Перейти к содержанию

кто знает этот корм?


жакоша-жора

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , хочу спросить , кто нибудь пробывал вот этот корм? Как вам?
http://www.petshop.ru/Netshop/birds/korm/dry/dry_4310.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жакоша-жора, раньше был хороший, сейчас действительно одни семечки.

 

А почему Вы считаете, что семечки это плохо. Стандартное, избитое и, на мой взгляд, неверное мнение(разве что масляничные семечки много -плохо). В целом корм, судя по составу, скорее для хомяков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему Вы считаете, что семечки это плохо. Стандартное, избитое и, на мой взгляд, неверное мнение(разве что масляничные семечки много -плохо).

719896[/snapback]


 

Нет семечки это не плохо, но только когда их разумное количество. Корм должен быть разнообразным по составу, сбалансированным и кроме семечек там должно быть много еще чего. А платить 200руб. за 500гр. семечек это по меньшей мере глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жакоша-жора, раньше был хороший, сейчас действительно одни семечки.

719891[/snapback]



Решила так, когда знакомые будут заказывать с этого сайта корм для своих псов, то закажу маленькую пачку, что бы посмотреть...

А почему Вы считаете, что семечки это плохо. Стандартное, избитое и, на мой взгляд, неверное мнение(разве что масляничные семечки много -плохо). В целом корм, судя по составу, скорее для хомяков

719896[/snapback]




Нет семечки это не плохо, но только когда их разумное количество. Корм должен быть разнообразным по составу, сбалансированным и кроме семечек там должно быть много еще чего. А платить 200руб. за 500гр. семечек это по меньшей мере глупо.

719935[/snapback]



Семечек должно быть не много, я согласна , что во многих кормах их очень большое кол-во, сижу , как золушка и выбераю их :) . У нас семки только их рук штук 5-10 за день.

В целом корм, судя по составу, скорее для хомяков

719896[/snapback]



Amazona, :idontno: А написано , что для крупных попугаев!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен вообще смысл подобного состава корма :idontno:
Ведь:
миндаль, фундук, яблоко, банан, стручковый перец , арахис, экструдированные кукуруза и пищевой краситель, витамины.

 

можно купить свежее, не сушенное, а без пищевого красителя можно и обойтись.
Остаются: подсолнечник 5.9%, пшеница 5.2%, тыквенное семя 5.2%, овес 5.9%, ячмень 5.2%, гречиха 1.4% Как зерновая смесь, слишком бедна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMBI, Согласна на 100%. Просто не знаю этот корм и решила спросить.....да и подруга, которая заказывает там корм для собак предложила. Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.