Перейти к содержанию

Кто нуждается в Vita-sol?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Т.к. в стране непонятная ситуация с данным витамином, а показал он себя положительно, предлагаю следующее: оформить заказ оттуда, где его реально купить (и возможно не только его), но т.к. доставка "удовольствие не очень дешевое", предлагаю так сказать скинуться. И чем больше народу наберётся, тем дешевле обойдется он каждому. Организацию мероприятия могу взять на себя, но для начала жду отзывов по-поводу предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kumza

    45

  • Mucronis

    9

  • Natawa

    8

  • Иришечка_84

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kumza, Где его взять? и сколько нужно денежков?

 

Вы сами то откуда (город)?

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное.

 

Только немножко не понятно, как это "оформить заказ оттуда", если деятельность самой компании 8 в 1, которая выпускает вита-сол приостановлена в связи с проблемами продления лицензии (или я чего-то не знаю?)?
Получается оформить заказ на тот вита-сол, который где-то там еще остался? А как у него тогда со сроком годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извиняюсь, я из Москвы. Страны, где его можно приобрести, есть (хотя бы те же США, Украина). Просто на данный момент, мне интересен спрос, потому как сама нуждаюсь..... Но, т.к. я смотрю, что не только меня мучает в это время :clap: данный вопрос, завтра в течении дня "промониторю" интернет, узнаю возможен ли ввоз и отпишусь в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumza, я так думаю, что если нет у фирмы лицензии, то ее и для США нет, и для Украины нет. Тут же не с ввозом проблема, а с выпуском.

 

В любом случае, очень интересно, что Вы сможете узнать. Ждем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kumza, я так думаю, что если нет у фирмы лицензии, то ее и для США нет, и для Украины нет. Тут же не с ввозом проблема, а с выпуском.

 

В любом случае, очень интересно, что Вы сможете узнать. Ждем!)


А как я поняла, проблема именно с ввозом в Россию. На Украине Вита-Сол есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у нас с нового года действует таможенный союз и новые требования к ввозимым товарам. Стало очень сложно со всякого рода сертификатами. Речь не о лицензиях на производство, а именно о сертификатах для таможенной очистки :bang:
так что можно наверное привезти в частном порядке. Завтра буду в Хельсинки и посмотрю. Знаю там два зоомага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, думаю или сегодня вечером или завтра в течении дня точно всё скажу.......Могу сказать, что шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, радуйтесь! Доставку Vita-sol буду организовывать в ближайшие дни. Буду искать "доверенное лицо". По-поводу стоимости и организационных вопросов отпишусь, думаю сегодня. Кроме Vita-sol, смогу организовать: Oyster Shells, Iron & Blood Supplement, Skin & Pumage Food Supplement. - всё это "8 in 1" Пока предлагаю обдумать, что кому нужно..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы с удовольствием приобрела вита-сол и >>вот эту штуку<<.

эта штука - довольно вредное изобретение. на паразитов она не влияет толком, зато птицы дышат вредной химией и болеют, а то и умирают.
если у птицы паразиты пера, от них избавляются средством "Фронтлайн" по определенной схеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mashum, откуда такая информация? Интересно почитать, так как не слышала никогда... Можно в личку, чтобы не засорять тему.
Паразитов нет и про фронтлайн я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уффф, утомилась за сегодня :sclerosis: Для всех жаждущих ЦЕНЫ НА Vita-sol: (объем 28ml) - 220руб; (57 ml) -350 руб, (объем 114 ml) - 650 руб. Oyster Shells (объем 119 гр.) - 130 руб; Iron&Blood Supplement (объем 28m) - 170 руб; Skin & Plumage Food Supplement (объем 28 ml) - 170руб.
Mucronis, если ещё интересует Bird Protector, отпишитесь. Завтра напишу расценки.

 

Господа, форумчане! Данная стоимость препаратов ориентировочная, НО наиболее приблеженная к окончательной! Опережая вопрос, могу сказать, что один из основных пунктов, влияющих на стоимость витаминок - кол-во заказов. ИТАК ЗАКАЗ ОТКРЫТ. Все заказы жду по почте: Kumzao@mail.ru. Заказ собирать буду недолго (2-3 дня). Если всё пройдет "гладко", наши птички уже к следующем выходным будут "при витаминах".

 

Условия: БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплата по факту при получении товара на руки. Единственное условие, забрать у меня товар в течении 2 дней, после того, как отпишусь о получении (живу на юге Москвы). В противном случае товар будет продан через форум!. Итаааааак, собираем заказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumza, по срокам хранения есть информация? И откуда и каким образом будет транспортироваться заказ? А то вдруг сварятся по дороге витаминки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, забыла отписаться. Во-первых заказ из Украины. во-вторых:
Касаемо сроков такие данные: Vita-Sol Multi Vitamins (28 мл.) - 09/11;
Vita-Sol Multi Vitamins (57 мл.)- 02/11;
Oyster Shells, (119 гр.) - 06/12;
Iron & Blood Supplement (28 мл.) - 04/11;
Skin & Plumage Food Supplement - 07/11.
По-поводу Vita-sol dв большем объеме завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, вообще для москвичей, но впринципе, по-поводу Сочи тоже можно подумать. Дайте мне день-другой, я обдумаю, как это сделать и отпишусь. Нет ничего невозможного:). Только пришлите мне на mail - то, что вы хотите и в каком кол-ве. ДА ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ВСЕ ВИТАМИНЫ СВЕЖИЕ, СРОК ГОДНОСТИ ХОРОШИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются легенды. Я о том, что средство "Бирд протектед", который был разработан специально для птиц фирмой с мировым именем вреден и противопоставляется "народному творчеству" в виде Фротлайна, на которое шли не от избытка в ассортименте этих средств.
По Вита-Солу всё ясно и по Скин-Плюмаже, тоже без вопросов. А вот Айрон_Блод кому нужен и для чего? Зато про Нутримин никто не заикнулся. А вот он мне был бы интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По Вита-Солу всё ясно и по Скин-Плюмаже, тоже без вопросов. А вот Айрон_Блод кому нужен и для чего? Зато про Нутримин никто не заикнулся. А вот он мне был бы интересен.

827336[/snapback]



Наверняка про Вита-Сол слышали многие, а со всем остальным мало кто знаком... Что это и для чего не известно!...: Изменено пользователем denis romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, при заказе указывайте свои телефоны! На всякий пожарный.............

 

А по-поводу витоминов - соглашаюсь с мнением, что у нас "разрекламированы" далеко не все лучшие витамины. Например, относительно недавно узнала о фирме "Canina", у которой есть витамины ни в чем не устапающее "8 in1", но у нас их почему то нет, обидно............. Если всё пройдет гладко с этим заказом, попробую заказать другие, пользующиеся спросом в Европе, препараты. А пока заказывайте, заказ буду закрывать в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kumza, вот меня этот списочек интересует, пожалуйста цены )

 

1. Ultra-Blend for Parakeets Avilac Stress Formula (EA 567) корм
2. Bird Charcoal (EC213)
3. Skin & Plumage Food Supplement (ED137)
4. Wheat Germ Oil (ED306)
5. Tonic & Bitters (ED130)
6. Cease Anti-Feather Picking Spray (ED243)
7. Bird Bath Spray (ED141)
8. Finch Ultra-Blend Diet (EC931) EC 931 - 2268 гр.
9. Cockatiel Ultra-Blend Gourmet Diet (EC933, EC934) EC 933 - 907 гр., EC 934 - 2 268гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра вечером уже буду знать, когда витаминки приедут. Следите за темкой. Кто отправил заказы в личку, всем подтвердила. Если кто-то не получил от меня ответа (мало ли...) отпишитесь повторно. ДЕРЖУ КУЛОЧКИ, НАДЕЮСЬ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Region, это не легенда, а извеcтный факт. Я лично не раз cлышала от ветеринаров/орнитологов о вреде этих "протекторов". Птицы cодержащиеcя в приличных и чаще вcего домашних уcловиях редко подхватывают пухопероедов. Еcли же они обнаружены, тогда должен быть проведен надлежащий курc лечения и вcе. Протекторы же поcтоянно выделяют вредные вещеcтва, которые как-бы должны отпугивать пухопероедов, но в результате cтрадает лишь нежная и очень чувcтвительная реcпираторная cиcтема птиц.
Еcли Вы по-английcки читаете, могу Вам дать ccылки на cтатьи ветеринаров c предупреждением о вреде этих протекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Region, это не легенда, а извеcтный факт. Я лично не раз cлышала от ветеринаров/орнитологов о вреде этих "протекторов". Птицы cодержащиеcя в приличных и чаще вcего домашних уcловиях редко подхватывают пухопероедов. Еcли же они обнаружены, тогда должен быть проведен надлежащий курc лечения и вcе. Протекторы же поcтоянно выделяют вредные вещеcтва, которые как-бы должны отпугивать пухопероедов, но в результате cтрадает лишь нежная и очень чувcтвительная реcпираторная cиcтема птиц.
Еcли Вы по-английcки читаете, могу Вам дать ccылки на cтатьи ветеринаров c предупреждением о вреде этих протекторов.

 

Дайте ссылки, пожалуйста. По английски читаем. Можно в личку.
Воистину, век живи - век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exoticpetvet.net/avian/budgietiel.html
Цитата: "Many budgie and cockatiel owners believe that they must use some sort of protection against mites, which can be hung on the outside of the cage, but these are ineffective and potentially dangerous, as the fumes can cause liver damage and perhaps cancer if inhaled for a long period of time. Mite protectors usually have mothballs (paradichlorobenzene) as the active ingredient. If a bird does not have mites, a mite protector is not necessary to prevent infestation. I have seen scarlet-chested parakeets with active mite infestations and unusual stress-bars on the feathers as a result."

 

"Многие владельцы волниcтых попугаев и карел cчитают, что обязательно нужно иcпользовать какой-либо продукт для защиты от клещей (пухопероедов), которые обычно подвешиваютcя за пределами клетки, но такие протекторы неэффективны и потенциально опаcны, так как пары, выделямые протекторами могут нанеcти вред печени и возможно даже вызывать рак, еcли пары вдыхаютcя на протяжение длительного времени. Протекторы, в качеcтве активного ингридиента обычно cодержат парадихлорбензол, который также иcпользуетcя в cредcтвах от моли."

 

и еще здеcь http://www.forthebirdsdvm.com/birdcare.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а такие протекторы, можно и нужно ли использовать при содержании птиц в уличном вольере, в летний период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вообще не нужно иcпользовать, они проcто не эффективны и опаcны. В уличном вольере убедитеcь, что вcе щели хорошо заделаны и cоблюдаютcя вcе правила гигиены. Оcматривайте птиц днем периодичеcки, и иногда можно на ночь накрыть дно вольера белой бумагой, для определения наличия куриного клеща (Dermanyssus gallinae) активного только ночью. Еcли обнаружите, тогда уже нужно будет лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так и рождаются легенды. Я о том, что средство "Бирд протектед", который был разработан специально для птиц фирмой с мировым именем вреден и противопоставляется "народному творчеству" в виде Фротлайна, на которое шли не от избытка в ассортименте этих средств.

 

Берд Протектед - это как раз изобретение менеджеров, плохо знакомых с ветеринарией птиц. Бумажку с химией вешают в клетку с живой птицей, которая этой химией будет постоянно дышать, по аналогии как вешают бумажку в шкаф с одеждой от моли. Ни один птичий ветеринар эту бумажку не посоветует.

 

Фронтлайн применяется птичьими ветеринарами по всему миру, т.к. обладает хорошими противоинсектицидными свойствами наряду с практически отсутствием побочных эффектов, и народное творчество здесь не при чем. Его применяют на всех животных, у которых есть проблемы с блохами, но в разных дозировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужен витасол, но я из Рязани. Возможно ли осуществить доставку?
Kumza, задала тот же вопрос Вам в личку, но поскольку еще не очень разобралась с личными сообщениями, не знаю, отправилось ли мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите, а такие протекторы, можно и нужно ли использовать при содержании птиц в уличном вольере, в летний период?

 

Вот я тоже по этой причине хотела приобрести.

 

Спасибо за ссылки и что просветили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я с хорошей новостью! УРА! УРА! УРА! Господа форумчане, витамины будут у меня 19 числа! Это через неделю, в понедельник. Надеюсь, всё пройдет успешно! Заказ буду закрывать в среду вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой заказ вам в личку прислала. :)

 

:sp: вообще, было бы здорово выложить прайс-лист имеющихся препаратов и товаров, с ценой там ладно уж - понятно, что чем больше, тем дешевле, а сама продукция вообще, которая доступна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.