Перейти к содержанию

У нас еще одно пополнение! ?Ричи и Сильвия?


NaTaly.Myr

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня еще одно пополнение! Взяла девочку для своего Ричи))))))Назвала Сильвия.. :P .долго думали, ничо ей не подходит,хотела вообще по-другому назвать)) Но вообще не ее имена... а вот Сильвия ее! Даже моя старомодная мама одобрила))))
Брала у заводчицы, карантин не стала соблюдать, у нее все чистенько, птичка здоровая!)) Посадила с начало ее в отдельную клетку, а она рвалась так к Ричи, пыталась через прутья пролезть!))) Наматывала круги..искала вход в его клетку ))) Брала ее вообще дикую, а сегодгя, когда он летал, она так просилась с ним полетать! В общем открыла дверь и ровно через секунду она вниз просто слетела и полетела к нему!))) Постепенно приручила ее к рукам, щас уже спокойно идет на пальчик и дает себя целовать)))) Посадила потом их в одну клетку,живут уже как семья))))) :friends:
НО ВОТ ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ.... Ричи 5 мес, это точно ОН, поет как пацан,лапки ооочень близко к друг другу ставит, если сравнивать их постав лап,то разница видна...и грудка с шекой у его длинные,выпирают. А у нее как-то непонятно...толстенькая она))) Ей будет 26 окт.только 3 мес. Брала у опытной заводчицы, она говорит,что это девочка. Они сидели троем в одной клетке, ее братья пели во всю, а она молчала и тихо сидела, правда иногда крякала)) Говорит, сидит и лапки ставит широко...
Сегодня,когда они гуляли,звали друг друга, КВИКАЛИ ГРОМКО... только у нее совсем другой голос,более женственный... у него более громкий и звонкий)
вот мои вопросы на данный момент
1. Самки квикают? если да,то громко? Могут даже иногда петь?
2. У птичек разные голоса? То ,что у нее более женственный голос, может лишний раз доказывать,что это самочка?
3. Знаю,что самочки волнистиков более смелые,грызут все, даже самоцов бывает не пускают к кормушке))) Прилетают на пол,бродят там, везде в общем лазиют... Моя такая же... Клетку ей открыла,она тут же вылетала! А Ричи до сих пор не научился выходить... она сразу освоилась, везде приземлилась,летала в свое удовольствие, а он все время сидел на одном месте... Щас она его гоняет)) Если честно, они мне оень напоминают мою парочку корелл)) Ричи самца Яшу, а Сильвия самку Кешу))))
4. Заметила,что у нее понос.. щас вроде стало все налаживаться, наверно из-за стресса. Но помет очень отличается от помета Ричи.. у нее более светлый. Може таое из-за окраса лютино? хм...
5. А не начнут ли они.........этим делом заниматься например в год? Им же можно в 1,5 только.. как это избежать?
6. как потом после линьки у нее определить пол?
воть наши фотографии))) :up: (она с желтенькими волнами,даже оранжевые присутствуют ))) (на фото это не видно, все с сотика..)

post-16003-1223834660_thumb.jpg

post-16003-1223834701_thumb.jpg

post-16003-1223834753_thumb.jpg

post-16003-1223834789_thumb.jpg

post-16003-1223834838_thumb.jpg

post-16003-1223834897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у меня еще одно пополнение! Брала ее вообще дикую......Постепенно приручила ее к рукам, щас уже спокойно идет на пальчик и дает себя целовать

 

поздравляю с пополнением :)
заранее извиняюсь, что не могу ответить на Ваши вопросы-у меня самой они к Вам есть :)
Я так поняла-птицу Вы взяли сегодня, при чем дикую и уже за пару часов она привыкла к рукам? Просто этот вопрос для меня сейчас очень актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))))
Дааа)) все верно!)) Ей еще 3х мес.нет, заводчице было некогда ее приручать к рукам)) У меня Ричи ручной, я его сначало на палочку посадила, подвинула, а потом она на нее села)))))), потом при ней раза 4-5 его демонстративно сажала его на пальчик)) Ей вторую руку сую,и она села!!!! :up: Потом захотела к нему,он подвинулся,она пересела на другую руку)))) Так и стояла с ними час, пока они сяловались)))) Потом не раз сама уже прыгала на пальчик))) С рук травку кушала,но еще толком не отщипывая, стесняется)))) Она все за ним повторяет)
А до этого,когда ее забирала, заводчица ее еле вытащила из клетки, она металась,орала,кусалась,когда я ее переселяла из коробочки в клетку,она умудрилась вылететь....когда ее поймала,оч больно меня она укусила..до крови... причем орала так!)) Воть... за несколько часов стала ручная)) Я сама в шоке :grin:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ричи 5 мес, это точно ОН, поет как пацан,лапки ооочень близко к друг другу ставит, если сравнивать их постав лап,то разница видна...и грудка с шекой у его длинные,выпирают.

По поставу лап и грудке с шекой - пол не определают.

 


А у нее как-то непонятно...толстенькая она))) Ей будет 26 окт.только 3 мес. Брала у опытной заводчицы, она говорит,что это девочка. Они сидели троем в одной клетке, ее братья пели во всю, а она молчала и тихо сидела, правда иногда крякала)) Говорит, сидит и лапки ставит широко...
Сегодня,когда они гуляли,звали друг друга, КВИКАЛИ ГРОМКО... только у нее совсем другой голос,более женственный... у него более громкий и звонкий)

Ну как в 3 месяца у кореллы можно определить пол? Ей ведь всего 3 месяца... В этом возрасте они все похожи на самок, если только не начинают петь. Ждите линьку.
Лапки широко - это все фигня, не показатель это.

 



Воть... за несколько часов стала ручная)) Я сама в шоке :grin:

Значит она уже была ручная...более или менее

 


А не начнут ли они.........этим делом заниматься например в год? Им же можно в 1,5 только.. как это избежать?

Начать-то могут, но если вы им не будете предоставлять условий для гнездования (световой день увеличеный, яйцо, творог, гнездо или что-то похожее на него, в поле видимости птиц), то все будет в порядке Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, поздравляю!! прекрасная парочка:)

 

1.конечно самки квикают. моя часто так громко, что уши закладывает-это она так зовет когда я из комнаты выхожу
2.у моих разные, но не думаю что это от пола зависит..просто самцы голосистее-они ж поют!!!))))
3.моя наоборот- любопытна, но слишком робккая. любит посидеть на мне с утра довечера, но как только самец мой слишком активный куда то лезет по полу, она сразу за ним.
4.цвет помета не может зависеть от окраса перьев:) это равносильно простите нас в пример- брюнетки и блонды тоже по разному обязательно ходят в туалет?)))))
действительно может стресс быть или иная пища чем у заводчицы. подождите неск дней.
5.на это дело птиц побуждает гнездо. следите чтоб на прогулке они не подыскали себе уют в каком нибудь угле, полке или горшке))) ну ежели чего-просто сократите световой день и исключите белок из питания. вообщем все просто при желании))
6..после линьки у девочек на внутренней стороне крыла появляются овалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6..после линьки у девочек на внутренней стороне крыла появляются овалы.

Они не появляются :P , они просто остаются. У самцов они исчезают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как в 3 месяца у кореллы можно определить пол? Ей ведь всего 3 месяца... В этом возрасте они все похожи на самок, если только не начинают петь.

 


Лапки широко - это все фигня, не показатель это.

 


Значит она уже была ручная...более или менее

 

Заводчица почти уверена,что это ОНА, т.к ее братья во всю уже давно поют, а она сидит спокойно, даже внимание не обращает... И Ричи мой поет, а она спокойно сидит..

 

Разве постав лап не показатель? :shok: Я в книге (правда про волнистиков) читала,что как раз показатель... и в интернете читала, как можно определить пол до линьки... Разводила раньше волнистиков, как щас помню, постав лап у девочек был широкий, у парней близко лапки стояли... Хотя они были маленькие еще... У моего волнистика Яши, так же лапки стояли, как у Ричи, а у Кеня,так же , как у Сильвии... И поведение точно такое же)
Ну что-ж,буду ждать линьки)))

 

Неа, заводчица сказала,что она птенцами не занималась, у нее на работе было много дел...воть... Просто она подражает всему,что делает Ричи))))) Бегает за ним как хвостик))) Вот и научилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, поздравляю!! прекрасная парочка:)

 

1.конечно самки квикают. моя часто так громко, что уши закладывает-это она так зовет когда я из комнаты выхожу
2.у моих разные, но не думаю что это от пола зависит..просто самцы голосистее-они ж поют!!!))))
3.моя наоборот- любопытна, но слишком робккая. любит посидеть на мне с утра довечера, но как только самец мой слишком активный куда то лезет по полу, она сразу за ним.

 

Вот моя тоже квикает,зовет его)))))))
Голос вообще у них разный, у нее женственный))
У меня тоже любопытная)))))) И робкая))))) Тоже сидеть любит на мне доооолго так)) А самец наоборот более пассивный) Она его гоняет постоянно.

 

Вчера он только к кормушке подойдет, внизу спустится, она за ним... Выгоняет от туда))) Потом он отойдет, начинает умываться,она бежит к нему и тоже умывается)))

 

Сегодня выпускала их, она какая-то безбашенная)) Летит куда хочет, врезается.... А он все время за нее переживает, догоняет, спасает))))))) :grin:

 

Помет кстати восстановился, стал нормального цвета))) Даже смешно,что я думала,что это из-за окраса :huh1::grin: ))))))))))))

 

Спасибо вам за ответы))))) воть наши новые фотографии :friends:

post-16003-1223895466_thumb.jpg

post-16003-1223895585_thumb.jpg

post-16003-1223895635_thumb.jpg

post-16003-1223895718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они не появляются :P , они просто остаются. У самцов они исчезают

эмммммммм... сново я со своей проблемой :) у Сафи вообще нет никаких волн, ни под крылышками, ни на хвостике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Поздравляю, птичка очень красивая!

Разве постав лап не показатель? Я в книге (правда про волнистиков) читала,что как раз показатель... и в интернете читала, как можно определить пол до линьки...

Корелл это не касается. Волнистые и неразлучники да, сидят по разному, но у корелл это не служит определением пола.
Вот если честно, то мне парня напоминает. Фигура, голова... Но это только предположение, по любому надо дождаться линьки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они не появляются :P , они просто остаются. У самцов они исчезают

 

да да :) я тоже самое имела ввиду только не так выразилась)))

 

NaTaly.Myr, хочу про пение добавить: у нас тут на форуме бывали случаи, когда самец пел-распевал песни трелями, а потом бац и яичко снес!!!! и наоборот, тихони оказывались самцами)) так что это не показатель)))ждем линьки-вот главный козырь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, Поздравляю, птичка очень красивая!

Вот если честно, то мне парня напоминает. Фигура, голова... Но это только предположение, по любому надо дождаться линьки!

спасибо)
ой-ёй... тока не пацан!!! :nono::cry: придется потом для каждого самку брать.. :wacko:
они с Ричи ведут как-то по-разному себя... Знаю,что у волнистиков самки намногоо активнее самцов. А у корелл так же? Вот она активнее Ричи, все время че-то грзет, пытается взломать дверь)))Очень мне напоминает мою Кешеньку) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, у меня дефка волнистая шустрая быстрая и наглая!!))
а самка корелла тихоня меланхоличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, хочу про пение добавить: у нас тут на форуме бывали случаи, когда самец пел-распевал песни трелями, а потом бац и яичко снес!!!! и наоборот, тихони оказывались самцами)) так что это не показатель)))ждем линьки-вот главный козырь:)

хахахаа)) вот будет умора если у мну будет две самки)))))) :grin: Насчет Ричи вообще не сомневаюсь, об зеркало долбится, о жердочку... лапки близко ставит, грудка, поет во всю..)) У ней тоже зеркальце висит, я все время наблюдаю за ее реакцией..ваще ноль эмоций,только внизу че-то там грызет) И по движениям их сравниваю, она какая-то более женственная.... ох ,хоть бы девочкой была! Как же я ее потом назову?:) Сильвестр ?))))))) :rofl:

 

у меня вопрос)) Ричи прошел курс с вита солом, она нет... можно ли ей через 1,5 мес. только начинать его давать? Они щас в одной клетке сидят)))
И в каких количествах им давать вот это? post-16003-1223914259_thumb.jpg У нас еще мел в такой пачке есть... пока я все смешиваю в одной банке, вместе с кормом даю. Еще есть минеральная подкормка РИО. И можно ли это все давать , когда они вита сол пьют? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эмммммммм... сново я со своей проблемой :) у Сафи вообще нет никаких волн, ни под крылышками, ни на хвостике...

У лютиносов немного все сложнее. У них самки ярче самцов. Овалы видны только при дневном свете, при искусственном не различить. Да и вообще, какая разница, самец или самка, ведь если окажется самкой, вы же не перестанете его меньше любить

 


И в каких количествах им давать вот это? post-16003-1223914259_thumb.jpg У нас еще мел в такой пачке есть... пока я все смешиваю в одной банке, вместе с кормом даю. Еще есть минеральная подкормка РИО. И можно ли это все давать , когда они вита сол пьют? :huh1:

Это должно быть постоянно в клетке, в отдельной кормушке. Птицы сами решат когда и сколько им съесть.

 

лапки близко ставит

Ну вот опять. Уже несколько дней все говорят, что у корелл пол не определяется по постановке лап. А вы опять за старое. И у волнистиков и неразлучников, по этому признаку может определить пол только специалист.
В таком возрасте показатель пола, только пение. Раз Ричи поет, значет это ОН.

 


Разве постав лап не показатель? :shok: Я в книге (правда про волнистиков) читала,что как раз показатель... и в интернете читала, как можно определить пол до линьки... Разводила раньше волнистиков, как щас помню, постав лап у девочек был широкий, у парней близко лапки стояли... Хотя они были маленькие еще... У моего волнистика Яши, так же лапки стояли, как у Ричи, а у Кеня,так же , как у Сильвии... И поведение точно такое же)
Ну что-ж,буду ждать линьки)))

Ну так это же совершенно разные виды птиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik Конечно же не стану любить меньше, просто уже настроилась на то что это самец, по началу расстроилась, а теперь уже все равно стало, потому что парочку по любой буду покупать. Вот главное с ней не прогадать. А вот как это сделать... наверное будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik Конечно же не стану любить меньше, просто уже настроилась на то что это самец, по началу расстроилась, а теперь уже все равно стало, потому что парочку по любой буду покупать. Вот главное с ней не прогадать. А вот как это сделать... наверное будет проблемой.

Сильвия у вас замечательная! поздравляю! скажу так моя девица очень-очень тихая, она даже кричит не громко и что такое когда закладывает уши я узнала только приобретя Банзая...но орал он так только первое время, а сейчас даже поет куда тише, он тоже до конца не перелинял, боковые рулевые перья хвоста пока пестрые.
Скажу только одно - я тоже консультировалась со своим заводчиком, он птиц разводит очень давно и даже селекцией занимается и он сказал, что если вначале он все пытался по косвенным признакам определить пол, то теперь точно уверен, что это можно сделать, либо по песне ,да и то только в том случае, если самка не научилась передразнивать самца, либо дождаться линьки и определить пол по крайним рулевым перьям - у самок они полностью полосатые и что даже горох под крыльями не всегда показателем бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Кор На счет Сильвии, она действительно красавица, но ее хозяйка NaTaly.Myr :)

 

я все про определение пола, как вы пишете, я такое слышала о природном (сером) окрасе, к лютинос это тоже относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi., Да, к лютино и альбиносам это тоже относится :) У птенцов и взрослых самок если приглядеться на внутренней стороне крыла есть овальные пятна, а на хвосте поперечные желтые полоски :) Просто они не так заметны как у природного окраса, но всё же видны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша странно, но у Сафи их нет вообще, внутренняя сторона крылышек абсолютно чистенькая и беленькая, я на просвет смотрела когда он распрямлял крылышки, и хвостик желтенький, в зоомагазине в котором работала у лютино выпало перышко из крылышка вот у нее или его точно были полосочки, так что я знаю как они выглядят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:uzhas:Ириша я на 99,9% уверена что возраст знаю правильный, а неужели не может быть так что у него от природы нет таких пятнышек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afi., может. У маленьких лютино может вовсе не быть совершенно никаких пятнышек с самого рождения. Проверено. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сильвия у вас замечательная! поздравляю! скажу так моя девица очень-очень тихая, она даже кричит не громко и что такое когда закладывает уши я узнала только приобретя Банзая...

 

Скажу только одно - я тоже консультировалась со своим заводчиком, он птиц разводит очень давно и даже селекцией занимается и он сказал, что если вначале он все пытался по косвенным признакам определить пол, то теперь точно уверен, что это можно сделать, либо по песне ,да и то только в том случае, если самка не научилась передразнивать самца, либо дождаться линьки и определить пол по крайним рулевым перьям - у самок они полностью полосатые и что даже горох под крыльями не всегда показателем бывает

 

спасибо)) Только Сильвия птичка моя)) У Тани замечательный Сафи! Тоже его обожаю! :wub:
по песне можно определить? Она пока не поет! Только крякает... Но она активнее Ричи! Постоянно они вместе что-нибудь громят!)))) И еще она ночью и даже днем, когда он спокойно сидит..спит... идет к нему, прижимается... и постояннно за ним бегает! САМКИ ТАК МОГУТ ДЕЛАТЬ?
Еще я их изучаю))))))) Целую Ричи у грудку, у него сразу чувствуется косточка, ближе к голове, у Сильвии ее нет! Хотя они оба не худые :spiteful: )) Ричи очень громко поет, а она сидит спокойно... даже не пискнет! Но когда они на прогулке, то квикат,зовут друг друга,но я думаю,что это не страшно, самки же тоже квикать должны))
на фото разве похожа на парня? по-моему женственная)))))

 

И...еще одно....... вспомнила, что в одном зоомагазине продавщица утверждала,что одинг их корелл мальчик, типо они там у него что-то нащупали..... :shok: ... я решила у своих пощупать... МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ.. У Ричи я нащупала две кочки и что-то типо мешочка маленького, очень все ьлизко к хвосту расположено, а у нее дальше и мешочек этот толще и мягче..но тоже присутствуют две кочки.... что думаете насчет этого?:)

 

еще у нее клюв намного слабее ,чем у Ричи! И когда она куда-нибудь не туда залетает, падает, то Ричи сразу же за неей летит, как защитник!))))) А она за ним , как хвостик бегает)) как за каменной стеной себя чувствует) Но и от кормушек постоянно отгоняет! Шустрая такая! :rofl:

 


Afi., Тогда может ваш Сафи - перелинявший самец??!! :shok:

У него лысина на голове)) какой он перелинявший :grin: ))))))) малявка такая еще)))))
я тоже,как и Таня уверена,что возраст правильный ей сказали) :up:

post-16003-1224179870_thumb.jpg

post-16003-1224179942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила, что в одном зоомагазине продавщица утверждала,что одинг их корелл мальчик, типо они там у него что-то нащупали

Ничего там у них не прощупывается :)
У неразлучников знаю прощупывают кости и определяют пол. У корелл нет.

 

У него лысина на голове)) какой он перелинявший ))))))) малявка такая еще)))))

Лысинка на голове за хохолком о возрасте не говорит. Это нормальное явление у окраса лютино. Она не зарастает с возрастом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ой какие славные птахи! Как милуются! Так бы сама их и затискала! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего там у них не прощупывается :)

Лысинка на голове за хохолком о возрасте не говорит. Это нормальное явление у окраса лютино. Она не зарастает с возрастом.

хыы)) а я вот помню,что у моих волнистиков все прощупывалось) у нее небыло ничего кроме мешочка))) ну да ладно, кореллы ведь совсем другие птички))))

 

:shok: как так не зарастает????у моей тоже лысинка есть, но она уже почти вся в иголочках

 


NaTaly.Myr, ой какие славные птахи! Как милуются! Так бы сама их и затискала! Поздравляю!!!

Спасииибо)))))))) очень приятно это слышать)))))) :wub:

 


Извините, я слишком разбираюсь в окрасах, но Вы уверены, что Ричи мальчик?

уверена. Он еще не линял,поэтому кажется,что девочка))) Он поет постоянно, с зеркалом разговаривает) о жердочку бьется)) о поставе лап и грудке думаю уже писать не стоит))) Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуська, я тебя и тут решила поздравить с красавицей Сильвией! :friends:
Очень рада за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же в контакте общаемся)), а ты меня на "вы") Я там солнечная)
Будут-будут птенчики. ой, я тоже хочу несколько корелл потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и в контакте на вы))) :grin:
ой, так уже птенчиков хочется!)))) еще целый год ждать.... :man_in_love:

 

ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, А САМКИ ВООБЩЕ МОГУТ ПЕТЬ? ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКУ И ТИХОНЬКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, А САМКИ ВООБЩЕ МОГУТ ПЕТЬ? ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКУ И ТИХОНЬКО?


Могут. Могут даже так орать, что самцов затмевают. :grin: У меня Гавруня из таких. Когда она хочет гулять, она ОРЁТ так, что - караул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могут. Могут даже так орать, что самцов затмевают. :grin: У меня Гавруня из таких. Когда она хочет гулять, она ОРЁТ так, что - караул!

Фууууууууууууууууууууух!!!!!!!!!!!!!! Прямо гора с плеч!!! :dance: Моя вчера тихооонечко пела, где-то минутку, потом спустилась вниз, три раза чирикнула ГРОМКО и о прутик стукнулась))) Ну в общем "петушилась"....)))) Я аж перепугалась))))))) :uzhas:
Вчера весь вечер думала, после того,как вашу темку почитала))))) У вас так весело))))) В общем я успокоилась, решила,что уже плевать кто будет))))) Все равно я ее очень полюбила и никому не отдам :) Будет самец,значит к лучшему)) возьму две самки им))))) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вопросики появились.....
мне сказали.что одна самочка снесла яичко в 7, 5 мес. потом неслась почти каждый день,пока самца не взяли... моя тоже будет (если это девочка) в таком возрасте яйца нести?:) ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛА У НЕЕ НИКАКИХ ПЯТНЫШЕК НЕ ХВОСТИКЕ И КРЫЛЫШКАХ.....
и еще вопрос....когда они у меня друг друга чешат, у меня на руке появляется какая-то перхоть от них.... это че такое? :flood1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:uzhas: ааа !!!!! Вчера вечером сижу в другой комнате и слышу крики громкие... думала,что опять Ричи надрывается, а нет!!!!!! оказывается это Сильвия ( а может Сильвер?) ........ :huh1: бегала туда -сюда *пританцовывая) по жердочке и орала! Но все-таки не так, как Ричи. Без свиста и продолжительных воплей... а так..ЧИРИК,ЧИРИК,КВИ,КВИ... :huh1: господи... не хочу,чтоб это оказался Сильвер... :cry: ведь если решусь на вторую парочку, то хочу белолицих взять....
но что уж теперь поделаешь....мальчик,дак мальчик..... все равно люблю ее(его).... но все-таки по поведению на девочку похожа... да и Ричи постоянно так надрывается, что аж в ушах звенит..научить мог ее.......

 

СИЛЬВИИ СЕГОДНЯ 4 МЕС!!!!!!!!! :russian::flours:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, я, глядя на Вас всех, тоже начала сомневаться...А вдруг у меня Веня, а не Венди...

:grin: кореллы вообще такие скрытные.... :huh1: а почему вы стали сомневатся? она тоже поет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, да...один раз жалобное что-то спела-Питер так не умеет.А еще Питер ее игнорирует,они цапются постоянно :( Питер ее за ноги кусает...Или Питер не ориентирован уже на птиц или Венди не самка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, да...один раз жалобное что-то спела-Питер так не умеет.А еще Питер ее игнорирует,они цапются постоянно :( Питер ее за ноги кусает...Или Питер не ориентирован уже на птиц или Венди не самка...

:flood1: я щас тоже стала сомневаться,что у нас они САМКИ)))))) она вот такое примерно пела ? http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...546&st=1420 в конце файл прикреплен.
Мой ее тоже за ногу кусает, но не больно, это у них игра такая) Она его потом чешет за это)))) я очень удивлюсь, если это два самца.... ГОЛУБЫЕ ЧТОЛИ???? :uzhas:
я вообще уже ничего не понимаю...хнык :(:beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ага примерно так...Но у Ваших-то любовь-значит самка или... :) Говорят, что самки тоже поют часто. А у моих симпатии нет, Питер по прежнему, верен мне. Теперь они оба на мне катаюся весь день :) Но мне проще чем Вам- я после Вендиной линьки все узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.