Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Хочу у Вас спросить: где можно купить витамины Vitasol? Кто-то может подсказать конкретный адрес или хотя бы телефон вет.аптеки? Недавно я заходила в Бетховен, там мне сказали, что раньше препарат был в наличии практически постоянно, а сейчас он пропал в принципе. По их словам, люди ищут эти витамины везде, во многих вет.аптеках, но их нет в Москве вообще. Нет поставок.
Подскажите, может, кто-то покупал недавно? Или посоветуйте просто хороший магазин, где вы обычно покупаете. А я позвоню им и уточню.
И еще: если все-таки я не найду их, то какой альтернативный вариант вы можете посоветовать? Какие еще витамины рекомендуете? И какие прпараты, чтобы давать ему во время линьки? Хочется узнать заранее, т.к. советам наших некомпетентных продавцов я не доверяю.

 

Заранее спасибо! Буду очень вам благодарна, если поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unmean,приветик!
Ну ты Москвичка....тебе я думаю конечно проще их будет найти....но я заказываю вот здесь,нареканий никаких не было :) ....
http://www.lapyshki.ru/index.php?categoryID=241
брала и те и эти...все понравились.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите Beaphar, витасола нигде нет. Сейчас наши какие-то есть, они по виду на витасол похожи, наверное решили продвинуть отечественного производителя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю своим птицам вот такие витамины:

 

i-4446.jpg

 

i-4447.jpg

 

Плодятся, размножаются, радостные такие, пёрышко к пёрышку :)

 

А ещё, мне моя вет. посоветовала купить вот эти витамины, говорит не плохие:

 

i-5165.jpg

 

Но эти пока не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко всем ответившим.
Витасол не нашла, использую в период линьки BEAPHAR Mauser-Tropfen. Найти в Москве его не сложно, при покупке проверяйте срок годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а еще скажите, пожалуйста, Beaphar Vinka вы как часто даете? Его курсами попику нужно давать?
Я в размышлениях: если у моего птена линька через месяц примерно, то мне лучше купить Beaphar Mauser-Trophen - тот, который во время линьки - или оба: сначала в течение месяца давать ему первые витамины, а потом уже вторые, когда линька начнется? Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины Вита-Сол рекомендуют давать курсами 2 недели витамины - 2 месяца перерыв. Наверно и эти витамины надо давать курсами.
Если давать витамины часто, может быть гипервитаминоз, который еще страшнее, чем авитаминоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, а еще скажите, пожалуйста, Beaphar Vinka вы как часто даете? Его курсами попику нужно давать?

 

На бутылке Beaphar даны такие же рекомендации - по 2 недели через 2 месяца, кол-во в зависимсти от веса. Я капаю 3-4 капли в сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины я купила. В Марквете в Жулебино! Всем спасибо за советы! EA~, Вам отдельное спасибо за то, что магазинчик порекомендовали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.