению, кормлению, о воспитании птенцов и способах их идентификации, инкубации, болезням... жизни в природе советы опытных заводчиков о том, как обустроить клетки и вольеры для попугаев, как обеспечить им условия для размножения, как получить здоровое потомство, как научить их понимать команды, предупредить появление вредных привычек:шуметь, кусаться и выщипывать себе перья.. вся книга о попугаях 255 страниц, только бумага не очень. много илюстраций. я воще люблю картинки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже книга понравилась. И фоток много - птенцов и т.д. и содержание на редкость адекватное. В любом случае эта книга гораздо лучше наших Рахманова, Жалпаговой и т.д. Очень порадовало, что есть материалы по ветеринарии - например, фото птенца, у которого постадал зоб и соответственно, как его лечили.

 

купить можно например тут - http://zone-x.ru/showTov.asp?FND=&Cat_id=425322
когда она стоила 550 руб - я бегом бежала в книжный на Тверской, предварительно забронировав последний экземпляр.

 

Бумага - да, плохая, фоты нечёткие из-за этого. Красивые фоты в относительно старой книге - вечером отпишусь про это.

Изменено пользователем ElenaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИТ, это наша первая книга! Лучше этой книги о попугаях я не видела. У нас в магазине я ее покупала за 350р. летом. Оставалась еще одна такая.
счас позвонила в магазин. Она стоит 300р.

Изменено пользователем Яжик и Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.