Перейти к содержанию

Форум испортился!


Дон Дато

Рекомендуемые сообщения

.......давайте подумаем как его оживить??????????!!!!!!!!!!!!!-))))

Изменено пользователем Дон Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.......давайте подумаем как его оживить??????????!!!!!!!!!!!!!-))))

 

Почему испортился? Это просто затишье, потому что погода пока нормальная :) . Все на охоте, в разъездах и т.д. Вот начнутся длинные зимние вечера, тогда и народ подтянется. Это я вот могу регулярно сидеть на форуме, потому что не работаю. Другим же времени сейчас еле на птиц хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему испортился? Это просто затишье, потому что погода пока нормальная :) . Все на охоте, в разъездах и т.д. Вот начнутся длинные зимние вечера, тогда и народ подтянется. Это я вот могу регулярно сидеть на форуме, потому что не работаю. Другим же времени сейчас еле на птиц хватает...

В прошлом году такого не наблюдалось(

 

Видно совсем плохо, раз меня разбанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Эт меня просто сейчас нет с моим флудом. Если обеспечить меня безлимитным инетом и платить зарплату тыщ в семьдесят хотя бы, всем сразу станет очень весело =)

 

ЗЫ. - а чем именно испортился-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,в прошлом году много было интересных тем,оживленных разговоров,а сейчас,совсем мало всего!Ну может действительно все дело с тем что все заняты птицами,но всеравно как-то скучновато стало.По идее форум изжить себя не может,так как соколиная тема не исчерпаема!!!!!-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl: Эт меня просто сейчас нет с моим флудом. Если обеспечить меня безлимитным инетом и платить зарплату тыщ в семьдесят хотя бы, всем сразу станет очень весело =)

 

ЗЫ. - а чем именно испортился-то?

 

Безлимитный инет стоит всего лишь 400 руб. в м-ц. Или для вас это деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxx,

Безлимитный инет стоит всего лишь 400 руб. в м-ц. Или для вас это деньги?)

manasmult, имела в ввиду, что ей необходимо работать))) а не то что у нее нет 400 р. :) На флуд нужно время, а время сильно забирает работа (потому и цифра такая названа :grin: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы о форуме вообще или отдельно о хищевых разделах?

Эт меня просто сейчас нет с моим флудом. Если обеспечить меня безлимитным инетом и платить зарплату тыщ в семьдесят хотя бы, всем сразу станет очень весело =)
Я поговорю на следующей модерке насчет таво, чтобы нанять тебя проф.флудером и провокатором официально, за денюжку :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На флуд нужно время, а время сильно забирает работа

Вот я сижу на работе, живу на работе и с и-нетом проблем нет
А по поводу
как его оживить
Дык все сказано, а теперь еще и по полочкам разложено, сокольники в скрытый раздел засунуты (чтоб остальных не шокировать)
остаются только новички с темами а ля "Возьму сокола"
Спасибо Ростиславу за внесенную свежую и очень информативную "струю" дык и все собственно!

так вы о форуме вообще или отдельно о хищевых разделах?

Я так понял что о ХИЩНЫХ Изменено пользователем Vlad Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так вы о форуме вообще или отдельно о хищевых разделах?
Я поговорю на следующей модерке насчет таво, чтобы нанять тебя проф.флудером и провокатором официально, за денюжку :friends:

 

За 70 тыс.?

 

Это тенденция всего форума. Хищевые разделы - вообще слезы. А тут еще скрытый форум придумали, млин((

 

З.Ы. долго думали, прежде чем отредактировать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет форум не испортился, но думаю что многие как и я заскакивают раз в день , просмотрел что то новое и слинял , чтобы не путаться под ногами у ассов------------тема "старикам" подумать, кстати вопрос ,а арезюме на право входя в закрытый форум все также сбрасывать Рамке, а то готовлюсь весной ехать за гнездарем перепелятника и вопросов еще масса есть и будет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум испортился!!!!!!!!!!!!!!!!!, (это к сожалению факт)


.......давайте подумаем как его оживить??????????!!!!!!!!!!!!!-))))

 

Да уж, в хищах изо дня в день одно и то же, да одно и то же, остальные разделы пока еще более-менее, а воронках и попугах просто класс, прогресс на лицо, и советы, и впечатления. Но все равно, он - этот форум, пока еще дотсаточно информационен для новичков, но вот в ХП стал носить какой-то однобоко пропагандистский характер, типа все на борьбу с не поймешь чем :diablo:думай как мы, :crazy:да делай как мы, :ok:, а в совах конечно дело обстоит лучше, только много их вылавлмивают и продают ссылаясь именно на этот форум, как на рекомендационную точку отсчета, надо бы там сказануть, шо мол - робяты, низя сов на рынках покупать, их бедолажек до энтого злые дядьки незаконно из гнездышка забрали , (и в 90-% из 100 енто так) :hunter1:.
Вот так-то :ok: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, испортился или нет, но СКУЧНА!
Совета - не дождешься.
Интересных тем - кот наплакал.
Одна тока тема живая - про сбор денег на лечение жако. Это фсеё... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За 70 тыс.?

448155[/snapback]



25 тыщ за квартиру, 30 тыщза няню, итого готова скромно бедствовать на 15 тыщ в месяц во благо форума =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это точно. а в разделе о мелких попужках и вовсе тоска зеленая...

Да и не только в попужках мелких...
Не испортился, конечно, но и впрямь скучнее. И, похоже, не в осени всё-таки дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в хищах изо дня в день одно и то же, да одно и то же, остальные разделы пока еще более-менее, а воронках и попугах просто класс, прогресс на лицо, и советы, и впечатления. Но все равно, он - этот форум, пока еще дотсаточно информационен для новичков, но вот в ХП стал носить какой-то однобоко пропагандистский характер, типа все на борьбу с не поймешь чем думай как мы, да делай как мы, , а в совах конечно дело обстоит лучше, только много их вылавлмивают и продают ссылаясь именно на этот форум, как на рекомендационную точку отсчета, надо бы там сказануть, шо мол - робяты, низя сов на рынках покупать, их бедолажек до энтого злые дядьки незаконно из гнездышка забрали , (и в 90-% из 100 енто так)

 

фигасе, это откуда ж такое осведомление? особенно, про ворон? вот сколько во врановых не модерирую, а "класса" там не вижу. :)
Про сов тоже... вы уж почитайте там темки, а потом советуйте что там писать. Если считаете, что что-то где-то надо "сказануть" - так скажите, кто ж мешает.

 

Вот сижу и умиляюсь, как люди со количеством написанных постов равным 50 штукам жалуются, что форум скушный. Товарищи, модераторы - не клоуны, развлекать никого не нанимались, но ведь нафлудили на тысячу и более постов. А остальные тихо сидят, молчат в тряпочку, читают что другие пишут и удивляются - "а че писать перестали - то?".

Все что могли сказать постоянные обитатели форумов - сказали. Писать одно и то же по 10 раз - есть пустое словоблудие.
Хотите оживить форумы - так это очень просто: пишите, задавайте вопросы, делитесь опытом и т.п.

 

это точно. а в разделе о мелких попужках и вовсе тоска зеленая...
А, вообще, тема изначально про то что стали скушными форумы о ХИЩНЫХ птицах, причем тут попугайчики? :)

 

Хех, сюда сейчас сбежиться весь форум майбердс, независимо от того, какими птицами интересуются, и каждый пожалуется, как все плохо и что раньше было лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нормуль, одно плохо - Валентина нетути, оч не хватает онлайн-косультаций ветеринара грамотного. А в остальном, имхо, все ок.
А хищевый форум всегда такой был - по сезону - слетки, в сезоны обострения - вопросы где купить сокола ловчего..
В остальное время - тишь и гладь, тож самое в совях. Для жизнеописания питомцев - на то дневники есть, да и то - а чо писать-то если изо дня в день одно и тоже? Тупо копировать одну и ту же фразу "Сова отрыгнула погадку, съела мышь, сейчас спит, вечером будет летать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про сов тоже... вы уж почитайте там темки, а потом советуйте что там писать. Если считаете, что что-то где-то надо "сказануть" - так скажите, кто ж мешает.

 

Вот сижу и умиляюсь, как люди со количеством написанных постов равным 50 штукам жалуются, что форум скушный.

 

Да уж читал, обо всем, и что? Вы не ерепеньтесь, вы прислушайтесь, ведь для пользы дела пишет народ, а не для того чтоб обидеть.
А насчет количества постов, а какая разница сколько их, или с количеством постов меняестя мнение? Форумчане птицы вольные, хотят пишут, а не хотят могут даж не залетать сюда.
А в совах, там медаль одной SleepingSun нужно давать, за юмор, за задор, за занание, и издать отдельной темой все ее посты, чтоб народ улыбнуть, за что ей глобальное спасибо. Но это плюс, а то что пропаганда изъятия сов из природы прослеживается - эт конечно минус.
В ХП пару чел тоже надрыно работают - Ростислав, Vlad Hawk, Dmitri, Дон Дато, Баха, да и еще мож с десяток, но все это профи высшей категории, а для чайников инфа непонятная, абстрактная и неполная. Без обид, но стоит кому-то с вопросом не соответствующим параметрам спеца влезть сюда, дык на него ополчаются - типа со свиным рылом в калашный ряд - нечего лезть.
Ну, а так в общем и целом - форум конечно классный, профессиональный, информационный и очень-очень нужный, и по пятибальной системе оценки, мной бы был оценен на твердую 5 с небольшим, прям малюсеньким-премалюсеньким - (минусиком). Но как говорят - нет косяков у того, кто не работает.
А так, от чистого сердца, хочется пожелать форуму три "П" - процветания, популярности, признания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж читал, обо всем, и что?

А то, что про изъятие из природы, покупку-продажу и браконьеров было написано уже не один раз.

 

Вы не ерепеньтесь, вы прислушайтесь, ведь для пользы дела пишет народ, а не для того чтоб обидеть.

А что мешает народу создавать темы, которые их волнуют и обсуждать там проблему.
Например, что мешает Вам создать тему в совах о тех же браконьерах и изъятии из природы?

 

В ХП пару чел тоже надрыно работают - Ростислав, Vlad Hawk, Dmitri, Дон Дато, Баха, да и еще мож с десяток, но все это профи высшей категории, а для чайников инфа непонятная, абстрактная и неполная. Без обид, но стоит кому-то с вопросом не соответствующим параметрам спеца влезть сюда, дык на него ополчаются - типа со свиным рылом в калашный ряд - нечего лезть.

 

Так "пара чел" или "с десяток"? Хех, десятком профи на одну тему не может похвастаться даже тот же совиный, вороний или попугайный раздел.
Если уж десятка не хватает, то "моя тумать, что ви оччень много кушать... всмысле зажрались!" :crazy:
Если для чайников инфа непонтяная (а где она непонятная - не пойму, ибо разжевано и все разложено по полочкам - просто людям лениво нажать кнопку "поиск") - что мешает их спрашивать? Причем спрашивать так, что бы было понятно, что они хотят спросить..
И кто на кого ополается - тоже что-то неясно. С примерами и ссылками на темы было бы понятно.

 

Это тенденция всего форума. Хищевые разделы - вообще слезы. А тут еще скрытый форум придумали, млин((

 

Скрытый форум существует уже года три точно. Когда я регистрировалась в 2005г он уже был. Так что не стоит так огорчаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХП пару чел тоже надрывно работают - Ростислав, Vlad Hawk, Dmitri, Дон Дато, Баха, да и еще мож с десяток, но все это профи высшей категории,
Claw спасибо конечно но до профи мне ......."как до Москвы рачки" так что ты это зря,но всеравно спасибо!!!!!!!
Ника РА дело не в колличество постов,а в их качестве и своевременной реакции,Nik-nik прав мало постов у нас "новичков" чтоб не"путаться под ногами у ассов",но вы ассы почему-то подзабили на все это дело,разве что Ростислав,Шахин,Баха,Vlad Hawk все время подбрасывают что-то интерессное,а где остальные???
А по скрытой группе там вообще делать было б нечего судя по датам постов с 2006 года если б не Ростислав,и там,ничего криминального или шокируйщего нет,на мой взгляд,чтоб этот форум скрывать!!!!!!!!
С уважухой и респектом Я!-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но вы ассы почему-то подзабили на все это дело,

Ну случается, что и у ассов есть своя личная жизнь, сломанный интернет и просто моральная усталость от обязанности повторять одно и тоже по ..дцать раз людям, которым просто лениво понажимать лишний раз на кнопочки. А в ответ еще получать и терпеть оскорбления, выслушивать, что мы садисты, браконьеры, злобные буки и, вообще, кирпичами нас поубивать нужно :)
Вы уж не забывайте, что, окромя сравнительно небольшого и тихого раздела по дневным хищникам, нам еще и приходится (точнее, в первую очередь приходится) ковыряться во врановых, совах и других тематических разделах.

 

И, блин, чего опять на "ассов" то стрелки переводить? Никто не мешает создвать темы и обсуждать интересующие вопросы, в третий раз уже это пишу.
Не нужно воспринимать "ассов" как массовиков-затейников. Тема создается, когда есть вопрос и желание получить ответ. Если вопросов нет - то смысл флудильню разводить? А если полистать странички с темами - то там будут все, которые только можно придумать.

 

Вот чтоб не переливать из пустого в порожнее, тем кому скучно, расскажите, как вас развеселить и развлечь: о чем рассказать, что показать, про что написать? Конкретно, чего нужно, что непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кто на кого ополчается - тоже что-то неясно.

Если и ополчались (я по крайней мере) то на аФФтороФФ тем типа "Возьму сокола", да и то вполне корректно. На форуме действительно полно инфы и новичек, при должном усердии, может найти ответ на любой вопрос, впрочем, принеобходимости всегда моНа задать вопрос.
А по поводу посещения вон, гляньте в журавлях http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=110
всего 8 тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, новичок новичку - рознь. Обычно, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуется, то инфу получает. В форуме, в аське, в личном общении..
Все всегда рады подсказать а то и ПОКАЗАТЬ в РЕАЛЕ, как и что. Другое дело, что обычно те преславутые новички обходятся 2-мя постами:
1-й: Где купить обученного сокола?
2-й: - Пошли все нафик, шипка умные, советуют тут, понимаешь.. мне купить нада, а эти придурки объясняют, как будет тяжело с птичкой!

 

А в совах, там медаль одной SleepingSun нужно давать, за юмор, за задор, за занание, и издать отдельной темой все ее посты, чтоб народ улыбнуть, за что ей глобальное спасибо
.
Спасибо. Я ведь не ток модератор, но и штатный клоун, стараюсь, как могу :friends:

 

Но это плюс, а то что пропаганда изъятия сов из природы прослеживается - эт конечно минус.
Это где же такое было - пожалуйста, дайте ссылки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает создвать темы и обсуждать интересующие вопросы (с)

 

Ну конечно, только SleepingSun постоянно банит. И попробуй узнать почему соколу херово. Любители птиц, млин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxx, а Вы кто?

 

А почему соколу хреново, Вам скажет либо опытный ветеринар-орнитолог, либо гадалка. Таковых на форуме сейчас все равно не имеется.

 

ЗЫ: банят только за нарушение правил форумов. Не нарушайте, не будет банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. SleepingSun банит по собственному желанию.

На форуме запрещено обсуждение действий модератора. В личку админу плз.
Читайте и соблюдайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как круги по воде задевает всех кто на воде и заставляет и хотца шойто написать. Я не волшебник но многим говорил и говорю спрашивай и если человек который держит первую в своей жизни птицу на руке не задаёт вопроса это меня настораживает. Но самое интересное, что по большому счёту все сокольники или новички учтены на форуме либо этом, либо другом, многие переписываются и даже имеют одинаковые Ники на других форумах (отличатся может только аватар). Форум действительно не очень активен, но нельзя заставить человека рассказывать одно и тоже миллион раз у любого проекта есть максимум (вершина, пик активности). Я думаю этот форум выбрал и насытил свои разделы максимумом информации, все желающие уже проявили себя, а новичкам достаточно инфы. чтобы бороздить не задавая вопросов 2-3 месяца по разделам. Тот кто ищет ответа или решения вопросов сразу и сейчас не прочитав и буквы не проходит естественный отбор в виртуальные сокольники эго становится видно сразу по вопросам. Не прикладывая усилий и не жертвуя ничем (личное время и т.п.) никогда и ничего не добьешься. И с слабым спросом на советы на Интернет ресурсе «mybirds» нужно смирится либо закончились начинающие сокольники (всех уже собрал форум), либо всё ясно после прочтения многотысячных постов к темам. Это жисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так вы о форуме вообще или отдельно о хищевых разделах?
Я поговорю на следующей модерке насчет таво, чтобы нанять тебя проф.флудером и провокатором официально, за денюжку :friends:

 

Я когда регистрируюсь на форумах, соглашение не читаю, просто галку внизу ставлю, но кажется флуд на форумах запрещен? Или как везде не для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но кажется флуд на форумах запрещен? Или как везде не для всех?

Сообщение приправленное смайликом как правило несет шуточный характер, это фактически на всех форумах!
Зря не читаете правила :artist: , да и форум зря не читаете, если все знаете зачем пришли? :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. SleepingSun банит по собственному желанию.

448656[/snapback]



Чувствую и мне придётся...

 


.......давайте подумаем как его оживить??????????!!!!!!!!!!!!!-))))

447791[/snapback]



А он что умер???
За пару дней только в этой теме 30 ответов...
Это сайт Eesti Linnuhuviliste ?hing умер...

Почему испортился? Это просто затишье, потому что погода пока нормальная smile.gif . Все на охоте, в разъездах и т.д. Вот начнутся длинные зимние вечера, тогда и народ подтянется. Это я вот могу регулярно сидеть на форуме, потому что не работаю. Другим же времени сейчас еле на птиц хватает...

447792[/snapback]



После этого сообщения, остальное может считаться флудом...

Правда,в прошлом году много было интересных тем,оживленных разговоров,а сейчас,совсем мало всего!Ну может действительно все дело с тем что все заняты птицами,но всеравно как-то скучновато стало.

447919[/snapback]


Занимаясь птицами, сыт не будешь...
Дон Дато, а разве здесь должно быть весело??? Превратим это всё в развлекательный портал... Должно быть информативно. А с этим всё нормально.

новичкам достаточно инфы. чтобы бороздить не задавая вопросов 2-3 месяца по разделам.

448696[/snapback]



Так что не нужно вешать нос... Как говориться, всё будет ХОРОШО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нововведениями в форуме стало несколько неудобно ориентироваться. Если раньше можно было войти в раздел хищников и сразу увидеть все темы с новыми постами, то теперь приходится просматривать все подфорумы, а при попытке просмотреть новые сообщения выдаются темы по всему mybirds.
Хотя, конечно, можно привыкнуть к этому, просто дольше копаться приходится.

 

просто людям лениво нажать кнопку "поиск"

У меня поиск не работал никогда. Как бы я не вводил вопрос, какие бы параметры не выставлял, всегда ответ был один, по вашему запросу ничего не найдено. И я уже больше даже не пробую им пользоваться. Может это глюки моего браузера, не знаю, но вот такое дело.

 

Это тенденция всего форума. Хищевые разделы - вообще слезы. А тут еще скрытый форум придумали, млин((

Скрытый форум существует уже года три точно. Когда я регистрировалась в 2005г он уже был. Так что не стоит так огорчаться

Меня огорчает только то, что в скрытый форум допускают только избранных, а чтобы стать этим избранным, надо доказать, что ты не просто так туда рвёшься. А сочувствующих и интересующихся не пущают. Интерес без прикладного использования, т.е. без содержания птицы в расчёт не принимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. SleepingSun банит по собственному желанию.

Нифига, я немогу, как модератор, Вас забанить. Банит админ... но см.мою подпись... (принимаю веб-мани, вестерн-юнион, да и просто на телефон)
Меня огорчает только то, что в скрытый форум допускают только избранных, а чтобы стать этим избранным, надо доказать, что ты не просто так туда рвёшься. А сочувствующих и интересующихся не пущают. Интерес без прикладного использования, т.е. без содержания птицы в расчёт не принимается.

Чесс говоря, давно думаю - нада этот форум открыть, чтобы все наконец-то успокоились - посмотрели бы, что там нифига нету, и ладно 8-))))
Из ХП я бы пожалуй если что и скрыла, то только методы отлова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чесс говоря, давно думаю - нада этот форум открыть, чтобы все наконец-то успокоились - посмотрели бы, что там нифига нету, и ладно 8-))))
Из ХП я бы пожалуй если что и скрыла, то только методы отлова.

448771[/snapback]



И превратим ещё один раздел во флудильник...

 

 

Меня огорчает только то, что в скрытый форум допускают только избранных

448747[/snapback]


Правила здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4102

 

Смотрю форум ХП ожил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вот никак понять не могу - а чем испортился форум-то? А?
Может, тем разных меньше стало? Так это совершенно понятно: я вот зарегилась 2 года назад - ух, сколько было непрочитанного-неизученного! Полтора года читала-читала, еле-еле все более-менее прочитала. Сейчас уже на многие темы знаю - где-то был ответ, вот только надо правильно вопрос сформулировать. Кстати, это не всегда удается, но тогда уже шарю по всем темам, или надо создавать новую - и знаю - если что - дадут ссылку или ответят прямо в моей теме!
И считаю это совершенно нормальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ни разу не видела, чтоб не отвечали. А с другой стороны... Ну, может, и испортился. Что поделаешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чесс говоря, давно думаю - нада этот форум открыть, чтобы все наконец-то успокоились - посмотрели бы, что там нифига нету, и ладно 8-))))
Из ХП я бы пожалуй если что и скрыла, то только методы отлова.

Про отлов и говорить нечего, и так ясно.
А вот про то, что там ничего нет, это не правда. Оно, может, нет ничего интересного для попугаечников или воронятников, а тем, кто интересуется хищниками там будет очень много интересной информации.

 


И превратим ещё один раздел во флудильник...

 

Правила здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4102


Ну, смотря что называть флудом.
Для вступления в закрытую группу необходимо отправить заявку модераторам, где необходимо указать причину по которой Вы хотите присоединиться. В заявке также следует написать что-то о себе (Ф.И.О обязательно), своём увлечение и прочем.

 

В закрытую группу принимаются, активные форумцы, которые связанны с дневными хищными птицами и их обучением, включая лечение и реабилитацию. ...

Вот я про это и говорю. Если только интересуешься, иди лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотите я вам какую-нибудь интересную тему забубеню? Ченить типа аклиматизации пустельги в антарктиде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чесс говоря, давно думаю - нада этот форум открыть, чтобы все наконец-то успокоились - посмотрели бы, что там нифига нету, и ладно 8-))))

 

 


Интересно, :huh1: а на кой он ножОн если там нифига нету?? :nyam:
Или это как в анекдоте про Джо неуловимого,
...- почему неуловимый?
- а потому что никто не ловит.
- а почему никто не ловит?
- а потому что нафиг никому не нужет...

 

С улыбкой, :dribble:
Claw

 


Ну хотите я вам какую-нибудь интересную тему забубеню? Ченить типа аклиматизации пустельги в антарктиде? :D

 


Да не, :shades: лучше уж тогда пингвинов соколиной охоте обучать - более реально :tease: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.