Перейти к содержанию

2 свободные руки.


Рекомендуемые сообщения

Всю голову сломала.. Когда мы с Кысей вдвоем, все нормально, сидит на руке, но когда общая прогулка с псами, для полного контроля за зверьем, мне необходимы две свободные руки. Кысь чудесно сидит на плече, целуется и воркует, но вот глобальная закаканность... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид, лучше старой косухи, на которую можно какать, пока ничего не придумали, насколько мне известно))) Мы с мужем птиц выгуливаем отдельно от собы. Т.е. сначала песу, потом их. Исключение составляет мой галк Тас. Он балансирует на руке, чуть выше запястья, независимо от того, какие манипуляции производятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кожа-то жарко, то холодно.. Седло придумала, и Мастер Марина Булат вополотила.. не менеее 90% какашек оседает на седлушке,метапол, обтянутый кожей-чтоб сидеть было удобно, и клюв находился по ходу движения, а не поперек, борта, 2 ремня, под подмышкой и поперек тулова... Сразу оговорюсь, на руке удобней и безопасней, как только есть возможность, забираю Кысю на руки, но большой компании долго гулять-мило дело, да и руки устают, ежели ходим часа 3.. на фото ремни еще толком не подогнаны, поэтому сползает...

post-21314-1251899793_thumb.jpg

post-21314-1251899890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обзор отличный, высоко, безопасно... можно помяумяукать прям в ухо, крылышки размять, я только голову наклоняю.. иногда забирается на голову.. На руке тоже хорошо сидит, он у меня молодец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, обзор отличный, высоко, безопасно... можно помяумяукать прям в ухо, крылышки размять, я только голову наклоняю.. иногда забирается на голову.. На руке тоже хорошо сидит, он у меня молодец. :)

Да нет нет ни какого "велосипеда ",птиц красивый и то что вы придумываете для удобства Это на благо ему .И если вам воркуют ,курлычат на ушко то только от любви и благодарности(с вранами другого не дано) -Вы для птеня конкретная мама . Изменено пользователем DAN1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Аспид, если не секрет, как делали???
а то у меня руки тоже очень часто заняты, а с плеча тряпки сползают, или птиц самостоятельно их скидывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Кысь- самец серой вороны.
Я не сама наплечник делала, подруга сшила.

Не думал что у них синяя грудка...я думал они черные) ну вблизи прям никогда не видел... клева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не синяя. Манишка ченая, с отливом, тело серое. При хорошем освещении и состоянии пера серый уходит в голубоватый немного. Если проблемы, то коричневатое перо.

post-21314-1317919650_thumb.jpg

post-21314-1317919692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Наплечник классный, я тоже о таком подумываю. Но вот изготовить такую штуковину точно не смогу. Может кто знает, где можно такую вещь отыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.