Перейти к содержанию

Что с попиком, он болеет или ему просто скучно?


Asya

Рекомендуемые сообщения

Яша живет с нами 9 дней. С первых дней был не очень активным, думали - адаптация. Все время сидит на жердочке или около кормушки ( любит покушать). Лишь 1-2 раза за день побегает по клетке как угорелый, почирикает и покричит. И совсем не поет! Очень часто почесывается клювом, потом взъерошивается и отводит назад оба крыла. Сегодня весь день сидит на левой ноге, а правую поджимает под себя в кулачок.
Попик чем-то болен или ему скучно? Клетка стоит в отдельной комнате, изредка туда заходим.
78325b43089e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изредка туда заходим

может от того и скучает что один весь день? полетать не выпускали, посмотрите как ведет себя вне клетки. разговаривайте с ним, игрушки дайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у вас "петь" и не будет пока.По восковичке судя,он совершенный малыш еще.

 

И не оставляйте надолго его одного.Тискать не надо, но разговаривать,сюсюкать и хвалить его нужно обязательно! Волнушки очень социальны, им общение нужно.
Подумайте сами,он вырос в вольере с другими попугаями,в разводном домике птенцов штук 5-6, вокруг вечный гомон,чирики,порхание... короче покойная и привычная жизнь.А тут- ТИШИНА! А для птиц тишина- знак опасности... надо спрятаться,замереть, и ни в коем случае не подавать голос! А то съедят... :)
Так что обеспечивайте ему комфортный уровень шума! Чирикайте... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asya, Какой красавчик!!! Я даже фотку стянула. ему конечно непривычно страшно. Когда у меня птенов забирали и остался один- он так переживал!!! Вроде бы и я рядом, а друзья пропали..Общайтесь больше, они так и привыкают быстрее, от внезапного одиночества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.