Перейти к содержанию

Малыш Киви


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте нас в свою дружную семью. Вчера у нас появился малыш Киви(веник), ему 1.5 года, берет корм из рук, садится на руку, не шумит))) До нас жил у очень хороших людей, но складывается всё так, что им приходится уехать, и малыш теперь будет жить у нас))) Сейчас он конечно осваивается, привыкает к нам и нашим любимцам)))

 

А вот и мы))

 

post-15024-1235647450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!

 

Имя очень классное :))))))) И малыш просто суперский!
Выкладывайте фото и рассказывайте о нем побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы немного осваиваемся))) Пальцы не кусает, только играется, очень любит творожок) Каша с ложки это вообще супер))) Видно, что очень хочет выйти, но мы пока не выпускаем, боимся, что потом не загоним)) Правда с характером он, из кормушки корм не ест, а вот из рук пожалуйста))) Малышей корелл с клетки гоняет, но они в этой комнате только под моим наблюдением))) А вообще он очень спокойный, только курлычет иногда))) Разучиваем с ним свое имя, когда кормлю его, то говорю: вкусно? ещё? он сразу подбегает и просит еще)

 

А еще он любит купаться, я его из распылителя пшикаю, а он довольный крыльями машет и курлычет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орлинно-подобный клюв
- как это красиво звучит))) а на деле иногда даже страшновато за пальцы бывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой молодец Киви! :up: Такие акробатические номера показывает.А наш Лорка канат вообще не воспринимает,только когда разыграется может его потрепать.Зато мы умеем кувыркаться.Правда качество ролика очень плохое,т.к. снимали на мобильник.
http://video.mail.ru/mail/unamed_89/18/35.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, мы с вами, мы вас не забыли))) каждый день мы с Киви читаем ваши темки, смотрим ваши фотки. Не всегда времени зватает отвечать, так как птицы и дети отнимают всё моё время) Вчера снимала его немнго на видео, попыталась заснять как он подражает моему кашлю, но как только включала телефон, сразу же он прекращал так делать))) Но слышится это забавно, как будто старичок в квартире завелся)
http://video.mail.ru/mail/010199/15/33.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что он и вравду заболел, или он так привлекает наше внимание. Я ему говорю Киви, а он мне кашляет в ответ. А может он пытается имя своё повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.