Перейти к содержанию
  • записей
    60
  • комментария
    203
  • просмотров
    59910

01.08.11


Verra

332 просмотра

На даче Локи гуляет в вольере. А чтобы ему было не очень скучно, я беру матрас, книжку и фрукты и валяюсь рядом. Вольер на колесиках, я его то и дело перетаскиваю с одного места на другое. По мере засерания, так сказать.

Пока я лежала с книжкой, прилетели две сороки. Посидели на заборе, потрещали. Я, не двигаясь, наблюдала за ними. И вдруг обе слетели, одна на вольер, другая на поле в трех шагах от меня. Ну, тут я просто дышать перестала. Красавец прыгал вдоль соседней стенки вольера, постепенно приближаясь ко мне. Но, конечно, ничто не должно быть идеально! Мой собственный сорочан как всегда впал в панику при виде незнакомцев и шарахнулся прямо ко мне. Разве что решетку не вынес. Сороки вытянули шеи и с воплями рванулись прочь. Довольный Локи водрузился на свою любимую жердочку и гордо оглядел окрестности. Как же я тогда жалела, что фотоаппарата не было под рукой!

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.