Перейти к содержанию

Кукушки Ladybird


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется рассказать про наших, с Ледиберд, птенчиков. Питер и Венди снеслись в 3-й раз и мои Цеза и Марсель приняли очень важное решение - помочь друзьям. Они мужественно приняли чужие яйца, кототые Ледиберд приносила мне в баночках из-под киндер сюрпризов... :grin: Они не менее мужественно справились с высидкой их... :yesyes: Теперь мы имеем 2 очаровательных птенчиков, вылупившихся 31 октября и 1 ноября. Старший получился сереньким, а младший - пестреньким :angel:

 

e2cd32ffbaf2.jpg
8952b2e0ec1e.jpg
5c34f43fd3cb.jpg

 

2c37b785bbd0.jpg
e0bf0da3830a.jpg

 

24a16a37396a.jpg
f977eec2fc26.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    38

  • Ladybird

    20

  • sovunja

    9

  • NaTaly.Myr

    8

Топ авторов темы


Скорей бы на них посмотреть,когда полностью оперятся :wub:

Особенно хочется посмотреть каким младший будет :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сплошной день сюрпризов. Одни малыши.

 

Поздравляю. :happybirth:
Очень красивые птенчики и отлично накормлены.
Напишите поподробней о том, как ваши птички сели на чужие яйца. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю. :happybirth:
Очень красивые птенчики и отлично накормлены.

Спасибо :)

 


Напишите поподробней о том, как ваши птички сели на чужие яйца. Очень интересно.

Просто так сесть на чужие яйца, они конечно бы не сели. Мы решили подложить яйца, только потому что мои одновременно снесли свои :) Правда кладка оказалась пустой (уже 2я подряд) и больше эта пара на гнездо сажаться не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ladybird, поздравляю птенчики очень класные! На таких малышей в стадии "ежиков" смотреть - неналюбоваться! Они такие прикольные! Цеза и Марсель - конечно молодцы! Ну и Питер с Венди тоже, так сказать, постарались!
И фотки, кстати, тоже очень удачно сделаны.

 


Правда кладка оказалась пустой (уже 2я подряд) и больше эта пара на гнездо сажаться не будет


Очень-очень жаль, Марсель такой красавец, какое потомство шикарное он мог бы дать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталка+ Олег, спасибо!

 

Питер опять за свое! Я скоро весь форум яйцами обеспечу!

 

Ну прямо, бык - производитель! Питер делает то, что у него хорошо получается. Может в этот раз и вырастить сам сможет! С Венди, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталка+ Олег, нет уж-пусть отдыхает до лета. И там уж пробует все сделать от начала и уж до конца.
ИринАмазон, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, Bagirik, Ну какие же вы молодцы- такой выход нашли! И детки чудесные...Эх, жаль, со мной рядом никто не живет, я бы из Черриных 7 яиц пару под кого- нибудь предложила. А то страшновато как- то...

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда кладка оказалась пустой (уже 2я подряд) и больше эта пара на гнездо сажаться не будет

:( Грустно как...
А кукушата просто очаровательные!
И фотограф, как всегда, на высоте :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :)

 


И фотограф, как всегда, на высоте :up:

:shuffle:

 


:( Грустно как...

Очень, а я ведь так хотела оставить птенца от них :( Но видать не судьба :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень, а я ведь так хотела оставить птенца от них :( Но видать не судьба :cray:

А если через годок попробовать? - Когда передохнУт как следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если через годок попробовать? - Когда передохнУт как следует...

Это вряд ли поможет :( Да ладно, я уже смирилась.
Скоро Грея можно будет сажать :shades: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пара принимает подкидышей, она и так является золотой, поздравляю с таким результатом!!!
Но думаю, что может потом у них получатся и свои. В какое время года у них все получалось? может попробовать именно тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда пара принимает подкидышей, она и так является золотой, поздравляю с таким результатом!!!
Но думаю, что может потом у них получатся и свои. В какое время года у них все получалось? может попробовать именно тогда?

Я думаю тут все дело в Марсэле, я ведь не знаю сколько ему точно лет, по моим подсчетам лет 6, а там кто знает, может и все 10. Вот только Цезу жалко, она ведь такая неугомонная несушка :(

 


Пусть настругает мне черноносых "правнучат" :fly:

Бут сделано :spiteful: Сейчас вот с этими птенцами разберусь, как оба съедут, тут же начну этих готовить :yesyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю тут все дело в Марсэле, я ведь не знаю сколько ему точно лет, по моим подсчетам лет 6, а там кто знает, может и все 10. Вот только Цезу жалко, она ведь такая неугомонная несушка :(

Ну... не знаю. Я читала в разных источниках, что самцы не утрачивают репродуктивную функцию чуть ли не до самого конца (при прочих благоприятных составляющих, разумеется). Гришка, вон, такой же "перестарок", а ведь не оплошал, все яйца оплодотворил...
Как-то "неугомонная носкость" более подозрительно выглядит, имхо, - организм-то истощается, как ни крути. Потому и говорила про "передохнУть".
Впрочем, кто его знает. Всё, как всегда, индивидуально... :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила, что младший не просто пестрый, а перлово-пестрый :up::man_in_love:

 


Ну... не знаю. Я читала в разных источниках, что самцы не утрачивают репродуктивную функцию чуть ли не до самого конца (при прочих благоприятных составляющих, разумеется). Гришка, вон, такой же "перестарок", а ведь не оплошал, все яйца оплодотворил...
Как-то "неугомонная носкость" более подозрительно выглядит, имхо, - организм-то истощается, как ни крути. Потому и говорила про "передохнУть".
Впрочем, кто его знает. Всё, как всегда, индивидуально... :idontno:

Может в ней дело, кто знает :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочла темку! Люди= вы герои!!!!!! Кукушата абсолютно очаровательные!!!!!!!!!!!!! :clap:

:shuffle:

 


Малыши растут как на дрожжах :)

 

18-19 дней :friends:

 

5a4206ef4469.jpg
dae718f69abb.jpg
800ae7ffda31.jpg
0268a5c3d1c8.jpg
eaa3390a2eb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, неа :blind: Типа Питера.

Пузо намного белее будет :P

 


Bagirik, а вот характер в Марселя :spiteful:

У Марсэля очень хороший характер :P Его в руки можно взять :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Красотульки :oops: ох, Оль, наверно тебе так хочется их оставить... :spiteful: особенно жемчужно-пестренького.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ох, Оль, наверно тебе так хочется их оставить...

Жутко хочется :bang::bang:

особенно жемчужно-пестренького.... :oops:

Но как не странно, хотца серого :shades: Ведь у меня почти все пестрые, а вот серого нет :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.