Перейти к содержанию

мне купили сенегала


Рекомендуемые сообщения

У меня появился сенегал выкормиш 3 месяца. Подскажите пожалуйста как за ним ухаживать и чем его кормить.

post-48513-1365185263_thumb.jpg

post-48513-1365185310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня тоже сенегал совсем недавно.
Можете посмотреть темки на форуме про питание.
А чем его кормили прежние владельцы?У моего в корме были сплошные семечки и орехи плюс немного зерновой смеси-что не есть хорошо.Семечки и орехи полностью вывела из основного рациона-только использую как поощрение.Хотя засранка такая предпочитает чёрные семечки полосатым. :beee: Смешиваю РИО для средних и волнушек,исключив из них семечки и орехи.Пробовала для жако в итоге-корм не употребляется в большей части всё что с этой пачки-остаётся,да и там много всяких сушёных фруктов.Утром-зерновая смесь ,ближе к вечеру- каши сложные-сначала подмешивала в зерновой,потом стала с фруктами.Конечно роется ,но всё равно частично съедает.Можно зелень,морковь,яблоки,грушу,виноград немного,киви,банан.Только всё в кучу не давайте.Я постепенно приучала.Причём когда вводила что-то новое,следила как изменяется стул(помёт). В общем вам форумчане напишут и ссылочки дадут.Я когда ещё не взяла своего птица всё здесь вдоль и поперёк облазила..Посмотрите темки-всё есть и очень доступно и понятно.Заодно и ошибок избежите....Сенегалы -птицы с характером-ещё те...Удачи Вам в воспитании птица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.