Перейти к содержанию
  • записей
    48
  • комментария
    53
  • просмотров
    67088

Проращиваю зерна


aeur

467 просмотров

Сегодня решил прорастить немножко семян из корма, чтобы амадинчика ими угостить.

Отсыпал немного семян, убрал из них добавки. В крышку от банки положил влажную тряпочку, в которую завернул семена. Теперь надо подождать. :) Интересно, понравится птичке?

blog-24737-1260123379_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Еще как стал. :) Срубал все за милую душу. :)

А с тряпочкой, мне кажется, проще. Нужно просто следить чтобы тряпочка влажная была. и промывать не надо даже.

За ссылочку спасибо большое. Теперь буду знать. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.