Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментария
    2
  • просмотров
    54890

Первый День У Меня


Гость

378 просмотров

10.08.05.Наверное,это самый лучший день в моей жизни!Осуществилась моя самая древняя :) мечта-приобретение краснохвостого жако.

После покупки Бонапарта и транспортировки его домой в коробке и началось самое интересное... :)

Естественно,у меня был легкий шок,да и у попугая тоже!Вообщем,принес я коробку,"распечатал" Бонапарта и поставил открытую клетку рядом с этой коробкой.Думал,может сам переберется.Ага,прям он так и перебрался! :( Сидел,сидел,а потом как полетит!Доставал я его с карниза минут 20.

После переселения в новый дом Бонапарт очень быстро там освоился. :) Разгрыз поилку,оторвал игрушки..И все это в первые часы прибывания у меня!

Целый день он издавал разные свисты(весьма неприятные :crazy: ),кряхтел,пыхтел,хрюкал,крякал...Короче,выдал мне весь свой "звуковой словарь".

Поел вечером немного Витакрафта и пошел спать.На этом приключения среды закончились. :lazy2:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.