Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у нас один птенец у неразлучников,ему чуть больше месяца,из гнезда вышел,но ни разу еще не видела чтобы он сам кушал,родители уже его гоняют,у мамы вторая кладка и в гнездо мелкого уже не хотят впускать. так суть вопроса: когда можно мелкого отсадить? не будет ли ему скучно? и можно убрать гнездо не хочу второй партии,но там уже 2 яйца(не знала что будет еще нестись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 дней вылет из гнезда плюс еще 2 недели родители подкармливают.
Если ваш птенчик кушает сам и пьет, то можно и отсадить.
Для птенца лучше будет находится одному, а не с агрессивными родителями.
Но только при условие что птенец сам себя обслуживает.

 

Даже если вы снимете гнездо кладка не остановится, только собьется ритм у самки и она беспорядочно будет у вас нестись. И домиком, в дальнейшем, сложно будет регулировать яйцекладку.
4-6 яиц снесет дайте высидеть и заранее уберите и дальше по инструкции (см информацию на сайте) не стимулируйте птиц к размножению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.