Перейти к содержанию

Болезнь клюва кореллы


Наталья Кутявина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 6 лет назад приобрели с рук кореллу, мальчика. Изначально был необычный: не было коготков на некоторых пальчиках, пальчики были искривлены. Недавно появились проблемы с клювом (месяцев 5 назад). Клюв быстро отрастал, появились наросты. Когда клюв подстригали, заметили - рыхлый, слоится. Мазали аверсектиновой мазью. Наросты отпали, но лучше не стало. Клюв потемнел, верхний слой клюва облазит. С левой стороны как будто дырочка. Даём рыбий жир. Минеральные вещества в клетке имеются (фото прилагается). Скажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.post-72682-1503745331_thumb.jpg post-72682-1503745416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЫБИЙ ЖИР???? убрать! - вот поэтому клюв и потемнел. Срочно сдать капрограмму помета, довать карсил или расторопшу. Выложите фото помета. И дайте НОРМАЛЬНОЕ качественное фото клюва в макро так чтобы разглядеть его структуру. И ждите врача Зосю. Она заодно и раскажет как правильно обрезать и подпилить клюв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.