Перейти к содержанию

Выставка птиц 17 Aпреля


Dmitri

Рекомендуемые сообщения

Выставка птиц 17 aпреля
Таллиннское Певческое Поле.

 

Организатор выставки птиц Объединение Любителей птиц Эстонии.
Инфо и регистрация по тел. +372 55 993 995 и по e-mail: info(сАбака)innuhuviliste.ee

 

Выставка птиц будет проходить совместно с выставкой кошек от клуба элитных кошек Jessy.

 

Приглашаем Всех желающих принять участие!
Всем участникам выставки сюрпризы и подарки.
Среди гостей - розыгрыш:
подарочные карты на путешествия(стоимостью от 500 еек...!)
и ПУТЕВКА В ТУРЦИЮ !

 

Билеты в продаже в кассах Piletilevi и Piletimaailm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разнообразия ради хотела бы поехать посмотреть. Я так понимаю, что билеты на выставку можно будет купить и непосредственно на входе? Если так, то можно ссылочку на подробности или сами подробности: во сколько оно начинается, как проехать? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, что билеты на выставку можно будет купить и непосредственно на входе?

816906[/snapback]



Билеты можно будет приобрести на входе.

во сколько оно начинается, как проехать?

816906[/snapback]



Выставка будет проходить с 10.00 до 17.00.
Координаты Таллинского Певческого поля: 59.444771, 24.806195
http://maps.google.com/maps?f=q&source...mp;t=h&z=16 (зелёная стрелка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно буду знать после Пасхальных выходных. Мне вроде сказали, что там будут в основном голуби и попугаи. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте ответить так:
На выставке будут представлены те птицы, хозяева которых пожелают их выставить.
Пока идёт регистрация и видовой состав окончательно не определён.
Точно известно, что к сожалению фазанов не будет на выставке. Апрель месяц - гнездовой сезон...
Даже если на выставке будут в основном голуби и попугаи (хотя и другие птицы тоже будут), то пропускать первую в истории современной Эстонии выставку птиц всё же не стоит.

 

Fizaliss, а Вы не хотите приехать к нам не как гость, а как участник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету стоящего выставок состава, сорри :) Когда я наконец утрясу проблемы болеющих птиц и обзаведусь породистыми птицами своего разведения, тогда буду думать. А пока что мне вообще только недавно удалось найти вторых половинок моим породистым ребятам.

 

Я овершенно согласна, что если не поддержать выставку один раз, то во второй раз никто вообще не захочет собираться. Да и, полагаю, что будет уже больше, чем я тут в Риге видела (1 человек с канарейками, 1 с перепелами). У меня просто сейчас остро стоит денежный вопрос, поэтому не могу обещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia75, в выставке могут принят участие все желающие, но для этого необходимо предварительно зарегистрироваться.

 



У меня просто сейчас остро стоит денежный вопрос, поэтому не могу обещать.

818888[/snapback]



Насколько мне известно, на выставке ожидаются участники из Риги. В принципе можно сними договориться и приехать к нам вместе. Если что пишите...

 


А съемные кольца на канареек случайно нельзя будет у вас там на выставке приобрести?

820979[/snapback]



К сожалению нет. С кольцами вообще отдельная тема, возможно этот вопрос будет в дальнейшем решён и приобрести кольца можно будет через клуб, но это будущее...

 

Приезжайте, будем много интересных людей, пообщаемся, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько мне известно, на выставке ожидаются участники из Риги. В принципе можно сними договориться и приехать к нам вместе. Если что пишите...

822806[/snapback]



Пишу - договорились с участником из Риги. Если он найдет машину и будет местечко, то поеду с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и закончилась первая выставка птиц организованная Объединением Любителей птиц Эстонии, которая проходила 17 апреля 2010г на Таллиннском Певческом поле совместно с выставкой элитного клуба кошек Jessy и грызунов клуба Atlanta.
Событие, которого мы долго ждали, пролетело оставив в головах участников и посетителей впечатления, переживания, эмоции, надежды. По мнению всех участников и посетителей, с которыми удалось пообщаться на выставке, выставка удалась. Это радует, ведь говорят, что первый блин комом выходит. Экспозиции участников птичий выставки заполнили четверть площади выставочной территории. Были представлены различные виды и интересные окраски птиц, всего в выставке участвовало 168 птиц.

 

Смотрите краткий фоторепортаж: http://picasaweb.google.com/dmitri.saksa/

 

Приехали на выставку и наши коллеги из Латвии, привезя с собой уникальную коллекциею канареек и их гибридов, которая приводила посетителей в некое замешательство от разнообразия этих удивительных птиц.
Несмотря на большое число посетителей, давки не было. Никто никуда не торопился. Все с удовольствием общались, фотографировались и делились впечатлениями.

 

В номинации «Любимчик публики» победили:
1 место: Голуби Якобины - владелец Vladimir Koz?rev.
2 место: Амадины- владелица Ingrid Merendi, Канарейки - владелец Aleksei Aleksandrov.
3 место: Кучерявые голуби – владелец Valeri Kostin.

 

Меня очень радует, что не смотря на определенные трудности и казусы, которые конечно были, первая выставка птиц в Эстонии прошла на УРА! Первый шаг сделан, будем готовиться к последующим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitri, спасибо за предоставленную информацию :up:
Всегда интересно узнать о мероприятиях проводимых любителями птиц в других странах. Кроме возможности увидеть разнообразие пернатого мира, подобные события позволяют пообщаться в среде единомышленников :)
Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.