Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня соседка принесла со словами "Вот коты таскали". Понятия не имею, выживет или нет.

Дал воды и немного яичного желтка.

У меня подозрение, что это сойка, но ничего утверждать не буду. Мнение экспертов?

IMG_20180620_200151.jpg

IMG_20180620_200309.jpg

IMG_20180620_200317.jpg

IMG_20180620_200324.jpg

IMG_20180620_200426_1CS.jpg

IMG_20180620_200426_2CS.jpg

IMG_20180620_200440.jpg

IMG_20180620_200449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положить рядом грелку, завернутую в полотенце 37 градусов. Кормить мягкими частями кормовых насекомых. Читайте тут

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел много скринов и только убеждаюсь, что это сойка. У меня уже была сойка, которая выпала из гнезда. Но она была намного больше, хоть и летать не могла. Непривередливые в еде (те же яйца вареные). Но вот такой мелкий впервые. Просто хочу совет или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка начала отзываться на "писк" и открывать рот, чтобы поесть. Уже прогресс. Сделал смесь из куриного яйца со скорлупой. Пытаюсь кормить каждые 15-30 минут. Ну и грелку подложил.

Увидим...

Изменено пользователем MadSummoner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadSummoner скорлупу не надо.... яйцо, кусочки телятины-говядины(можно сырой), курицу(отварную), индейку, насекомые конечно на первом месте(но не дождевые черви)... это самое доступное что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... Коты мальца таскали. Ципрофлоксацин надо однако. Создайте срочно тему в ветеринарии. 

И к знатокам вопрос: а сойки разве два выводка за лето выращивают? Первый-то вылетел давно из гнезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорлупу я перетер только из-за того, что таков был совет в статейке. Ну хорошо, больше не буду.

Я тоже удивился, что такой птенец в это время. В прошлом году мне попался птенет весной, да и был уже большой (если сравнивать с этим)

Насчет ципрофлоксацина узнаю уже завтра. Сейчас возможности нет. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет антибиотика, нужно спросить знающих, но лично мое мнение, птенец итак еще маленький, с неустоявшимся пищеварением и прочим, а тут еще и антибиотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.