Перейти к содержанию

Сбежала ворона


n-poloz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня часов в 7-8 птица каким-то образом открыла клетку и улетела! Я искала её, но пока не обнаружила. У неё сильно потрепаны хвостовые перья - умудрялся всё время задевать ими решетку.
Птица летать не умеет, но планировать, видимо, может.
Пожалуйста! Если кто-нибудь увидит - напишите, или позвоните и сбросте - я вам перезвоню!
Мой телефон:8(921)56-13-651
n-poloz@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу на Комендантском, буду смотреть во все глаза. С собакой пойду гулять - поищу.

 

Удачи!!!


N-poloz, тоже поключусь к поискам. Живу не далеко; на Камышовой ставим машину на стоянку. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!
Питомца своего я нашла. осталось только спустить его с дерева :\
Сегодня вечером договорились с предыдущей хозяйкой вместе ловить.
Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:huh: а где гарантия что он до вечера с этого дерева никуда не смоется?

Ну, остается надеяться - деревьев во-круг почти нет. И вообще у меня складывается впечатление, что он там всё это время и сидел - просто очень хорошо прятался в листве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Вот здесь подробности операции "Ы"
http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...gid=359&st=

 

Кстати, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.