Перейти к содержанию

Шишки...


Вадим С.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Есть два голубя, перспективных для племени, но шишки всё портят, жду совета...

 

98f3806cd1f6.jpg

 

26662a6d9224.jpg

 

и другой:

 

327c67d83d35.jpg

 

af57a2071109.jpg

 

Голуби имеют хороший аппетит и живой нрав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспа это! Лечить срочно. Шишки смазывать бетадином. Давать фоспренил по рекомендованной дозировке (дозы и частоту дачи лекарств поищите в прикрепленных темах)У вас птицы в хорошей форме, поправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0100, Вам уже неоднократно указывали на то, что не стоит давать подобные советы "пальцем в небо". Прекратите это, наконец. Пожалуйста.
Я не могу с уверенностью сказать, что это именно оспа, но на опухоль оно похоже намного больше, чем на "белый застывший гной". И если человек примется опухоль драть из-под века пинцетом, это очень плохо кончится для птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим осмотрите тело голубя на предмет желтых наростов, чем то похожих на человеческие бородавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.