Перейти к содержанию

Хвостик Вырос


Светлана

Рекомендуемые сообщения

Helen T, писала:

 

"Купите Цамакс для попугаев. Давайте в лечебной дозировке - добавляйте в мягкий корм в количестве 6% препарата от разового объёма корма.

 

Можно также давать пивные дрожжи.
Просмотрите эти темы: Пивные дрожжи

 

Укрепление Перьев.

 

---------------------------"

 

Helen T, посмотрите хвостик вырос и не падает( правда пока два с половиной пёрышка, но они не падают!!!),теперь Петруша стал немного летать, точнее перелётывать

 

df9ba4058ac0t.jpg
Спасибо! от меня и Петруши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Цамакс? он специально для птиц? и от него ли действительно вырос хвост? я вот тоже думаю, как подтолкнуть начало линьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, нет Цамакс я недовала, а перья в хвосте у Петрушки росли всё время, но они не держались,падали ( чуть выросло и упало, и никогда невыростали до нормальной длинны).
Я давала Vita-Sol по пять капелек в сухой корм каждый день (2 недели)
Пивные дрожжи с кальцием - половинку кофейной ложечки сыпала на пророщеную пшеницу,три раза в неделю и два раза (5 раз за 2 недели) ,в апреле повторю этот курс.Думаю он помог перышкам закрепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Светлана,

 

Рада за Вашего Петрушу :)!

 

Ксюша и Рикки,
neo i larisa,

 

"Цамакс" производят для разных животных. Есть "Цамакс" и для птиц.

 

Этот препарат производится из цеолита (мощного природного сорбента, ионообменника и катализатора) и серосодержащих веществ, способствующих синтезу в организме ряда аминокислот и связанных с регуляцией обмена веществ.

 

В природе попугаи, как правило, сами находят сорбенты, а в неволе им необходимо периодически их предлагать.

 

neo i larisa, "Цамакс" - российский препарат производства ООО "Цамакс".

 

Подробнее о "Цамаксе" для птиц можно почитать здесь: Цамакс для птиц.

 

:sp: Лариса, Вы сменили ник? У Вас проблемы с авторизацией?..

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.