https://www.traditionrolex.com/19

Онлайн школа Skysmart

Энциклопедия владельца птицы

Доска объявлений

Куплю:
Продам:
Возьму:
Отдам:

03.11.2006 

остановим импорт попугаев
     Ближайшие несколько недель могу оказаться решающими в судьбах миллионов попугаев и других птиц. В Евросоюзе будет пересмотрен временный запрет на ввоз птиц, который уже спас 4,000,000 птичьих жизней.


     Сегодня нам пришло письмо от Джейми Гиларди (Jamie Gilardi). Он пишет, что открытки, которые участники World Parrot Trust отправили Маркосу Киприану (Markos Kyprianou), Комиссару ЕС по вопросам здравоохранения и защите прав потребителей, дошли до адресата и доставили ему и членам его кабинета большое удовольствие. Открытки наглядно продемонстрировали, что мы считаем решение о запрете на ввоз птиц важным и нужным.


      Поскольку сейчас решается, будет ли продлен запрет на ввоз птиц, нам пришло в голову, что каждый из нас мог бы потратить несколько минут и отправить Комиссару Киприану и его кабинету открытку, таким образом поблагодарив их за решение, которое поможет сохранить жизни миллионам птиц по всему миру.

    Отправляйте свои открытки по адресу:

Mr. Markos Kyprianou
Commissioner for Health and Consumer Protection
European Commission
B-1049 BRUSSELS
Belgium


Эффективней всего будет открытка, на которой вы своей рукой напишете личную записку с благодарностью или своими пожеланиями.


Большое спасибо!

Команда Araproject

Возврат к списку новостей

https://www.traditionrolex.com/19