Перейти к содержанию

Сон на одной лапке.


Рекомендуемые сообщения

Рыжик, Если я не ошибаюсь, то все попугайки спят на одной лапке))) и слышала что если спит на двух,то он не здоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сон на одной лапке подтверждает отличное здоровье птицы и то, что она комфортно чувствует себя в своей клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сон на одной лапке подтверждает отличное здоровье птицы и то, что она комфортно чувствует себя в своей клетке.

87098[/snapback]


 

УРА!!! Значит и моя птичка комфортно себя чувствует, раз спит на одной лапке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

еще возник вопрос, а прячет ли ваша птица голову под крыло когда спит... у меня до моего кореллы, был другой, так тот спал на одной ноге и голову держал прямо.... а этот, ну он правда совсем еще малыш (1.5 месяца) спит на двух лапках и кладет голову, не то что бы под крыло а как-то набок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akul, Всё с вашим птицем нормально, они как хотят так и спят. Мои и на двух спят и на одной, как настроение будет. Голову набекрень кладут, но тоже не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела бы просто спросить.. пол года назад мне подарили кареллу.. как позже сказали покупали на рынке а не в магазине. Птиц умер через 11 часов (был ужасный понос) , но при этом он сидел и спал на 1 лапе а не на двух.. почему это.?. он стал на 2х лапах сидеть за 2 часа до того как упасть с жердочки вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.