Перейти к содержанию

Переход На Летнее/Зимнее Время


SlavaKievUA

Рекомендуемые сообщения

Вот заметил, такую ШТУКУ, за нашим Дакки.

 

Перешли мы дружно на ЗИМНЕЕ время.
Казалось бы.

 

Вчера, гуляет наш Дакки, все как обячно...
А потом, БАЦ...
Спать пошли... Пора спать...
Ну прям как у Helen T получается.

 

Хм... смотрю на часы 18. :shok:
Думаю, тю-тю рано ЕЩЕ ЖЕ.

 

А потом, про себя, хм... а ведь действительно 19, это по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaKievUA, Круто! Биологические часы работают! :) Знаете, до сих пор удивляюсь этому, но моя младшая дочь поднимала нас будучи в грудном возрасте ночью 2 часа 18 минут - каждую ночь, минуту в минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собы ровно в 18 час начинают беспокоиться-гулять пора..... а гуляем то в 19... вот щас пока перестроятся.... ух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Перешли мы дружно на ЗИМНЕЕ время...

 

Хм... смотрю на часы 18.  :shok:
Думаю, тю-тю рано ЕЩЕ ЖЕ.

 

А потом, про себя, хм... а ведь действительно 19, это по старому.

86624[/snapback]


 

Да, Слава, я каждый год перед переводом стрелок назад заранее волнуюсь: а как отреагирует Бруно?

 

Правда, реагировать он начинает значительно раньше: где-то за месяц до перехода на зимнее время начинает всё раньше и раньше проситься спать (постепенно с 20-00 доходит до 19-00).

 

Но после перевода стрелок на час назад настойчиво объявляет "отбой" уже в 18-00. Немного разочарован, что не видит вечером "папу" (приходится отводить душу во время обеденного перерыва :)).

 

А просыпается по-прежнему вместе с нами в 7-00.

 

Пока не возникает необходимости более раннего подъёма для него. Но самоуспокаиваться по этому поводу не могу, потому что знаю: наступит такой момент, когда тёмные утра могут сослужить нам медвежью услугу, особенно по выходным. Все безмятежно спят до 9-ти и даже дольше... Темно, вставать не хочется... Бруно молчит в накрытой на ночь клетке, а на самом деле готов к подъёму на все 100% и потихоньку выщипывает из себя пух...
По этой причине, начиная приблизительно с конца ноября, я встаю рано утром в выходные, чтобы вовремя включить освещение и выпустить Бруно.

 

С переходом на летнее время проблем гораздо меньше...

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно,
но наш Дакки, также встает в 07 утра.

 

Но,
если по дому КОНКРЕТНАЯ, тишина, то он бубнит-говорит ШЕПЕТОМ.

 

Причем, все понятно.

 

Это умора. :grin:

 

Ребенок не просыпаясь, начинает, ПРОСТО, хи-хикать. :grin:
Ибо услышать весь интелект, ДА ЕЩЕ, и шепотом, это ШО-ТО. :shok:

 

Это при том, что все спят и капюшен еще не снят.
Просто уважает, наверное НАС. :shades:

 

А потом, как услышит первых грохот или "шорканье"...
Все... Доброе утро, СТРАНА! :hunter1:
Можно И на весь голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наш Дакки также встает в 07 утра.
Но,
если по дому КОНКРЕТНАЯ, тишина, то он бубнит-говорит ШЕПЕТОМ.

 

Это при том, что все спят и капюшен еще не снят.
Просто уважает, наверное НАС.  :shades:

 

86766[/snapback]


 

Когда-то и мы прошли через этот этап...
Это было ещё тогда, когда сам процесс говорения слов (любых) был для Бруно развлечением.

 

Потом ему стало гораздо больше нравиться "работать на публику". Чтобы он от этого стал нас меньше уважать - сказать не могу :)...

 

Но просто биологические часы - самые точные в мире.
Даже если есть видимость, что они слегка сбились и птиц дремлет - это всего лишь видимость.

 

Главное - у владельца с биологическими часами также должен быть полный порядок. Даже если Вам кажется, что птиц ещё может поспать - выпускайте его (или снимайте покрывало с клетки) в нужное время.

 

Возможно, кому-то впоследствии это поможет избежать некоторых нежелательных привычек.

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.