Перейти к содержанию

Улетел волнистик, м беляево, ул Введенского, д 7


Данара

Рекомендуемые сообщения

Вчера 23.06.09 в 18,00 улетел волнистый попугай. Если кто-то услышит что-нибудь про попугая, которого зовут Яша буду признательна,если сообщите.Попугаю требуется лечение. Очень надеюсь и жду. Спасибо

 

8 916 770 75 54 Данара

post-16453-1245835400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера его до 12 ночи искала, звала, нет никаких результатов :( сегодня расклею везде объявления, надеюсь Яшенька найдется.Надеюсь он не на улице, а к кому-нибудь залетел, он ручной, контактный((((( я не могу без него, вчера чуть мужа не убила за него...сколько раз говорила, если открываешь форточку, смотри, чтоб Яшенька в клетке сидел(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее, обязательно делайте сетку на форточку, работы на 5 мин,а польза ценою в птичью жизнь.

 

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данара,


Спасибо Алексею и его жене!!!!!!!!!!!наш Яшенька нашелся

628848[/snapback]



Как же приятно читать такие сообщения! :yahoo:
Поздравляю!!! :)
Не забудьте повесить сетки на окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Алексею и его жене!!!!!!!!!!!наш Яшенька нашелся :yahoo:

 

Поздравляю! :clap: Данара, напишите пожалуйста как именно Яша нашелся :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашелся он так.....На сайте http://parrots.ru/ svetik83 дала объявление "К мужу на работу залетел волнистик голубого окраса очень ручной. Помогите его пристроить. По всем вопросам обращаться тел.:963-600-70-60 Алексей".это объявление увидела i-am-helen. она увидела мое объявление и svetik83 и свела нас))))))))) большое ей СПАСИБО, вот так нашелся наш Яшенька :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.