Перейти к содержанию

Птенцы неразлучников


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас в семье произошло долгожданное событие - наши попугаи-неразлучики впервые за 6 лет стали родителями. Сейчас у нас 2 птенца, вылупившиеся с разницей в 3 дня. Еще 2 яйца лежит. У меня такой вопрос: у птенцов снизу (под шеей) какие-то выпуклости-шарики темно-зеленого цвета, они очень сильно выпирают (я так полагаю, что это зоб?) - такого не было, обнаружили это сегодня (по размеру чуть ли не больше головы). Нормально ли это и не опасно ли это? Почитала тут на форуме, что есть какие-то болезни зоба у птиц - теперь переживаю. Фото выложить не могу - получается не четко, а в руки птенцов брать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с долгожданными детишками вашу пару. У моих зобик был с горошинку и скорее желтоватый - корм в зобике. Значит кормят родители хорошо. В руки таких крох лучше не брать, все правильно, даже заглядывать советуют не часто. Я раз в день подсматривала через щелочку все ли живы и вылупился ли кто-то еще. Птичкам сейчас нужен покой.

Изменено пользователем Vadanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.