Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да предновогодняя гонка... так всегда бывает....Гдеб мне ребятам интересные игрушки на новый год в подарок прикупить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, а деревянные? Тут где-то была ссылка на интернет-магазин деревянных игрушек - мне очень понравилось, собираюсь Борьку порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, oxxxana, я там была однажды это их сайт и их салон, больше в Мсскве таких нет....но пилить я вам скажу от этой Братиславской мин 20....Степан от тех игрух в восторге а гоша нет... она больших игрушек боится... ей надо небольшие и что б там было чего перебирать .....была одна такая фирма одно время этих игрух завезли в бетховен на войковской - я одну успела купить а потом они пропали, хотя и стоили всего около 200 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, бусики надо Магоше ;) У меня на фотке, где "игрушки-погремушки" Борина любимая погремушка, как раз мелкие шарики и разные детальки, соединенные как бусики, там же маленькое блестящее типа зеркальце, и все это гремит. Уж как мы ее - и грызем, и деремся, и бросаем, и перебираем, и висим на ней. Уже устала нитки заменять. Один птичий восторг!
Я вчера купила зеркальце с колокольчиком, вот думаю - понравится или нет человеку...
А из этого магазина с деревянными игрушками разве нет доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А из этого магазина с деревянными игрушками разве нет доставки?

платно наверное,,,ага посмотрю бусики спасибо,...
Ну вот мои доцеловались... Сегодня сцепились - итог у степы кровавая рана на клюве.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так видимо поцеловала как то не так может дернулся , а у Гоши клюв как лезвие, амазоны больше сжимают, а Гошаня если кусает кожу рассекает до крови в момент... В общем не знаю когда она его за нос то прихватила, но слетались драться дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня сцепились - итог у степы кровавая рана на клюве....

748978[/snapback]



Наташа, как Степин клюв? что вообще произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого :(((( бедный Степаныч! :cray:
А сейчас как - примерились уже?

Жень ну как помирились, я разнимала руку между ними ставила... Разошлись по своим клеткам...вот и все...

 


Наташа, как Степин клюв? что вообще произошло?

Она его целовать начала опять, а он надо сказать не в восторге, может она его в процессе целования поранила и он возмутился, а может ему надоело - он дернулся поранился и разозлился... А потом начали сходится в воздухе как пикирующие самолеты... Гошу то я всю прощупала - на ней ни царапинки , а степанычу надглювье попортила.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

натл,чем больше читаю тем про попиков (особенно у кого не по одному )--тоже ХоЧеТсЯ второго - только я хочу какадушку :) -- твои попики просто прелесть :up: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,они у тебя....такие хорошенькие :wub: !
Сколько поздравляю...с попиками....вот,что-то придумать лучше,чем красавцы,лапочки....не могу--------но они все и вправду таковыми являются!
Поэтому рада,что такая красота есть у многих :wub: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, спасибо!!! они в новогодние каникулы мне на шею уселись и ноги свесили)))...Обычно я на работе и на прогулки у них только час утром и два вечером...А тут гуляют по полдня а то и больше...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они в новогодние каникулы мне на шею уселись и ноги свесили)))...

757685[/snapback]



Правильно,надо пользоваться пока хозяйка дома!!!
Наташ,как они сейчас гуляют?Драк больше не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень ну как помирились, я разнимала руку между ними ставила... Разошлись по своим клеткам...вот и все...
Она его целовать начала опять, а он надо сказать не в восторге, может она его в процессе целования поранила и он возмутился, а может ему надоело - он дернулся поранился и разозлился... А потом начали сходится в воздухе как пикирующие самолеты... Гошу то я всю прощупала - на ней ни царапинки , а степанычу надглювье попортила.....

 

Ув.Натл, дай Бог, чтобы это было лишь "разовой непоняткой", а в целом, читая Вашу Тему (ттт)-у Маргоши и Степы между собой идилия (ттт) - поцелуйчики......здорово!!!!!

 

А у нас фффсё сложно в этом плане - даже планируем поднимать этот вопрос вновь в своей темке, т.к. Розка (наша "Старожил в Законе") ну ниииии в какую Жакошу не переносит...... :cray:
При чем, делаем каждый шаг ооочень продуманно, не провоцируя ревности и т.п., но, если ранее Она сразу в открытую показывала, что готова "порвать Жакошу на тряпки для пола", то теперь, изменив тактику, оооочень спокой но ждет пока Жакоша не будет совсем по близости и тогда....резкий молниеностный бросок...... Почти год уже (с самого момента появления Жакоши фффсё это продолжаеЦо.....), Жакоша же таааааакая тихоня - еще НИ РАЗУ никого не укусила и даже попытки не сделала, но, если представить, что , вдруг, защищаясь в очередной раз, возьмет да и даст отпор своим гигантским рубильником.....последствия могут быть печальными.......
Так что у нас не всё так радужно - отдельные (друг от друга) выгулы и т.п. - это на заметку Форумчанам, кто писал выше, что ооооочень хочет, глядя на Ув.Натл, второго крупного Птица......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, ИринАмазон, у нас по разному... как бы сказать то сидят на одной территории дремлют, то Гоша нападает, то гоша целует степика, то Степик лупит Гошу....Но в целом пока приемлимо....Хотя последнее время я бы сказала больше Степка в роли драчуна выступает, а раньше было наооборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);)ira2008, 2010 какой то год "куколок" получился...Щас сижу за компом , Гошка на стэнде своем, вдруг со стенда мне "Куколка")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у них так всегда бывает,неожиданно.Как что-нибудь выдадут!Жаль что не удаётся всё заснять, :( чтобы поделиться своей радостью с другими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то,курица слепая!Всё проглядела.Каюсь. :pray::pray::pray:
http://www.good-cook.ru/forum/topic3932s300.html

 

da106a040262.gif

 

:sp: Наташ,ссылку не открывай.Я так торопилась,что скопировала не то что нужно. :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы,блин,даёте! :idontno: Я тут пол ночи не сплю,все темы уже перечитала. :vertag: Жду,когда же Наташа примет наши поздравления? :bang: А она и усом не ведёт!Спит себе спокойненько. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, Натша прими и наши поздравления!!!(хоть мы чуть и запоздали...) Год это уже -срок! Всего самого самого тебе и твоим птичкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, а мы с Борькой тоже присоединяемся с поздравлениями! :yahoo: :drinks_cheers: :flours:
Тем более, что "амманины" у нас в один день с Маргошкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, ira2008, жакоша-жора, oxxxana, Девочки спасибо!!!! Оксан вас тоже с Борькой с юбилеем!!!

 

Я немного просто немного растроилась у меня видюшки с попухами на мэйле лежали, прицепился ко мне какой то маньяк, все видюшки и всю страничку испаганил, пришлось удалить видео все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,не растраивайся! :):):) Новые будут лучше.У нас летом все фотки птиц испарились,когда были неполадки с компом.
Поентому,я думаю,что всё надо записывать на диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой же вот маньяк,взломал ящик и удалил все видео и фото,те которые я снимала когда появился Прошка,все наши достижения.
Единственное успокаивало,всё ценное хранилось у меня на фотоаппарате,так вот я случайно ни туда нажала и всё стёрла.Но ещё несколько фото и видео хранятся на рамблере,надеюсь там мне всё не сотрут.Вообще жалко,память хорошая бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Женя-амазон, Спасибо!!!!!! Мы бум стараться!!! Ох и разбаловались они у меня за каникулы - гуляли по многу....А сегодня хозяйка проспала на работу и пухи остались без утренней прогулки))) Громче всех недоумевал Степан)

 


А у меня такой же вот маньяк,взломал ящик и удалил все видео и фото,те которые я снимала когда появился Прошка,все наши достижения.

Ндааа неприятно.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хозяйка! Теперь тебе надо намного раньше вставать и приходить раньше :)))) Дети-то привыкли уже к прогулкам :))))))) Даёшь прогулки попикам! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, Жень пораньше вставать не получится... Мы с Гошей совы, а Степан жаворонок))))...Гоша и в восемь с трудом просыпается и все время зевает....А Степан наоборот хоть в шесть утра разбуди - будет бегать и летать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, видимо придется Степану перестраиваться..... Как сейчас? привыкли уже к старому режиму или ещё просятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.