Перейти к содержанию

Нашла сегодня стрижа, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Люди! отзовитесь, кто может помочь или подсказать, что и как надо сделать, чтоб спасти птицу?
На левом крыле в области "лопатки" засохшая ранка, похоже на укус.
Никогда с этим не сталкивалась, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложить фото стрижа и раны сюда. снимать без вспышки.

 

срочно! - купить в аптеке глазные капли ципромед или ветаптеке ципровет. пару капель в клюв. если побывал у кошки, то это обязательно сделать прямо сейчас. иначе не доживет до утра. рану обработать перекисью или миромистином.

 

кормить только насекомыми. чем и как написано. но в любом случае ищем домовых или банановых сверчков, туркменских или мраморных тараканов. много. морозим. кормим рамороженными. в закрепленных темах есть как и по сколько кормить.

 

сейчас - берем картонную коробку побольше. на дно бумажные салфетки. стрижа туда.

 

по возможности сделать рентген, чтобы понять дальнейшие перспективы на полет.

 

кроме того в этой теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=119636 народ с Украины. наверняка знает, где брать насекомых и могут многое посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ципромед - это Ципрофарм.
Рентген лучше делать в клинике "Свой доктор" на Олеся Гончара, там и раскладывать умеют и вопросов глупых не задают, как на Рабочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.