Перейти к содержанию

Целоваться с попугаем?


Рекомендуемые сообщения

Ожереловый с большим удовольствие шел целоваться в надежде найти и стащить что-нибудь вкусное изо рта :wink: Жако большого интереса к самой процедуре не проявляет, но знает, что если позвать "иди поцелую", то к нему подойдут, а там, глядишь и почешут лишний раз, и иногда пользуется, чтобы привлечь внимание к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если им что-то не нравится, то они найдут способ дать знать, например, клюнуть вместо буськи. :) Я своей Арише говорю: "Дай буську". Если она в настроении, то пожалуйста, хоть сто бусек! А если нет, то не допросишься. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой птичик до последнего времени целоваться не любил. Теперь от него сложно отвязаться. Причем он не то чтобы целуется - он скорее занимается пирсингом. Например засовывает нижнюю часть клюва под верхнюю губу, а верхней частью клюва нажимает снаружи. А когда он это делает с носом или ухом??? При этом он еще сопит, кряхтит и может крикнуть когда его клюв у меня в ухе :? Правда я тоже не остаюсь в долгу - вчера укусил его за попугайский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha
Эх, не советую Вам этого делать! Человеческая слюна небезопасна для попугаев, это еще Валентин давно говорил!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не могу его отогнать! Он весь вечер у меня на плече. Когда я работаю за компьютером и очень загружен, ничего не замечаю вокруг, он делает рывок, и сразу за губу. Блин, как подросток с синяками на губах хожу! :oops: Правда сотрудники на работе считают, что это последствия бурной ночи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поцелуев взаимных я поняла.....
а как относятся попугаи, если целуешь его в спинку, например?
часто особенно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой волнистик сам тянет клюв к моим губам, чтобы я его целовала, а он так нежненько покусывает меня - очень щекотно!!!!! :P А вот спинку не любит когда я ему целую, сразу пригибается и улетает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунушка в последнее время очень любит ,
когда я его целую в головушку и шепчу при этом
"на ушко" разные ласковые слова ...

 

Он долго слушает , а потом сам начинает шептать ...
Что-то неразборчивое , но очень ласковое ...

 

Ему точно очень нравится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leska,
Есть данные , что ферменты человеческой слюны
пагубно воздействуют на микрофлору пищеварительной
системы птиц .

------------------
С уважением ,
Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ой! Я тоже всё время целуюсь со своими кореллочками, но так без слюны. Ромка- девочка обожает поцелуи, но мальчик Галечка иногда играл ревнивово Отелло. Теперь Ромка сидит на 5 яйчках а Галечка прилетает целоватся. Он ручной, но у него очень высокое чувство собственного достоинства, и ранше он такого не позволял, а тепер сидит на плечо целуются и так тихо воркуют - ку ку ку! ку ку ку! (Да, да не удиляетесь получилось всё на оборот - хозяин Ромки твердил что он 100 процентов мальчик, а хозяйка Галечки твердила что она 100 процентов девочка. Оказалось на оборот но мы уже не стали ничего менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.