Перейти к содержанию

Жакоманам


Amazona

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад мне удалось купить небольшую книжку "Жако или серый попугай" Аннет де Соли , изд-во Аквариум, 2004г Москва, тир.5 000.
Для начинающих или желающих приобрести эту чудную птицу, на мой взгляд, более лучшего пособия не найти на сегодняшний день на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Amazona, я пытался эту книгу заказать. Мне сказали что Аквариум такой книги не выпускал. Если можно, может в книге есть ещё хоть какие-нибудь реквизиты этого Аквариума.
Заранее благодарю, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona, я пытался эту книгу заказать. Мне сказали что Аквариум такой книги не выпускал. Если можно, может в книге есть ещё хоть какие-нибудь реквизиты этого Аквариума.
Заранее благодарю, Remo.

52250[/snapback]


 

Аннет де Соле
Жако, или серый попугай. Советы владельцев

 

2005 г.
Мягкая обложка, 80 стр.
ISBN 5-98435-051-3
Можно заказать, например, на
Ozon.ru

 

140 руб.

 

Но мне книжка не очень понравилась. Самая-самая начальная информация

 

Можно собрать куда-более серьезную книгу. Подключайтесь к нам (См. топик "Тексты книг на англ. языке")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Пару дней назад мне удалось купить небольшую книжку "Жако или серый попугай" Аннет де Соле , изд-во Аквариум, 2004г Москва, тир.5 000.
Для начинающих или желающих приобрести эту чудную птицу, на мой взгляд, более лучшего пособия не найти на сегодняшний день на русском языке.

49589[/snapback]


 

Я солидарна с мнением Сергея.

 

Информация начальная, но ёмкая и без тени идеализации жако :) - своего рода сжатый конспект объективной информации.

 

Рекомендую начинающим жаковладельцам, а также тем, кто ещё сомневается :) !

 

post-375-1130133394_thumb.jpg

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.