Перейти к содержанию

спасите тетеревятника!


Рекомендуемые сообщения

нашёл объявление о продаже перепелятника в ужасном состоянии у нас в области, позвонил, сказали покупайте... уговорил отдать если не купят, сегодня звонили сказали что звонят только для чучела, в общем отдают. но у меня совсем нет времени его забрать :cray: может кому то нужен? отдадут ведь на чучело. был перелом крыла, не лётный
http://www.avito.ru/novyy_oskol/ptitsy/yastreb_145514197
телефон в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, Вам как вариант - забрать птицу и переправить ее в "Сирин" в Питер?.. Попробуйте связаться с представителем "Сирина" с нашего форума - ник ксюндель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью передержал, но неполучается у меня её забрать. может найду кого нибудь кто в те края ездит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стулу похоже птичку то не кормят....
Как вариант на Ворскле ( пос. Борисовка) в заповеднике база СПбГУ, может кто-то там возьмется передержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пользователю с ником ded отдавать никакого тетеревятника!
У человека есть домовой сыч взрослый (который к нему залетел случайно, и которого зачем-то оставили себе) с проблемами в ЖКТ, а у него то денег нет, то времени нет уже несколько недель анализы сдать... не думаю, что у ded'а резко материализуется время и средства на лечение тетери.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не прошусь его забрать, я лишь оповестил всех.
к сожалению всё сказанное "Полосатая" верно, я долгое время сидел без работы, и только теперь устроился и не могу отпроситься

Изменено пользователем ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы одной птицей займитесь плотно сначала, хотя бы бакпосев, чтобы посмотреть, что и как у сыча и насколько плохо\хорошо.
Потом за другую браться можно. Ищите передержки для тетери, потому что Вам самому сейчас брать второго хища - это значит подвергать и хища и сову риску перекрестного заражения.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это я и пытаюсь сделать, если бы я хотел ястреба забрать, я бы здесь не постил. А на авито я корм сычу искал, и мимо ястреба не прошёл, только зря наверно, меньше волновался бы(( он не интересен никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и интересен, но вероятность того, что именно у вас в городе найдется желающий его спасать - минимальна, увы((
В Мск или Питере проще, конечно...
Ксюндель писала: "Как вариант на Ворскле ( пос. Борисовка) в заповеднике база СПбГУ, может кто-то там возьмется передержать."

 

Узнавали про этот вараинт - может там птицу смогут взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.