Перейти к содержанию

Ж+Ж (Жаклин и Жоржик)


redtail

Рекомендуемые сообщения

Подумываю об открытии ***** ресторана для Жако. Рецензии ниже

 

http://ru.youtube.com/watch?v=wZr7jmhlhKQ

 

 

 

а здесь Жоржик медленно подбирается к Жаклин, пользуясь тем, что она занята пытается быть, ну если не обласканым, то слегка потертым

 

http://ru.youtube.com/watch?v=SOskHDfHbNE

 

здесь уже подобрался. А что пусть она сразу двумя полезными вещами занимается - и витамины усваивает и заодно спинку потрет

 

http://ru.youtube.com/watch?v=q3D0bwv-gRU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • redtail

    98

  • Некта

    37

  • Foxya

    26

  • Natali.iv

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

redtail, смешные такие ролики!
А что это они у вас так жадно с ложки едят? Прям завидно стало! Что это за вкуснятина такая?
И почему морковку только одному даете? Второй же тоже хочет, аж подчавкивает! :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ложке - гречка. Ролик так и называется "Гречко-Римская борьба".

 

 

 


И почему морковку только одному даете? Второй же тоже хочет, аж подчавкивает!

451556[/snapback]


 

Второй(большеголовый) это Жоржик, хочет тоже, только не морковку, вот и "подчавкивает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик говорит Алле, хеллоу хауарью, куку - и все это только я могу разобрать. Испоченный телефон - он не от меня научился, а от нее.
А вообще то проблемки рисуются. Он полностью за ней ходит, летает, ползает. Куда она - он за ней. И летать и карабкаться научился. Даже ко мне на плечо захаживает в след за ней.

 

А она трусишка, шкодница и вредина. Из его кормушек все понадгрызывает и выкидывает. Есть начала как хавронья, у них раздельное питание, в плане пристрастий кулинарных, так вот она яблоки и арахис пять лет как пищу не признавала, а теперь у него выедает. А он вроде как и рад. Спокоен, невозмутим - "я угощаю"!!!

 

Наш Жоржик кажется влюбился..... Сам при мне не ест, вроде по ночам гастрономится, но мне от этого как то не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие птицы замечательные, а они из дикарей? Ролик "почухай" у меня до сих пор перед глазами, я домой пришла и сразу к Роньке своему и пою ему "почухай-почухай", а он мне голову наклоняет-наклоняет типо ну давай раз так - чеши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклинка ручная.
А Жожик "из бывших". Из дикарей. Год назад орал и на дно клетки падал при близком приблжении.
Сейчас дает себя чухать (через полотенце) и на плечо идет за компанию.
Клюв пальцами трогаю - он целует. Правда до этого я тоже самое проделываю с Жаклин, наглядный пример подаем. В клетку идет по команде.
Ну а посидеть с ним пототлковать по-мужски, пока не получается. Немногословный он пока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, Жоржик :D И так, и сяк парень подюирался, а дама....знай себе кушает :). Я не рассмотрела, в конце и Жоржику кусочек морковки перепал?

 

Кушают они у Вас аккуратно, хорошо. Эх, нам бы так :).

 



Сообщение продублировалось... от эмоций наверное...

452152[/snapback]



От глюков форума ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька,
Жаклин сидит и ест морковку. К ней подходит Жоржик и спрашивает:
- Что, посылку из дома получил?
- Прислали, - отвечает и спрашивает:
- А ты что, морковки хочешь?
- Ага.
- Ну напиши, пусть вышлют

 

Понимаю, там другая тема, но вспомнилось и это :).

 

А еще из Ералаша сюжет, где ребенок ребенку:
- Вот если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделился...
- Жаль, что у тебя нет апельсина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, угу, ты была права :). Пересмотрела еще раз ролик.. фигушка ему перепало, а не морковка! По-началу мне показалось, что кусочек морковки отлетел на жердочку, чем и воспользовался Жожик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, да я это поняла, не дурак ;):D А видончик - это да, жалостливый такой, малость обделенный парень :). Про морковку то я к чему спросила? - а к тому, что раз уж "не дали" :pardon:, то хоть кусочком морковки полакомиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не рассмотрела, в конце и Жоржику кусочек морковки перепал?

452178[/snapback]



У нее морковка слаще, свою не ценит. А от нее даже лушпайка как подарок на день рождения.

 


Жаклин сидит и ест морковку. К ней подходит Жоржик и спрашивает:
- Что, посылку из дома получил?
- Прислали, - отвечает и спрашивает:
- А ты что, морковки хочешь?
- Ага.
- Ну напиши, пусть вышлют

 

Понимаю, там другая тема, но вспомнилось и это .

 

А еще из Ералаша сюжет, где ребенок ребенку:
- Вот если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделился...
- Жаль, что у тебя нет апельсина...

452199[/snapback]


 

Дамы не гоните на Жожика, он за "свои" банкеты устраивает! Жаклин - Свое съедает а потом над его застольем глумится!

 

А он добряк, думает кто девушку ужинает, того она и чухает. А чухатся она ко мне летит. Вот так вдвоем ее и лелеем!

 

И разговаривают по челски только когда на дистанции.
Отсажу я их за разные парты, как в первом классе, чтобы прониклись, а то ведь невдомек что за окном шторм финансовый.

 


А видончик - это да, жалостливый такой, малость обделенный парень . Про морковку то я к чему спросила? - а к тому, что раз уж "не дали" , то хоть кусочком морковки полакомиться

452227[/snapback]


 

Вы то сами, чего злорадные такие??? В Акко и Питере переурожай морковки ?????
Парень влюбился, не уж то непонятно? Или еще выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: redtail, не сердитесь, мы умиляемся - парочка очень нравится! И что влюбился - понятно, я же писала, что там другая тема, но вид навеял рассказики :) :) :)
Конечно выкладывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещите лукавые - Жожика подначивали ?!!

 

Жаклинка тоже так его подначивает, а когда вину чувствует за него прячется! Натура - то бишь природа!

 

Вот постирал их - сегодня банный день, посмотрел клип вроде не интересно - рутина, экшана не хватает.

 

Щас бамбуку дам может импровиз какой-то сбацают.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего блокбастерного, но времени кучу забирает......

 

просто душик. Справа Жаклин за еехвостиком Жожик пристроился. Уже прищепки снял - высохли, бамбук поели, летают...

 

http://ru.youtube.com/watch?v=V51W0_OATrg&...feature=channel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сама смиренность!
Они когда-нибудь ссорятся? Если - да, то кто кого? И если Вы еще не рассадили их за разные парты, ухаживания Жожика интересно подглядеть...так сказать игры жако...А может есть уже готовые кадры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссор нет, но она иногда вредничает.

 

У нее есть фишка такая вредная-когда она находится выше его(напр на жердочке присады а он с поддона пытается залесть) так она препятсвия чинит. А раньше вообще с жердочки скидывала.
Но там не удары были по корпусу а скорее свинги(замахи) - он тогда еще слабый был,после болезни. Теперь такого по отношению к себе не допускает.
Да и на видео видно - у него клюв в два раза крупнее чем у нее. Почти как у Ары. Что она - самоубийца?

 

Так что,друг друга они не долбят. Иногда миролюбиво клювами пересекаются (это как дюди за руку здороваются). Типа - привет, привет, драться будешь? Нет? Ну как хочешь.

 

Любимое совместное занятие - сидеть на кольце, и в мочалку его дерибанить. За три месяца - три кольца из очень плотного каната в утиль превратили. И делают это с таким остервенением и так коллективно, как будто чем то созидательным занимаются.

 

В плане заигрываний - особо похвастаться нечем. Иногда,правда,года онасебе перышки перебирает подкрыломили на спинке и глаза полузакрыты, он к ней вплотную медлено подбирается. А она когда поймет, ему возмущенно пощечину/поклювину лепит и голосит "Мусчина Вы Хам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нее есть фишка такая вредная-когда она находится выше его(напр на жердочке присады а он с поддона пытается залесть) так она препятсвия чинит. А раньше вообще с жердочки скидывала.
Но там не удары были по корпусу а скорее свинги(замахи) - он тогда еще слабый был,после болезни.

Знакомо-знакомо :yes: Было время, когда носила Криську к соседу в гости. Она в хозяйской клетке то же самое вытворяла! И он ретировался (тоже уязвим - в воротнике).

 


Любимое совместное занятие - сидеть на кольце, и в мочалку его дерибанить. За три месяца - три кольца из очень плотного каната в утиль превратили. И делают это с таким остервенением и так коллективно, как будто чем то созидательным занимаются.

 

В плане заигрываний - особо похвастаться нечем. Иногда,правда,года онасебе перышки перебирает подкрыломили на спинке и глаза полузакрыты, он к ней вплотную медлено подбирается. А она когда поймет, ему возмущенно пощечину/поклювину лепит и голосит "Мусчина Вы Хам"


Да, за парой наблюдать и общаться с парой - совсем другой уровень !
Пишите еще истории, наблюдения!!! Пли-и-из!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дерзю!

 

redtail, браво Жоржику :up:.

 

ОстрохарАктерно, дерзко, ...но сразу жму красную кнопку.

 

Конкурс видеокомиксов объявлен не был :).

 

:sp: Куда хлопец предлагал пойти, за салом?
Слово "саЛО" прозвучало во втором клипе, или это мне почудилось :grin:?

 

-------------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen, Вы все перепутали - это не Жожик, а Жаклин - девочка,отличница, спортсменка, активистка


Куда хлопец предлагал пойти, за салом?
Слово "саЛО" прозвучало во втором клипе, или это мне почудилось ?

452743[/snapback]


 

Конено не почудилось. Сало оно и в Африке САЛО! Прямая речь " Сало,гугу, хорошо?"

 

А по поводу фотокомисков, этимология - komikos(греч) - с претензией накомедию.
А в застывших кадрах Жаки - серенькие скучные птицы. Какая там комедия?
Потенциал то их раскрывается именно в анимации, разговорах, проказах. Мы с Вами это прекрасно знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Helen, Вы все перепутали - это не Жожик, а Жаклин - девочка,отличница, спортсменка, активистка

 

redtail, где уж добраться до истины, когда "девочки-отличницы" говорят так напористо и нагло :) - и не захочешь, а увидишь вместо барышни хулигана :grin:.

 

Ладно, хоть с "салом" не ошиблась. Слухач он и в Екатеринбурге слухач :).

 

А по поводу фотокомисков, этимология - komikos(греч) - с претензией накомедию.
А в застывших кадрах Жаки - серенькие скучные птицы. Какая там комедия?

 

То есть скажем фотографам: "Извините, но мы приглашали тех, кто снимает видео :beee:"? :rofl:

 

:sp: Об этимологии слова "комикс" и о комиксах как виде искусства читайте здесь.

 

-----------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о видео.......
Где то на форуме было упоминание о том что Жакам,для стимуляции брачных отношений, кино эротическое крутят где их дикие сородичи камасутрятся. Не знаю шутка это была, или всерьез.
Но я бы такой фильм купил бы обязательно. Сугубо в учебно-исследовательских целях.

 

Правда есть у меня WHERE THE WILD GREYS ARE и POLLYVISION STRICTLY FOR PARROTS там эротики нет просто съемки в дикой природе.
Они посмотрели - потом три месяца орали как дикари. Больше не показываю.
Может "качественный фильм" посмотрят, и перестанут баклуши бить- делом серьезным займутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в застывших кадрах Жаки - серенькие скучные птицы. Какая там комедия?

НЕ СОГЛАШУСЬ !!!
Надо ВИДЕТЬ кадр, уметь поймать и передать. redtail , Вы видели фото Немо? (на вскидку вспомнила) - больше запомнился кадр, когда Немо достает из тумбочки белье... Чем не фотокомикс?
А вот если бы на видео тот же сюжет - уже не то...

 

redtail, где уж добраться до истины, когда "девочки-отличницы" говорят так напористо и нагло - и не захочешь, а увидишь вместо барышни хулигана .

Helen T, нам до нынешней молодежи... :grin: Вот такИе они - "девочки-отличницы" (по Крисе знаю :), но она не в разговорном жанре упражняется) Изменено пользователем Tat.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где то на форуме было упоминание о том что Жакам,для стимуляции брачных отношений, кино эротическое крутят где их дикие сородичи камасутрятся.

452767[/snapback]



А для этого только жаковские съёмки подходят? Может, другие птицы тоже подойдут, можно в чёрно-белом варианте включать, как раз и будут серенькими и очень похожими. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может, другие птицы тоже подойдут, можно в чёрно-белом варианте включать, как раз и будут серенькими и очень похожими.

452836[/snapback]


 

Ну это уже первертство! Так и до львов со львицами на National Geographics опуститься можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: видимо Жоржик помнит как ему хорошо было в дикой природе совокупляться, вот он так к Жаклиночке и проникся. А ей то и не вдомёк от чего она отказывается, да и вообще она женщина истинная - артачится!
Ролики замечательные - обхохоталась, а тот где гречку едят - вообще улётный, а самый голодный там Жоржик? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нее есть фишка такая вредная-когда она находится выше его(напр на жердочке присады а он с поддона пытается залесть) так она препятсвия чинит. А раньше вообще с жердочки скидывала

452674[/snapback]


 

Ну какая она все таки с.........амка!!! Фишка с жердочкой уже не проходит, он прет как танк, не обращая внимание.

 

Теперьона второй день практикует воздушный бой. Летает она как коллибри, такие кульбиты выделывает, МиГи и Су отдыхают. А он еще пока осваивает аэробатику.
Т.к он повсюду летит вслед за ней -на косяк, кольцо присаду и тд, она ждет когда он на посадку заходит, резко взлетает и таранит его. Она есессно из пике через бочку выходит - и на запасной аэродром. А он бедняга - на пол.

 

Или- сидят они рядом тихо мирно, вдруг она подает сигнал "шухер" и срывается в коридор П образный - там два поворота под прямым углом. Он за ней, но пока проходит только первый поворот, на втором не справляется с управлением и в "штопор".

 

Интересно девочка развлекается???
Я Жожику, удивляюсь как он это терпит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну какая она все таки с.........амка!!! Фишка с жердочкой уже не проходит, он прет как танк, не обращая внимание.

 

Теперьона второй день практикует воздушный бой. Летает она как коллибри, такие кульбиты выделывает, МиГи и Су отдыхают. А он еще пока осваивает аэробатику.
Т.к он повсюду летит вслед за ней -на косяк, кольцо присаду и тд, она ждет когда он на посадку заходит, резко взлетает и таранит его. Она есессно из пике через бочку выходит - и на запасной аэродром. А он бедняга - на пол.

 

Или- сидят они рядом тихо мирно, вдруг она подает сигнал "шухер" и срывается в коридор П образный - там два поворота под прямым углом. Он за ней, но пока проходит только первый поворот, на втором не справляется с управлением и в "штопор".

 

Интересно девочка развлекается???
Я Жожику, удивляюсь как он это терпит???


:up: В вас погибает писательский талант...или не погибает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redtail, и как же вы там с семьей выживаете? Ну ладно у меня волнушки так развлекаются (самка постоянно доверчивого самца подбивает на панику и грызет его всеми способами в ответ на попытки наступить на хвост), но два жако - это ж ужас какие бомбардировщики, а если еще и с фигурами высшего пилотажа, то вообще :)

 

П.С. мне про гречку тоже стало интересно: чтобы мы так зажигательно гречку ели, надо день не кормить, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про гречку тоже стало интересно: чтобы мы так зажигательно гречку ели, надо день не кормить, наверное. :)

Вот-вот, мои тоже дружно носы воротят от гречки - сложной кашки еще ковырнут, там тоже гречка есть, но чтобы одну.... - что вы туда добавляете??? Изменено пользователем natacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно девочка развлекается???
Я Жожику, удивляюсь как он это терпит???

454087[/snapback]



Бедный Жоржик, а он так не убьётся? :))

П.С. мне про гречку тоже стало интересно: чтобы мы так зажигательно гречку ели, надо день не кормить, наверное.

454480[/snapback]



Моего то точно и всё равно он ест как второй - оОчень степенно!!!
У меня один жако и то я себе с трудом могу представить такие полёты - а если кто то навстречу идёт? Всё "считай себя ......." мой бывает так крылом "заедет", как будто что то по лицу хлистанёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бедный Жоржик, а он так не убьётся? )

454492[/snapback]


 

Неееее ! Инструктор же рядом. Хотя 1/3 хвоста уже подлежит замене.
Как бы там не казалось, я не только поддерживаю эти полеты, но и поощряю. Птиц должен рассчитывать на свои крылья, это его основное и защита и оружие .

 

Если бы мы с Жаклин не практиковали полеты по дому еще 5 лет назад, то не знаю закончилось бы ее 14 часовое летание по дачно-лесной местности 4 года назад успешно.

 

Мы даже упражнение такое интерактивное придумали - запускаешь бумажный самолетик, а она его в воздухе когтями сбивает. Если схватит и на базу- трофей ее. Пленных она не брала.

 


там тоже гречка есть, но чтобы одну.... - что вы туда добавляете???

454484[/snapback]


 

Ресторан, таки, открыть необходимо!!

 

Там ничего кроме воды и гречки! Правда варю 1-2 раза в неделю исключительно для них. То же самое с картошкой и изредка со спагетти. И сразу кормлю -с пылу, с жару пока энергетика не улетучилась.
А в кормушку положить - толку мало, есть не интересно. Интересно, все, что в кормушках на ПМЖ не прописано.

 

" Старшина, Вы почему солдатам в столовой приборы не даете??!!
- Так, давал, товарищ Генерал, не жрут они их!!"

 


но два жако - это ж ужас какие бомбардировщики, а если еще и с фигурами высшего пилотажа, то вообще

454480[/snapback]


 

Они подписали Женевскую конвенцию. Бомбометание в строго установленных местах.
Жожик вообще "мечет" пару раз в день, но от души, по мегатонне с лишним за присест.
А Жаклинка, часто, но мелкой шрапнелькой, иногда выходит за зону учений, за что и лишается вещевого довольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнде...Я как-то совсем не представляла воздушные гонки у меня дома.Думала про чинные прогулки по полу.Ну там перелёты с дивана на шкаф...Но такое!!! :uzhas: Придётся свыкаться с мыслью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы там не казалось, я не только поддерживаю эти полеты, но и поощряю. Птиц должен рассчитывать на свои крылья, это его основное и защита и оружие .

:friends:

 

Если бы мы с Жаклин не практиковали полеты по дому еще 5 лет назад, то не знаю закончилось бы ее 14 часовое летание по дачно-лесной местности 4 года назад успешно.

Где-то что-то я пропустила? Если об этом не рассказали - можно по-подробней пожалуйста? Жаклин была в бегах или обучена свободным полетам?

 

Мы даже упражнение такое интерактивное придумали - запускаешь бумажный самолетик, а она его в воздухе когтями сбивает

Поделитесь опытом, КАК Жаклин поняла это упражнение :), плиииз...

 

 

 

Или Вы просто однажды при полете запустили б\самолетик, а Жаклин подхватила и это переросло в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про полеты тут было

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...мать+улетевшего

 

в целях экономии копирую:

 

Очень рад за Вас и Кешу. Знаю это чувство не - понаслышке. У меня это было два раза. Правда попугай суперручной и летал ко мне на плечо по команде. Иногда я даже выходил с ней на плече и проходил около 100 м к машине на улице. Один раз в парадном громко хлопнула дверь (а было уже темно), птица испугалась и полетела на ветку дерева. Там и просидела до утра потом слетела ко мне когда рассвело. Н это т.с цветочки.

 

Как то приехали мы на дачу, до этого там никогда не бывали - место новое и незнакомое. Так вот попуга в 6 утра летела ко мне на плечо на веранде, а там было незастеклено - промахнулась и вместо плеча вылетела на улицу. Сделала два круга, и наверно полетела бы ко мне, но вот незадача - тут стайка ласточек пролетала. Вообщем она решила что она таки ласточка и полетела за ними...... Ктати как она летает!!!!!!!! А когда набрала высоту и почувствовала силу крыльев, то закричала от гордости криком ( не знаю как его описать) наверно североамериканского кондора.

 

Территория дачного комплекса огромая + кругом лес. Паники не было - но это именно то состояние, когда понимаешь, что такое потеря и мобилизуешь все силы на борьбу.

 

К счастью до этого я много читал о поведении Жако в дикой природе а так же об ручных "улетных Жако". (много информации на англ.яз сайтах)
Поэтому первым делом вынес клетку на крышу дома. Обхаживал территорию и звал птицу условным криком и кликером (в роли кликера ее любимая коробочка с зубочистками). Расклеил везде объявления..... И так до вечера

 

В природе Жако как правило выбирают самое высокое дерево. Вот эти деревья и стали ориентирами для обходов.

 

В книгах о диких Жако пишут, что после восхода они улетают на кормежку и прилетают "домой" уже к заходу солнца. Вот на это я и надеялся. Проблема однако в том, что место новое и наврядли даже птица с первого вылета может запомнить дом.

 

Часов в восемь солнце пошло на закат. Я сижу во дворе недалеко от клетки, как вижу мою краснохвостую на траверсе. Я ее звать, - она меня против солнца не видит. И так раза три с перерывами минут 10-15. В перерывы я конечно бежал вслед ее полету, но .......

 

И вот, где- то на четвертый раз я увидел, что она садится на отдельностоящую у озера высоченную березу. Я мигом туда. Звал недолго, она быстро слетела на плечо. Хэппи енд 14 часовому приключению.

 

От себя добавлю, что глаза ее блестели и окологлазье было розово красным. Не знаю может подралась с кем то из птиц. На еду набросилась жадно.

 

На Западе многие практикуют т.н freeflying (свободные полеты) для попугаев в открытой местности. И хотя я знаю, что мой птиц к этим полетам готов, вспомню этот день на даче, и особого желания играть с природой в азартные игры не возникает.

 

Еще раз поздравляю Вашего Кешу

 

 

 

С самолетиком легко, если Вы раньше в азартные игры с птицей играли. Кидаете теннисный шарик, колокольчик на пол - она с ним играет, бегает за ним Вы отбираете, потом она отбирает итд.

 

Покажите ей самолетик. Дайте его "разорвать". Понравится, новый самолетик, легонько на клетку киньте -она опять его грызть будет. Ну а вовкус войдет заним сама летать будет.

 

Она после этого, даже на залетевшую бабочку барражировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.