Перейти к содержанию

Клетка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svet_lanka45

    30

  • Lenok@

    20

  • Rodnaya

    16

  • натл

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я у savic видела только 4 модели для крупных попугаев. А такого названия нет.
Savic HAMILTON PLAYPEN
2f34a9533780.jpg
Savic CANBERRA BOW
b9df2ff34faa.jpg
Savic WELLINGTON PLAYPEN
fefcf902dc33.jpg
Savic KARUMBA BOW
37a7dcbd8c2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли мне добрые люди с поиском клетки :)
Coco Penthouse
7676177a485a.jpg
натл, спасибо! Но маловата, для нас клетка. Мои избалованные попки, не поймут, если я их посажу в такие габариты, днем.
Для сна, вполне подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI

 

Этот магазин уже давно не занимается этими клетками, и цены тут старые. Ну я не думаю, что если найти они будут намного дороже :)

 

52 - ширина, не мало для жакошки будет?

Изменено пользователем Lenok@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok@, сайт привела, как образец с размерами :)
Цены конечно уже другие 2001, писала выше, уже 10т. Для жакошечки лучше TESORO 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, главное чтоб на птичке была :) хотя...тут пишут что это цинк http://www.mbm-1.ru/cells.php

Изменено пользователем Lenok@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok@, просмотрев этот сайт я и написала в 59 сообщ., что это цинк. На упаковке нигде не указано, из какого материала изготовлена клетка. Возможно продавец или администратор сайта не вдавался в подробности. Мой муж аргументированно уверяет, что это не оцинковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди!!! Вот эту клеточку для Жакоши http://www.petrozoo.ru/products_pictures/CAM_1107.jpg

 

Прошерстила весь нет и так и не нашла что там за решоточки хромирован или оцинкованные?7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите знающие люди!!! Вот эту клеточку для Жакоши http://www.petrozoo.ru/products_pictures/CAM_1107.jpg

 

Прошерстила весь нет и так и не нашла что там за решоточки хромирован или оцинкованные?7?

 

Мне тоже интересно, у моего такая же клетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречала однажды описание этой клетки, к сожалению не помню где. Было написано стальные прутья и антицарапающее покрытие. На сколько это правда, утверждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я встречала однажды описание этой клетки, к сожалению не помню где. Было написано стальные прутья и антицарапающее покрытие. На сколько это правда, утверждать не могу.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я встречала однажды описание этой клетки, к сожалению не помню где. Было написано стальные прутья и антицарапающее покрытие. На сколько это правда, утверждать не могу.

 


Спасибочки. Интересно а как самой определить что за прутья в клеточке :idontno:

 


Спасибо!

 


Как жакоше Вашему нравится? Там есть лоточек. А то никакого описания - а в магазин так лень ехать. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть информация, что у таких клеток под эмалью сталь. Похоже, что и покрытие этой клетки не уступает самой стали :) - почти за полтора года никаких изменений: царапин, облупления, ржавчин и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как жакоше Вашему нравится? Там есть лоточек. А то никакого описания - а в магазин так лень ехать. :wub:

 

Есть два лотка, один под клеткой, второй сверху, под верхней присадой. Я верхнюю убрала. Волне удобная клетка
Мы другой не знаем, поэтому довольствуемся этой :)
Мы брали клетку с рук, в ней жил ара, клетка стояла на улице, тоже никаких повреждений и ржавчины нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите знающие люди!!! Вот эту клеточку для Жакоши http://www.petrozoo.ru/products_pictures/CAM_1107.jpg

 

Прошерстила весь нет и так и не нашла что там за решоточки хромирован или оцинкованные?7?

 


А клеточек то таких уже и нет. Осталось в Москве - 2 шт. - БРАК Без лотков, болтов и ещё чего-то :(

 


А вот такая есть у кого в золотом исполнении. Как Вам????

post-18287-1243097964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


имеется в виду номер карты + ПИН ?
имхо для жаконь маловата. На крайняк вариант для сна, а так, чтобы птиц там постоянно находился, пока хозяева на работе, вообще не катит. (если я правильно поняла, что это "лиана")

 


Да. Это лиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите знающие люди!!! Вот эту клеточку для Жакоши http://www.petrozoo.ru/products_pictures/CAM_1107.jpg

 

Прошерстила весь нет и так и не нашла что там за решоточки хромирован или оцинкованные?7?



Я встречала однажды описание этой клетки, к сожалению не помню где. Было написано стальные прутья и антицарапающее покрытие. На сколько это правда, утверждать не могу.

У мну такая клетко. Там технология производства такова, что на сталь наносится специальная порошковая краска, после чего изделие помещают на несколько минут в особую камеру, где выдерживают при высоких температурах, доводя до полимеризации краски. Такой способ обработки считается экологически чистым и особо прочным для внешних воздействий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, у меня такая. Удобная, но маловата для жакошки. Я собираюсь купить побольше. Если был бы опыт, сразу взяла больше раза в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиана мало того, что маловата, еще и оцинковка, как и весь FOP
можно перечитать начиная с 87 сообщения

 

IrinaP, спасибо :)
К сожалению сама не справлюсь с заказом, у меня карт нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Подскажите пожалуйста какая из этих лучше и удобнее для Жакони
Размеры клеточек под самой картинкой

post-18287-1243166187_thumb.jpg

post-18287-1243166193_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, На мой взгляд клетка серого цвета удобней, хотя и меньше размером.
Наличие верхнего поддона защищает жердочки, игрушки от загрязнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, Серая более удобна, верхняя часть плоская, дополнительная поверхность для игр, у первой тусоваться можно только на жердочке. У нас практически такая же как вторя. Я вверху делю всякие присады и там у нас игровая площадка, Кузя любит тусоваться на верху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, На мой взгляд клетка серого цвета удобней, хотя и меньше размером.
Наличие верхнего поддона защищает жердочки, игрушки от загрязнения.

 


Спасибо. Я сегодня заказала такую клеточку. Надеюсь она понравится Жаконечке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Я сегодня заказала такую клеточку. Надеюсь она понравится Жаконечке :)

 

А где вы заказали такую клеточку?
Мы собираемся в субботу ехать на поиски. Эта клетка очень понравилась. Интересно, ее можно на птичке найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, помогите подобрать клетку для Жако. Нравится клетка Грета фирма FOP (размер 65*44*157). Но, к сожалению, не могу найти ее в продаже:-( Может есть какие-то аналоги? Нужно, чтобы глубина клетки была не больше 50 см. Еще нравится клетка Лиана, но она не проходит в дверной проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и еще вопросики. А как крепятся кормушки к клетке Лиана? Может кто-нибудь фотку показать?
И может у кого-нибудь есть клетка Макс-8, на фотках видела, что там только две кормушки, можно ли еще к этой клетке кормушки повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка "Лиана" хорошо проходит в дверной проем, она не большая :)
Даже если у вас проемы уже нормы, клетки продают в разобранном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо! Пока склоняюсь к Лиане. Но может кто-нибудь видел в продаже Грету? :shuffle:
Звонила в клетки.ру, сказали, что есть одна и то б/у,которая полгода на выставке стояла и потеряны кормушки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skrible, Вот здесь Гретту продают http://www.zoosklad.ru/shop/index.phtml?goods=1713 Но она мала для жако, очень мала. Лиана тоже маловата будет, но все же лучше чем Гретта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skrible, я не знаю как к Грете но к Лиане подходят кормушки ферпласт если покупать отдельно... стоят 95 р. штука

 

Может они и к грете тоже подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skrible, а зачем автопоилка? Попугаям, бывает, нравится что-то замачивать, плескаться... пусть будет обыкновенная поилка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tat.G, считаю, что автопоилка лучше с точки зрения чистоты воды!
Хотелось бы все-таки услышать мнения тех, у кого есть автопоилка в Лиане или в аналогичных клетках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tat.G, считаю, что автопоилка лучше с точки зрения чистоты воды!
Хотелось бы все-таки услышать мнения тех, у кого есть автопоилка в Лиане или в аналогичных клетках!

У меня вода налита в эту встроенную поилку. Ничего не загрязняется, просто нужно жердочки установить так,чтобы в миски ничего не попадало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Skrible, Вот здесь Гретту продают http://www.zoosklad.ru/shop/index.phtml?goods=1713 Но она мала для жако, очень мала. Лиана тоже маловата будет, но все же лучше чем Гретта

 

Полагаю, имелась в виду фоповская Грета ;)
Она на самом деле очень удобна, у меня в такой живет жако, и у подруги в такой же. С ежедневными выгулами, разумеется. Места там хватает и для игрушек, и побеситься, и мыть удобно - снял верх и в ванне под душем все легко отмыл. А внешне она мне очень нравится - прозрачная, легкая, без железных рам - в ней птицу видно, а не клетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, да имелась ввиду фоповская Грета. Но в продаже ее не нашла, несколько продавцов сказали, что она снята с производства. А Вы случайно не используете автопоилки в Грете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не использую, честно говоря - даже ни разу не видела автопоилки для таких клеток. Мы долгое время пили из металлической поилки, основание которой прикручиватся к стенке, но потом Кузька научился очень ловко ее выковыривать и сидел весь день без воды. Поставила ему другую конструкцию, пластиковую, в дне которой есть рычажок, при повороте вокруг оси цепляющийся за основание, прикрученное к стенке (не знаю как попонятнее описать, если интересно будет - найду фото в инете) , эту тоже научился откручивать :) Ну хоть не сбрасывает, да и подостыл вроде у жакуськи к ней интерес. В штатные кормушки не наливаю воду, т.к. внизу клетки она все же запачкивается огрызками веток, ошметками фруктов и овощей - жако те еще свинюшки:) (а может мой такой одаренный :crazy: ) Правда, и наверху вода у нас к вечеру не первой свежести - он может там пополоскать свои игрушки, канатик, ветки, принести из нижней кормушки ягоды и в нее сложить:)
Собственно, к чему это я - не зацикливайтесь на автопоилке, ставьте любую, какую найдете - птиц все равно воду испачкает, как ни крути:)

 

А клетку, да, похоже сняли - на сайте Фоп ее нету больше, а зря - удобная клеточка! Встречала несколько раз - продавали б/у, так что в принципе - найти можно, если постараться и время не поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.