Перейти к содержанию

Масковый неразлучник Гоша


Рекомендуемые сообщения

Масковый неразлучник Гоша :) родился 1 апреля 2008 года,в день птиц, когда я его забирала, 12 июня, ему было уже 2,5 мес. Он был веселый и шутрый,выделывал акробатические трюки у себя в клеточке....
Моя московская подруга позвала меня на июньские праздники в гости.Так я и решила купить красавчика Птена себе домой, где у меня жили другие попугаи (2 волнистых и цихлиды,которые рыбы).
Брала я малыша у sheffina.Родители Птенчка Гермиона и Саша. Посадила птенчика в переноску и он затих.В метро тоже тихо сидел :blind: .Это меня порадовало,потому что нам предстоял контрабандный переезд в поезде.
В поезде было душно.Птенчик стучал клювом ближе к утру, устал от поездки,не думаю,что ему удалось поспать.
Птену я прикупила вскяих нужностей :superstition: и игрух, в том числе и купалку. Ночи летом стояли светлые, и чтобы малыш мог нормально спать,я его на ночь накрывала темным.
Как то один раз проснувгись по утру. я сняла накидку,А купалку на дверцу повесить забыла, даи не заперла ее, так он и сбежал полетать.. :uzhas:

 

хитрый Птен на лампе
8ad5e57c16d1t.jpg
вот Птен и убег
603f2686a2eet.jpg
Чего на меня смотришь
4f0dcac2f462t.jpg
Птенчик осваивает шкаф
09b2061604d8t.jpg
Долго примеривается к тому, чтобы спрыгнуть и полететь

 

952ac223bf6dt.jpg
Красивые крылышки в полете
26753bbe519ct.jpg
На двери, которую можно погрызть
1331119dfd99t.jpg
Новая "жердочка" -карниз для штор
776357661f78t.jpg
На клеточке
ac22d6c62195t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:up: точно наш братик! вот перелиняет - вообще красавец будет.

Думаете еще линять будет??? В каким примерно возрасте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus, к году примерно - станет ярче. У нас послеэтой линьки серые пятна по телу пошли. Хотя доктор сказал, чо Айс неудачно перелинял - перья "некачественные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kaktus, к году примерно - станет ярче. У нас послеэтой линьки серые пятна по телу пошли. Хотя доктор сказал, чо Айс неудачно перелинял - перья "некачественные".
у моего малыша грудка тоже не однородно серая.Но терять голубой цвет в пользу серого очень не хотелось бы
Как это не качественные перья? и что теперь с ними делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пух - красавец!!!!
Я б себе не отказался завести маскового неразлучника, но это прийдется уделять ему много внимания, плюс у меня волнушка-любимчик есть. И пару подумываю ему через годик-два купить. Ну вообщем - не скоро появится в моем доме такая симпотяшка!
Удачи Вам и Вашему пуху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак о моем красотуле.
Любимое место на люстре
129a409ae953t.jpg

 

В 1 раз когда он сбежал.Долго сидел на шкафу.а потом примерился,спрыгнул и полетел...Он осознал как это здорово летать!!
Еле его тогда изловила
Потом малыша опять выпустила,только он оказался свободолюбивым, питался в клетке только когда меня не было в комнате,а потом опять сбегал, если видел что я вхожу,бросал питание и улепетывал.
На шкафу ему понравились обои в рулончиках и он стал их грызть:)

 

Вкусные обои
e25f014d4b65t.jpg
А еще наловчился жрать кактусы.я их укрывала пленочкой,но птен понял,что от взмаха его крыльев пленка поднимается и стал их обкусывать,правда иногда колючки втыкались ему в лапки,но сам кайф от грызения не уменьшался. Просто малыш сидел и трепеливо вытаскивал их клювиком
e2e403884ce8t.jpg
1d41f898ebeet.jpg

 


Мой сиреневый попугай, который рыба, пошел черными пятнышками, и я ,подумав, что это болезнь изловила его в банку.Конечно же птен ту как тут.Когда банка была не прикрыта он сидел сверху и пытался нырнуть внутрь.пришлось закрыть

 

Красивый такой позирует :)
8f0942231d47t.jpg

 

Затем Гошке захотелось поклевать рыбку :)
a70c64097851t.jpg

 

Но рыбка быстро наскучила
c718bd272a68t.jpg

 

Внизу то большой аква и много воды :dribble: и рыб
b2b829ca9650t.jpg

 

Наблюдение за рыбами со старой клеточки
da21ecb3d245t.jpg

 

На лампе изготавливается пикировать на аквариум
0790d029509at.jpg

 

Внутрь нельзя,посадют :)
232e025db072t.jpg

 

Я красивый птен!
f85750abbe98t.jpg

 

Опять заловили:(
12c3e7425309t.jpg

 

В старой клеточке
985624fab5bdt.jpg

 

Я красивый!
374548bc9471t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus,

правда иногда колючки втыкались ему в лапки,но сам кайф от грызения не уменьшался. Просто малыш сидел и трепеливо вытаскивал их клювиком

Вы поакуратнее с этими кактусами, все равно ыпль.а где пыть там грязь,+ ранка=инфекция.Не рискуйте, уберите их лучше может в другую комнату, потому как птички они любопытные и от него не отстанут, а вот травму получить могут ;) !
Птен и в правду озорной, за своими я тоже сейчас глаз да глаз, шустряги еще те :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно я не писала рассказы про моих малышей :)
Немного летних фоток Гошика

 

Путь свободен, вылетаю:)
b1d6755497d8t.jpg

 

На любимой летающей тарелке
11bdc55d54e9t.jpg

 

Игрушка, да еще и двигается
6a89d986b29at.jpg

 

Моя любимая фотка, ислледование водного мира вверх тормашками, лапками он держится за провод от утюга
514ed870f949t.jpg

 


, когда он еще жил один и ходил тусить к волнистикам
4d392e4a7fbft.jpg
,требуя общения, по нему было видно,что парню скучно, поэтому.... было принято решение завести еще кого нибудь :)

 

 

 

Итак, 3 ноября, я пошла в магазин за сомом, потому что другой проказничал и его пришлось отсадить в аквариум к большим рыбам, в результате, у меня появилсяКактусик и 2 сома:)
Кактусика я заметила не сразу, хотела брать просто зеленого розовощекого попугайчика, а он прятался у кормушек и сидел тихонечко, был совсем седенький, на вид ему было не больше 2 мес,а может и полтора.
Принесла домой, посадила в клетку, и он сразу уселся кушал,ел он наверное час, не переставая
443efa37eb78t.jpg
В купалке не было воды и ему там приглянулось спать
c203ace546b7t.jpg

 

sheffina мне сразу сказала,что это мальчик! Так он и стал Кактусиком:)
7e379fc869cft.jpg

 

А 4 ноября я привезла домой предлестную девчушку Грацию
cc40907b8ecet.jpg
Сначала у нас был карантин, но однажды птаха сбежала к Гошику и волнистикам, преодолела пехом 2 комнаты и коридор, с тех пор Гошик стал ее звать, гремля клювом по клетке,
15 ноября мы с Грацией пришли погулять к Гошику, он трогал сквозь клетку ее лапки, потом они поцеловались и началась их настоящася любовь:)

 

Теперь скучал Кактусик
На прогулке, редкие минуты идиллии
de8cc9066f84t.jpg
Обычно Гошик стремился цапнуть Кактусика за лапки или подраться клювиком, а маленький аристократ непонимал такого отношения, он просто хотел дружить, Грация же с инетерсом наблюдала за зелененьким красотуликом

 

Гошик на изготовке, цап цап Кактусик
760304e52408t.jpg

 

На Новый 2009 год Кактусика ждал подарок, новая большая клеточка, и благодаря семье милой девушки Ангелины,и ее самой конечно же, 9 января на парарвозе я привезла подружку моему мальчишке. Ее звали Аришка, я решал дать ей двойное имя Аришка-Лимончелла :) Желтенькая же ..
0ba84d106dect.jpg

 

 

 

На прогулке Масковые, Гошик ищет чтобы скушать или кого цапнуть:)
c37513ba7431t.jpg
Грация пробирается к любимому, Аришка-Лимончелла заинетерсованно смотрит на голубенького паренька
daecb3b187f1t.jpg

 

Гошик утянул кусок сепии, и собирается украть у волнушек мелок
Интерес Лимончеллки продолжается
e23d82016408t.jpg

 

Птеночка Грация и Гошик:)
7da442422a17t.jpg0bc23c51cf97t.jpg

 

Красивый Гошик в полете исследует клеточки
1f786b5f6f2bt.jpgefd033107390t.jpg

 

Гошик прицеливается кого бы цапнуть
fe1e1659ca81t.jpg

 

с любимой Птеночкой 73de41dc7a2et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, ага, малышу перепал сегодня почесон, но в основном клювиком прогоняют,а он полон любви :)

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kisslinka, ага, малышу перепал сегодня почесон, но в основном клювиком прогоняют,а он полон любви :)

у вас малышка совсем недавно, уже даже почухали...так что подружатся ;) у меня уже месяц привыкают....пока только как мирные соседи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возила птенку на анализы.
Цирк утром был. Птен увидел что жену отсадили (чтобы в отдельной клеточке она покакала) и свалил из клетки. Пришел к ней миловаться через прутики, потом покусал Кактуса.
Сказали что вряд ли что то у нее сурьезное, кормить нада витаминами, а так с виду здорова. Анализы получили-сказали что ничего нет, УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

это мои любимочки. зимняя фотка
6e6d4ad79b0ct.jpg
Кактусик и Аришка на шкафу 98b302f26ec7t.jpg
Амурчики 8fc9cb96c0d6t.jpg
Кактусик и Аришка грызут сучок, Грация висит вверх тормашками, Гошик бдит :)0001507029b0t.jpg

 

Мой дареный на день рождения фишер Яшка прикинулся тропическим попугаем63e97fd92d73t.jpg
Самчики 4ea1d32bc3e8t.jpg
Мы купались44492c2ce8bct.jpg
Гошик воюет с Яшкой, наверное из за Птенки 73b3c54192aft.jpg
Яшка заигрывает с Аришкой, благо она ему позволяет ea46105f3676t.jpg

 

туса 3cc76608e907t.jpg Аришка научила всех грызть пенопласт, Птенка изучает что же тут происходит,а Гошик с Яшкой думают подраться :)

 

Чумазетта морковно-свекольная остается верной Гошику
023101c6b20at.jpg73ef2a5aa20et.jpg

 

Я купалась,а вы подглядываете:(d3dd5ef3736ft.jpg
На волю глядю, хоть и мокрыя 65f2c50edf75t.jpg

 

Вобщем, живут у меня все более менее привольно :)
каждый хулигант по-своему. Яша грызет тюль и пленочку прозрачную на подоконнике.
Грация ворует из его клетки подстилку, точнее выдвигает поддон и кромсает ее на кусочки. Яша ей тоже помогает, любит он поддон выдвигать,а если у Грации отсыпной ,то он подстилку сам сложит в несколько раз и замочит в купалке.Еще он любит скинуть купалку и свалить на гулянку. Но поскольку птеночка верная, то все сводится к заигрыванию с Аришкой или хулиганствованием.Птенка если Яша к ней подошел открывает клюв чтобы тюкнуть.Гошка ее единственная любовь.Гоша кстати бдит все время, и если видит вблизи двух беглецов очень нервничает.
Птеночка любит что -то уронить,украсть, раскидать. Например, кадандашики из стакана они с Яшей вместе раскидывают, а чужую кормушку или игрушку птенка скидывает в легкую,как то тарелку скинула,которую я позабыла убрать
Птенка пыталась селиться в столе, на книжной полке, сейчас у нее любимое место под старым СРТ монитором,возможно потому что там тепло от вентиляции и много места укромного.Мышку от компа отгрызла как то,потом принялась за клавиатуру,но так как я ей мешала, клава была перегрызена только с 3 раза. Яша же больше предпочитает цветы грызть. НО Птенино достижение все равно не побороть никому, три купюры по 1000р отгрызла мастерски :)

 

Самый не грызущий и воспитанный у нас оказывается Гошик :) он только помогает Птеночке читать книги, тетради, журналы, календари и все что я забыла случайно убрать. Зато его теперь проще стало загонять в клетку,потому что он мастер полета, но к жене домой вернется :) всегда
Аришка вредная девчонка,обижает Кактуса, но он в нее влюблен без памяти..Чешут друг друга, хулиганят, обгрызают все связанное с обоями напару. Вобщем у них любовь, хоть дама унас и строптивая.

 

Яшка когда сбежит, любит покормить Аришку, не смотря на наличие терпеливого Кактуса...вернется в клетку на пару минут,наберет каши в рот и погнал на свиданку.
Еще несчатный Яшка чешется об сучок своей веточки в клетке.То верх бошечки почешет,то низ.Вобщем принято женить Яшеньку, благо невестушку ему нашла. К сожалению Яшкин возраст мне не известен.Но думаю он не обидется :)

 

спать мои сладкие полюбили в кормушке,выкинут оттуда все d546f0cfd51ft.jpg и бух спать,Птенка обычно клюв на дно кладет и дрыхнет,а Гошик бдит.
Птенка хулиганка, видимо живя у старого хозяина, она научилась убегать,и сейчас ее хлебом не корми дай просочиться сквозь прутья и вперед.Весь день она тусит, кромсает, раскидывает, пи желании возвращается домой. Сейчас полюбила сидеть на жердочках что торчат снаружи чужих клеток. Возможно это ее увлечение послужит улучшению ее летных способностей :)
Птенке все равно что кромсать:) главное сам процесс 5e1af14e8dcbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие они у Вас шкодливые. :rofl: С ними точно не соскучишься.
Мои в этом плане примерные птены - ничего не грызут, к цветам и газетам равнодушны, максимум - на монитор могут покакать (т,т,т,чтоб не сглазить):grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Вы вспомнили про свою темку. Птахи просто прелесть. Да скучать Вам с ними не приходятся и к порядку Вас приучают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus, ого...как же все похорошели то :) Грация прям вся такая важная дама - красотка :) Кактусик вообще завидный жених, копия моего Джу ;) как они с Аришей не разлей вода? :) у вас прям на выбор - маски, розовощёкие, фишера :clap: ЗдОрОвО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное у Вас семейство! А Птенка - дама с запросами, три купюры по 1000 это серьезная заявка! :up: И как Вы только с такой бандой справляетесь?! Ждем следующих фоток, они все такие красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, мои тоже раньше были примерными, вы выйдите из комнаты и подождите, они обязательно что то придумают, Птенка компутерные провода сначала тоже не грызла, а теперь....ооо..в субботу вот вторую клаву покромсала, Кактус не помышлял о пенопласте, а Яшка только сидел на цветах, теперь их кромсает.

 

irissan, только я параллельно пытаюсь дома ремонт делать,так что ногу у меня сломать очень вероятно%))
я не то что забросила,просто фоток прикольных не было ) но тут нашло вдохновение

 

Kisslinka, как говорит моя подруга,у меня попугайский санаторий или курорт :) Грация конечно же за эти пол года похорошела, главное что ее Гошик любит, а так хулиганка жуткая!!
Кактус и Аришка живут вместе, но она хоть и любит, вредина жуткая. Например спать ложатся. он у края клеточки,а Аришка на одну лапу и на него обопрется, типа держи.Чешет ее, вечерами, старательно перебирает перышки, а она его чешет чешет,а потом как цапнет и так все время, ну что это если не вредность. Или пойдет кушать, жрет жрет жрет, ща уже лопнет,а парня отгоняет, типа моя еда. Он в другую кормуху не идет, терпеливо ждет когда толстушка насытится.

 

Еще Аришка жутко любопытная, когда утром меняю у всех все и еды приношу сидит и наблюдает кому какие кусочки дали и где ее вкусняхи :) МОрдаха такая шкодливая всегда

 

soronoka, я нормально справляюсь, наверное потому что их
очень люблю. Конечно же пылесос дежурный инструмент
Уборка у нас ежедневная, ежеутренняя точнее, а если кто то что то вкусное выбросил из клетки Птеночка снямкает:)

 

Вот ее любимое место отдыха после "наведения порядка" в комнате c659d3dbb545t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus, здорово :) у всех свои привычки, и все они оригинальны :) у меня Ричка пока из такой металлической кормушки весь корм не выгребет лапками - не успокоится ;) а у вас Грация в ней спокойно отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, по глупости я Гошке в нее раньше песочек сыпала, дома и в клетке был срач, пришлось передумать. и класть туда морковку и свеклу. но иногда они ее забывают оттуда выкинуть и сидят обиженные на качельке, готовясь спать.вобщем теперь это так, объект мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, мои тоже раньше были примерными, вы выйдите из комнаты и подождите, они обязательно что то придумают, Птенка компутерные провода сначала тоже не грызла, а теперь....ооо..в субботу вот вторую клаву покромсала, Кактус не помышлял о пенопласте, а Яшка только сидел на цветах, теперь их кромсает.

Неа, они у меня уже почти свыше 1,5 лет, что называется проверено временем. К счастью, равнодушные к обоям, бумагам и т.д. Единственная их забава - тусить на шкафу и изредка кататься на люстре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, может Фишеры более воспитанные? :)
ну ну :) вы вообще видели птах, кот. не любят хулиганить, особенно мелочь пузатую :shuffle: вы думаете они на шкафу тихо-мирно сидели? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ну :) вы вообще видели птах, кот. не любят хулиганить, особенно мелочь пузатую :shuffle: вы думаете они на шкафу тихо-мирно сидели? :rofl:

 

Видела. Они там просто сидят и все.:) Наверно, они просто хорошо выдрессированы. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kisslinka, Гошик в прошлое лето любил сидеть на шкафу, сидел сидел, потом выяснилось что отгрыз весь провод внутреннего освещения шкафа и трансформатор бахнул, пришлось новое покупать, теперь они живут в другой комнате, где таких приблуд нет, но зато есть комп и куча проводов....
Теперь конечно дерутся или обои обрывают на шкафу сидючи

 

Сегодня у нас утром было здоровое питание, я в выходные привезла экологически чистых одуванчиков, особенно Яше понравились листики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, так они вроде ж там под простынь прятались???? и крутили амур? :)))))) али я что-то путаю? хотя дааа...это трудно назвать хулиганством :)

 

kaktus, ага, вот так и выясняются последствия их деяний :) дааа...провода это пострашней обоев. так что они у вас уже перевоспитываются ;)

 

А здоровое питание - эт хорошо :) мои тож одуванчики и подорожник лопают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Птеночка Грация за работой 3e239f499367t.jpg9dd3b4a38deft.jpg
16f35de5aceft.jpg13929b39a3cft.jpgeabfd7b96a6ct.jpgПодглядывает, чтоб не укралиc9c2fb412036t.jpg
Птенка в логове не охоте 014afc7795d7t.jpgзадремала5c5b57cf18c3t.jpg на самом деле это стало любимым местом,откуда птицка выбегает и начинает кусать мне пальцы, кусака вобщем :) забавная такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, так они вроде ж там под простынь прятались???? и крутили амур? :)))))) али я что-то путаю? хотя дааа...это трудно назвать хулиганством :)

 

Не-не-не. У меня птахи крутили амур только в домике. А под простыней только Гермиона ползала, а Гарри всегда на "стреме" был. Просто это самое высокое место в комнате после люстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки на тему МокрячкИ
Это любимец Гошка 5181d24cd76bt.jpg Аришка и Кактусик c130232986d0t.jpg
Яшка слева, e76ea299de6bt.jpg Яшка справа5ec37c7bc3adt.jpg
Птенка интересуется мокрым Яшкой :)
b6b66d2dc8f3t.jpg На фото по Птеночке видно,что она никакой не мутант :) и грудка у нее масковая :) беленькая ммм, и не розовая

 

Как и обещала. у нас новая малышка :newconfus: .у нее день рождения 14 марта, невеста Яшке

Малышка действительно очень маленькая :) по сравнению с боевой Грацией,которая как только увидела нового товарисча,сразу же побежала знакомиться и кусать за лапки.
Все сидят рядом,но пока в разных клетках, реакция Яши не понятна :(
Зато Грация вчера поработала робин Гудом и открыла малышке клетку, малыша сидела в основном на клеточке,тихая, но и полетала,и порылась в цветочном горшке
1e59ff6fe15at.jpg6b1e52de987bt.jpg60d5a97bfeaat.jpg7a6051437f97t.jpg
7dabd986dadat.jpgcad90d7ac27at.jpgd300869443b1t.jpg1bb72b108988t.jpgbefb172eeaa8t.jpg
Малышка,как вы видите, пираточка. ну я таких просто обажаю
Яшу я вчера тоже выпустила,потусить с малышкой НО Яша пошел грызть пакет с кормом волнушек, как будто его не кормят

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktus, какие они у вас классные, ну обалдеть,морячки и есть морячки самые настоящие :up: .
А мои резко перстали купаться а то прям мокрые были по два раза в день, вроде и жара таже, а процедуры прекратили :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С тех пор как у меня появился Гошик прошло 2 года, попугайки взрослеют, птеночка активно хулиганит, мальчики дерутся :)
c7801b8e33b4t.jpg8cafa2f4a424t.jpg
70140423e3a9t.jpgf74d6d10c9bdt.jpg
5dfa9853dce9t.jpg
Все любят птенку Грацию
4ee3845d7eddt.jpg1734b4efc61dt.jpg
98244bd4515bt.jpg1b201b366cabt.jpg
098172cd4aa8t.jpg602c719753cat.jpg55aa95371bb4t.jpgc3d58258577at.jpg

 

Правда в ноябре прошлого года произошло знаменательное событие, розовощекие хулиганы стали родителями, правда вылупилось больше яичек, но первый птенец всех сотоварищей загасил:(
aaca3274db53t.jpg4048bb892ea8t.jpg8f4e2d06f1fat.jpg
3d76d2ccd8a8t.jpg21d5119e4fedt.jpg

 


Вот птенец уже подрос
c8a826279fb5t.jpg2bf657d87e71t.jpgda0d713c0bdbt.jpg2e59d43b199at.jpg
81df9648be0at.jpg6ab922d3f2act.jpga7a9f14121bbt.jpg

 

Потом у малыша начал появляться хвостик, во время прогулок лапки были в раскоряку, но тем не менее он пытался убежать в какое то укромное местечко
26e62c15bb0ct.jpg88528133afdbt.jpge7039a94a6dbt.jpgf731349eec1at.jpg

 

Малыш рос, учился летать, со стола на клетку,причем папулька с ним занимался,показывал как это делать,вспархивал над ним,поддерживал,маме не было до этого никакого дела.
Потом малыш таки полетел, один раз прокосил мимо клетки, другой раз чуть не сел на папку (тот успел отпрыгнуть), а потом начал точно летать
сейчас малого сачком трудно поймать если удерет,уж очень он навострился летать
Отсадила от родителей потому что стерва Аришка его обижала, он погрустил погрустил и освоился
b74990058a2bt.jpg44a8b4ba4cebt.jpg47d7d6f459a3t.jpg
80496e080cd3t.jpg50070179ae7dt.jpg4ddf230ed5ddt.jpgc64d6dd646c1t.jpg

 

Рука у меня так и не дрогнула отдать птенца или продать его кому то незнакомому.
Так и живет сам по себе, точнее как мне кажется сама по себе, возмущатся когда меняешь корм ну и немного скучает в одиночестве, хотя в соседних клетках есть хулиганы, с которыми можно потрещать за компанию

 

Гоша позирует вверх тормашками, Пираточка прячется за Яшку, счастливые родители хоть както позируют,а птенец :) все спинкой поворачивается, не хочет она чтобы ее снимали :)
02c8d129536bt.jpgbdea1f252d21t.jpg
01b9c8f71c2at.jpg636722c92ec1t.jpg630d17e8dd74t.jpgd50b90d473a2t.jpg

 

Вот:) так мы поживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.