Перейти к содержанию

Здравствуйте, вчера я нашла маленького птенчика. Он просто сидел и смотрел на меня под навесом. Ноги у него были очень слабыми чтобы прыгать и держаться за ветку(когда я ставила его на ветку он качался, думала может упасть))


Arailум*_*

Рекомендуемые сообщения

Вчера я нашла маленького птенчика, он сидел под нашим навесом. У него ножки были слабые, на ветке еле держался. Ну я решила его забрать?

Кормила я его яблочными червями, кузнечиками, вареной кукурузой, яйцом, смесью круп и морковки, ещё скорлупой. И вопрос правильно ли рацион я выбрала? 

А ещё он любит прятаться (под рукой, под крышкой коробки и тд). Не знаю это от страха или холода или ещё чего ?

Он дрожит и издает странный звук?

Изменено пользователем Arailум*_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.