Перейти к содержанию

Мои Пушишки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спасибо. Нам очень приятно. :blush:

 

А вот еще мы (Остапа понесло):
Любопытные Варвары, Тоша даже чистку перышков прервал:
DSCN0220_1.jpg

 

Хомячок:
DSCN0222_2.jpg

 

Вот такие мы серьерные и важные:
DSCN0223_1.jpg

 

Фотосессии временно приостановлены по причине линьки фотомоделей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg,
А уж мне как жаль! У Тошки в его белой пушистой попке шило, сфоткать его почти невозможно. Нет чтоб принять позу, застыть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ! :)
Flash, ФОТО очень удачные получились :) Сегодня своему чуть самочку не купила...
Они игрушками играют или заняты только собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка,
Играют. Тошка любит всякие веревочки поперебирать, к висючкам поприставать, а Ариша предпочитает игрушки на столе - карусельку, машинку, манетку... оно все так здорово со стола падает! :D Правда иногда Тоша любит повоевать с человечком с "закатанными в тазик с цементом ногами", вот с таким. Так смешно: вроде уже поборол его, отходит гордый собой, а тот оппа и поднялся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и не кинуть еще одну фотку :blush:

 

Гляжусь в тебя, как в зеркало:
DSCN0345_2.jpg

 

Вообще-то кормушка с крышечкой, но Тоша так рвался сквозь нее, что интересно стало посмотреть, что будет, если ее снять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, а попики играют с красной колясочкой на колесиках? У меня попик ужасно боиться ее, все игрушки принимает и даже сам новые находит ( в лице дисков и кассет), а вот коляску боится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash

 

Ой, а ваша Ариша так похожа на мою Гошу :) , она тоже жёлтая с зелёным, и с пятнышком на затылке, читала, что это свойственно только одной вариации волнистых попугайчиков – а именно - доминантным континентальным пёстрым птицам зелёного ряда. У моей Гоши тоже есть пятнышко на затылке, небольшое, но есть. Она у меня коричного ряда, я думаю. У неё цвет горловых знаков – коричневый. Хвостовые и маховые перья – жёлтые. Маховые немного с коричневым окрас. Как фотку вставить, а? И в аватарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St,
В верху в правом углу нажать "МОЙ ПРОФИЛЬ" Зайти туда и покопаться, там и аватарку вставить можно и фотку туда разместить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка

 

С аватаркой более менее разобралась (она же должна быть не более 5 Кб, так?), а вот с фотками... Какой у них максимально допустимый размер в пикселях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St, все нормально. Если кликнуть по ярлыку фотографии, она открывается в новом окне в большом размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St Ни чё страшного что она маленькая, если на неё нажать она большая становится...
Красавцы они у тебя...
Добавлено

 

А я тоже себе новую аватару поставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St, Получилось!
:clap:
На нее надо кликнуть и фотка разворачивается :D
Стайка очень симпатичная !
Добавлено

 

Мда! Когда три человека одновременно что то пишут (отправляют), такой глюк происходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, Непоседа, Юка

 

Зато приятно, спасибо! :)

 

Вот ещё Кеша и все вместе :P

 

И альбом свой сделала, кто хочет, посмотрите!

post-1436-1112044697_thumb.jpg

post-1436-1112044892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St, Групповое фото класс!
А как два мальчика и одна девочка уживаются ? Не дерутся за девченку? Кому она отдает предпочтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попики играют с красной колясочкой на колесиках?

51071[/snapback]



Не могу сказать, что это самая любимая их игрушка, но иногда и ей внимание уделяется - она так замечательно катится к раю стола, а потом делает "бум!" :D

 


Ой, а ваша Ариша так похожа на мою Гошу

51566[/snapback]



Если убрать у Гоши бусинки - практически одно лицо. :D А как наша окраска называется по-научному, я так и не в курсе.

 

Юка,
Как малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St, Групповое фото класс!
А как два мальчика и одна девочка уживаются ? Не дерутся за девченку? Кому она отдает предпочтение?

52912[/snapback]


 

Так они толком не живут вместе, я иногда молоденького мальчика приношу к ним, полетать вместе, а вообще они каждый в своих клетках, пара на кухне, а мальчик молодой у меня в комнате. Что самое интересное, когда они вместе на кухне, то Гоша не проявляет к нему никакого интереса, а вот Кеша проявляет, пытается укусить того за перья, но не дерётся. Преследует иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать у Гоши бусинки - практически одно лицо.  :D  А как наша окраска называется по-научному, я так и не в курсе.

 


Бусинки? Где?
На том фото, где мои Кеша с Гошей сидят спиной к объективу, на клетке, видно пятнышко на затылке.
Я раньше про окраску написала, из книги, всё как положено.

 

Покупала как обычного попугая, а она оказалась такой редкой породы! Я нигде больше не читала, что пятна на затылке хоть у кого – нибудь встречаются, только у этой вариации. Так что мы редкие, получается. И вредные тоже. А какой характер у вашей девочки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St,
Бусинки - черные точки на щечках. У Ариши их вообще нет.

А какой характер у вашей девочки?

Сложный. :D Но ранимый. Она может обидеться на что-то, приходится потом подлизываться. Ревнива - не очень-то любит, когда буськи и ласковые слова достаются не только ей, но и Тошке. Тут у нее 2 варианта: или наказать обоих, или обидеться и гордо отвернуться - по настроению. :) Еще осторожна - к незнакомым предметам первая не пойдет, сначала посмотрит, не случится ли чего с первопроходцем, т.е. Тошей, а тот - совершенно безалаберное создание. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька St,
Бусинки - черные точки на щечках. У Ариши их вообще нет.

 

Сложный.  :D  Но ранимый. Она может обидеться на что-то, приходится потом подлизываться. Ревнива - не очень-то любит, когда буськи и ласковые слова достаются не только ей, но и Тошке. Тут у нее 2 варианта: или наказать обоих, или обидеться и гордо отвернуться - по настроению. :) Еще осторожна - к незнакомым предметам первая не пойдет, сначала посмотрит, не случится ли чего с первопроходцем, т.е. Тошей, а тот - совершенно безалаберное создание. :)

53757[/snapback]


 

Так она ручная? :) У меня Гоша дикарка, самостоятельная, но в клетке позволяет себя гладить, и укусить может больно, когда ловишь, Кеша - нет. Летает лучше, чем Кеша, поймать проблема, пока не загоняешь, не поймаешь. Вредина, у Кеши характер лучше, хоть он тоже неручной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ручная?

53763[/snapback]



Ну, не абсолютно. На руку идет без проблем, по празникам может даже прилететь, когда позовешь :), но почесать щечки - ни-ни. :beee: Словить себя, ессно, тоже не позволяет. Но мне как-то и без надобности. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не абсолютно. На руку идет без проблем, по празникам может даже прилететь, когда позовешь :), но почесать щечки - ни-ни.  :beee:  Словить себя, ессно, тоже не позволяет. Но мне как-то и без надобности. Зачем?

53991[/snapback]


 

Мои тоже не позволяют себя ловить, только могут прилететь на руку, если очень голодные, ито Гоша отгоняет Кешу бедного :beee::D
А вот Арчик новенький позволяет себя взять в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.