Перейти к содержанию

летает на улице амазон


Helga*

Рекомендуемые сообщения

в Москве летает еще один амазон (ошиблась в названии в теме), больше месяца, поймать пока не удается. нужна помощь в поимке или рекомендации, к кому из специалистов можно обратиться.
основная тема http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33765 , лучше писать там, чтобы не распылять информацию:)

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    66

  • Юлькин

    35

  • Ольчик2

    31

  • masaska

    23

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разлетались туут!!! (ЕРАЛАШ).
Марин, а может их три - ожерел, амазон и жако, да, еще ара где-то до сих пор шарахается.
Люди, будьте бдительны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправилась, да, это не жако, не о том подумала, когда тему открывала.
как заголовок поправить?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Юлькин. Срочно нужен человек с фонарем! Большим и мощным! Кто может подъехать - пишите мне в личку, дам Юлькин телефон, она расскажет как доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. ночевать куда-то. Сидел на высоком дереве пока, мы его наблюдали с крыши рядом. На звуки не реагировал. Потом мы спрятались и так ждали(думали. что он на чердаке где ночует), а он взял и улетел. Мы только и знаем в какую сторону. а куда имеенно - нет. То есть получается, что мы не знаем где он ночует и проводит время с утра до 3 часов дня, когда он прилетает в эту местность.
леткой его вряд ли привлечешь. Если бы он сел поближе можно было бы еще орешками привлечь и яблочком. А так надо как-то ухищряться. У кого есть какие мысли - с удовольствием рассмотрим. Сейчас фото выложу.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки, ну что ж я так далеко то! И попаду в Москву только к середине ноября :(
С удовольствием бы помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко, что так далеко!!! Так хочется помочь! Еще и так холодно уже!
masaska, в этом году какой-то небывалый урожай на улевших попугаев! Так что, может ещё и поучавствуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, может ещё и поучавствуете!

ой, ттт, не дай Бог... пусть малышня лучше дома сидит и никуда не улетает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймали,он сегодня вообще прилетел на 40 минут,сел на своё любимое дерево,поел семена и улетел.Не обращая внимания ни на нас ,ни на накрытую вкусностями крышу.Поднять задуманну конструкцию с сетью у нас не получилось,высоко сидит да и силёнок у нас маловато.Спасибо всем кто сегодня приехал и помог.У меня возникла ещё одна бредовая идея как поймать ,так что ещё встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин, я тебе в личке расскажу,но она не совсем бредовая,но опасная......блин надо всё продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, мы зашлем тебя на дерево как военного разведчика) ИринАмазон, собирает перья со своих амазонов на костюм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С моим фасадом - только тылы прикрывать Никаких перьев не хватит!

449618[/snapback]


 

Не приувеличивай))

 

Джульетта, было бы здорово! Я смогу туда поехать разве что в четверг-пятницу. А до этого за ним надо следить. Приехать туда часа в 2, а уехать придется часов в 5. Задача: проследить куда он улетает. Ну и подумать как там можно обустроить что-нибудь для поимки птицы. Так что собираем команду на вторую половину недели.
И Girafa с Барсой пропали, жаль.. Никто еще не хотел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sovunja, мы зашлем тебя на дерево как военного разведчика) ИринАмазон, собирает перья со своих амазонов на костюм =)

 

449605[/snapback]



У меня есть пучёк павлиньих перьев. Прислать?
Хочу в Москву!!!!!!!! Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. и у меня перушек много - Яшкиных и Гарькиных еще :(
А вообще , правда - разлетались что-то птички! У нас на городском форуме тоже у кого-то веник улетел. месяц назад ару упустили.....
А я уж и окна открывать перестала! Ну его в баню, хоть и душно зато безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька,это случайно не меня ты хочешь в такой костюм нарядить.Я отказаваюсь,Оля лучше будет смотреться,тем более в костюме "рыбачки"она смотрелась очень хорошо,да и народ её принял на УРА!!!Да вчера народ мы здорово посмешили и сами вдоволь надурачились,если не считать лазанье по чердаку по голубинным трупиком,остальное всё прекрасно и попилили деревья и потаскали,поскручивали,поподнимали деревья,вообщем поработали и размялись,и даже убрали за собой территорию.Без работы в дальнейшем не останимся,дворники из нас выдут добросовестные.Вот Юль я подумала,что та большая дубинка уже скручинная нам всё таки пригодится,надо наверное не с крыши,а с земли подвешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно в четверг смогу. Давай договоримся, где встретимся
Пиши в личку

Изменено пользователем Джульетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые,
Конечно с этим чудиком может и ничего не случиться, может сам прийти к людям, когда станет трудно,но лучше его отловить, сложна жизнь зимой в Москве для веника...
Где это самоуверенное животное сейчас обитает?
В какой части этого мегаполиса?
На отлов придется потратить изрядное количество времени, поэтому это актуально...Если это на западе , Юз, Москвы, готов принять участие...
Игорь. 969-89-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлька,это случайно не меня ты хочешь в такой костюм нарядить.Я отказаваюсь,Оля лучше будет смотреться

Меня-меня! :diablo:
Еще и перьев павлиньих в задницу Инна вставить предлагает :crazy:

 

А как ты хочешь "с земли подвешивать"? В смысле, на том же дереве, но пониже?

 

Во, образец камуфляжа:

post-11862-1225200489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой паричёк и плащ и шлапа к нему! От новогоднего костюма монстра!!! Только ненакрученный в локоны!!! Выслать? Вместе с перьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага,вот все нарядимся и пойдём ворон пугать,которые на него будут нападать.

Что ты, что ты! С воронами надо договориться, пусть пособсобствуют!!! :diablo:

 

Inna V, айда к нам! Прям в костюме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, да что ж такое!!?? я темы совсем не вижу!!! в каком районе заседаете?? может тоже смогу подъехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы,смех-это хорошо,но как птичку ловить будем?Надо быстрей думать холода не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.