Перейти к содержанию

Нужен специалист по приручению попугая в СПб.


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Питере хороший специалист по приручению попугаев на платной основе ?
В Москве есть такая услуга. За три дня приручают.
А у нас в Питере ничего подобного не нашел. Просто не город, а деревня какая-то, ничего у нас нет... :( (здесь я не выдержал и тяжело зарыдал....) :)
Это конечно не спортивно и всё такое, но хотелось бы заплатить денег профессионалу и спать спокойно. :oops:
Какаду нужно приручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,попугаи не собаки и за три дня их не приручишь.Вашу птичку либо начнут пытать тёмной комнатой с фонариком(что оставляет свой негативный след), либо научат как правильно,и что нужно делать с Вашей птицей,выведут её к Вам на плечо,а дальше Вам самим нужно будет продолжать тренировки,закреплять так сказать.В Питере желающие собираются в группы по несколько человек, и приглашают такого специалиста. Скину в личку ссылку ,если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не рекомендую пользоваться услугами таких "специалистов".
За три дня можно только сломать, подавить психику птицы. Подавленные психически птицы в будущем доставляют немало проблем хозяевам как в психологическом плане, так и в плане здоровья.
Вот здесь я недавно писала, на чем основан метод "быстрого приручения":
http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=772419

 

Метод такого типа называется "погружением", погружение так же можно поискать поиском по форуму. "Прирученные" таким способом птицы в большинстве случаев страдают в последствии самоощипом или вспышками немотивированной агрессии. И уж тем более не принуждайте птицу сидеть на плече. Какаду очень нервные, если что - без пластического хирурга не обойдетесь.

 

Не торопитесь! Какаду будет жить с вами долго, много лет, зачем спешить? Вы можете наладить отношения исключительно на положительных связях. Посмотрите эту тему:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=47499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.