Перейти к содержанию

Пропала Сова!


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

В районе деревни Старое Село (рядом с Можайском) пропала сова. Ушастая сова - возраст около двух лет. Зовут Юся. Сова ручная.

 

Если вдруг кто-то что-то узнает, увидит или чем то сможет помочь - пишите мне.

 


Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy,
Ты на другие форумы объявы раскидывала? Обязательно надо кинуть на сайт птички, мало ли сову на рынок хтось вумный потащит, когда найдёт. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх :( Други мои. Мой совик тоже пропал. Улетел :( Так и не нашли. После поисков решили, что не наёдём. Даже отец с горя запил :( Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нашлись совы та или нет ?

Изменено пользователем мяфка-шкодная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lisichkin, для просмотра ссылки нужна авторизация, Вы наверно копировали адресную строку, когда были в форуме "Пес и кот" залогинены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0entry406252
Вот правильная ссылка..
Lisichkin, дикие совы в Москве встречаются часто, особенно хорошо их замечают, когда сову вороны гоняют. Навредить они ей вряд ли смогут, так что ловить ее совершенно необязательно, разве что она сама к человеку прилетит на руки - тогда да, может и ручная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:( моя не нашлась. Искали. Родитель днём и вечерами ходил по участкам в мороз и ничего. Месяц назад родители, когда шли в магазин видели на кусте за забором на участке сову, но она не далась в руки. Перелетала с ветки на ветку... Наш не наш сказать трудно, т.к. всё на одно лицо.
Одна надежда, что холода пережил и нашёл себе семью.
Подобрали мы его здоровым должен приспособиться.
Пугает одно. Придёт весна и понаедит шпаны всякой, а совёнок наш к людям привык, хоть и не всегда на руки давался. Боюсь не поймали бы как....
Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает одно. Придёт весна и понаедит шпаны всякой, а совёнок наш к людям привык, хоть и не всегда на руки давался. Боюсь не поймали бы как....

 

Катёк, поверьте, Ваш сов уже сейчас одичал так, что не дастся в руки даже хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катёк, поверьте, Ваш сов уже сейчас одичал так, что не дастся в руки даже хозяевам.

 

Я на это надеюсь. Так же на то, что будет жить в лесу, а не по огородам летать. Он ведь у меня такой умничка :angel:

 

p10400326ln.jpg

 

p10208865rc.jpg

post-2613-1143236277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катёк,
А чего же Вы на форуме сразу клич не кинули??? Только сообщение, что мол совчик пропал. Сказали хотя бы где примерно птиц потерялся(не искать же его по всему Питеру), честное пионерское я бы пошла помогать искать птица, да и знакомых бы подключила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg
У меня маме в ту пору ногу сломали, поэтому пришлось попросить стариков приехать пожить на дачу, а они запротивись сове и её в теплицу переселили. А там разбитое стекло плёнкой заделали и она порвалась. Вот птиц и вылетел через эту дыру. Деды испугались больше нашего. Бабка плакала, думала батя прибъёт их.
Я приехать не могла. С мамой была, о отец разрывался между дачей и городом. Ходил искал по вечерам. Даже пить начал. Еле пережили. :(
Да морозы были 30 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

мой сов покинул меня полмесяца назад....тож кстати на даче смылся...эх...скучаю по нему нету сил....но за него я не беспокоюсь... он у меня сообразительный поэтому еду найдет....тем более сам на мышей дома охотился....так что можно сказать домой вернулся в дикую природу....вот ток мышей мне оставил не успел всех доесть...теперь продаю...мож кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.