Перейти к содержанию

Стрижонка ПМЖ из Самары ищёт маму и папу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужны заботливые добрые ручки и любящее сердце для очаровательной стрижонки (предположительно девочка) из Самары. Птица на ПМЖ, почти переведена с мешанки на насекомых, имеет недобор веса. Желательно в пару. Хозяйка не справляется, птиц у неё до стрижа не было, просит найти семью для малышки.
Птенец с 2-х недельного возраста на мешанке с яцом творогом и гаммарусом, отсюда и большие проблемы в перьями на правом крыле, уже второй раз выпадают, хозяка второй месяц пытается перевести на насекомых, сейчас правда только домашний творог к мухам добавляет, но держит ребёнка предпочтительно на мухах, выдавая по 4-5 тараканов или сверчков в день. Насильно кормить её не может. Но птица сама в ладошки берёт накатанные шарики из творога и мух, активная, писклявая. Очень хотелось бы счастья этой малышке.
P.S.: у меня самой сейчас очень большая куча животных ( с которыми я еле справляюсь), в том числе и стрижей (3 шт, 1 из которых я надеюсь, что на выпуск), поэтому не могу взять себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение у девочки-стрижечки серъёзное. Она погибнет, если ей не найти ответственные ручки.

 


Хозяйка не справляется,

Нет сильного желания, а может, возможностей... Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.