Перейти к содержанию

Тетеревятник в Питере


Амиата

Рекомендуемые сообщения

Только что по телевидению рассказали о тетеревятнике во дворе дома 7, корп 3 ул. Бела Куна. Ни у кого не улетал? Ястреба никто из официальных органов ловить не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по телевидению рассказали о тетеревятнике во дворе дома 7, корп 3 ул. Бела Куна. Ни у кого не улетал? Ястреба никто из официальных органов ловить не собирается.

Этна а это точно тетеря? Видео птицы было?
Я сегодня пол дня этим геморром занимаюсь. На уши поднят городской комитет, теле"Вести" и т.д.
Клуб "Финист" я предупредил, они не признались хотя кое кто и живет по соседству.
Птица с дерева (изначально вроде сидела на карнизе подъезда) улетела таки. Опутенок на лапах никто не заметил.
Что было в "Вестях" на видео?

 

ул. Бела Куна.

Кстати, я сегодня весь мозг себе свихнул пытаясь найти улицу на Топплане, т.е. район представляю, но он не ищет изверг!
Оказывается не так все просто!
Улица Белы Куна

http://kupsilla.narod.ru/belakuna.htm
:bang:

 

Короче вот, похоже свободная (дикая) "перепелка" :)
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2012/new...ail.asp?id=7127
Приятно что горожане не ведутся на байки о конце света и живо интересуются жизнью диких пернатых! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk, я не сильно разбираюсь в ХП, вполне могла ошибиться мне показалось, что тетеря-самка. На груди полоски,сероватые.( И размер не с чем было сравнивать, птицу на дереве показали. А видео выглядело почти, как фото: сидит нахохленная птичка чучелком и не шевелится.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бабушки-спасательницы со своей варёной колбасой.
На дереве самка перепелятника, совершенно обычный городской ястреб.
А в новостях так сказали, как будто это белый ястреб.

Изменено пользователем Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.