Перейти к содержанию

Стриж. Посоветуйте пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 
Нашли стрижонка  5 июля. Живет у нас четвёртую неделю.  Первые два дня открывали клювик что бы покормить, последующие дни стал питаться самостоятельно. Первый день кормила фаршем.  Потом занялась поиском домашних сверчков и кормила только ими, покупала живых, замораживала, перед кормлением размораживала Когда сверчки закончились, один день кормила мучными червями. Далее продолжила домашними сверчками. Птенец был активный, когда что то не нравилось, возмущался и пищал. Примерно неделю назад начал активно махать крыльями. Но я его взвесила и решила что он ещё не готов к полету и у него на крыльях были трубочки. Переместила его в большую коробку. Накрыла марлей. Он несколько дней был очень активный в этой коробке , особенно по вечерам.  И я стала находить выпавшие перья. Мне кажется сейчас он совсем не готов к полету. Но постоянно рвётся в бой. Я живу в частном доме и выношу его вечером на лужайку что бы он тренировался и не бился в коробке повреждая себе крылья. 
весит сейчас 32 грамма. 
подскажите пожалуйста что мне надо делать дальше.

Какие витамины купить ?

Стоит ли с ним выходить на лужайку что бы он тренировался или он наоборот теряет силы ? 
Сможет ли он когда то улететь ? 
Я живу на юге Франции, погода у на отличная даже зимой. Не знаю улетают ли наши стрижы в Африку или зимуют здесь. 

прилагаю фото. 
на первом фото. Первые дни когда мы его нашли. Остальные фото сделаны сегодня. 

CA24BCAA-9B2D-4A85-AE0D-B9D7DE353C5E.jpeg

538D253F-F49C-463C-89FE-8F57A331EF57.jpeg

9D053D7D-1592-4B4D-8586-32039A3CD163.jpeg

01BA0AD1-7D89-4D47-81EE-0EB23C1BBB29.jpeg

A74260FC-B9E0-4851-8723-F32BDC23FED3.jpeg

4996ADF3-55D5-4845-8596-4811BB6AF865.jpeg

AB318C59-86CD-493A-ADB0-F7BE30951CD4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 17:41, GALINA ORANGE сказал:

Здравствуйте. 
Нашли стрижонка  5 июля. Живет у нас четвёртую неделю.  Первые два дня открывали клювик что бы покормить, последующие дни стал питаться самостоятельно. Первый день кормила фаршем.  Потом занялась поиском домашних сверчков и кормила только ими, покупала живых, замораживала, перед кормлением размораживала Когда сверчки закончились, один день кормила мучными червями. Далее продолжила домашними сверчками. Птенец был активный, когда что то не нравилось, возмущался и пищал. Примерно неделю назад начал активно махать крыльями. Но я его взвесила и решила что он ещё не готов к полету и у него на крыльях были трубочки. Переместила его в большую коробку. Накрыла марлей. Он несколько дней был очень активный в этой коробке , особенно по вечерам.  И я стала находить выпавшие перья. Мне кажется сейчас он совсем не готов к полету. Но постоянно рвётся в бой. Я живу в частном доме и выношу его вечером на лужайку что бы он тренировался и не бился в коробке повреждая себе крылья. 
весит сейчас 32 грамма. 
подскажите пожалуйста что мне надо делать дальше.

Какие витамины купить ?

Стоит ли с ним выходить на лужайку что бы он тренировался или он наоборот теряет силы ? 
Сможет ли он когда то улететь ? 
Я живу на юге Франции, погода у на отличная даже зимой. Не знаю улетают ли наши стрижы в Африку или зимуют здесь. 

прилагаю фото. 
на первом фото. Первые дни когда мы его нашли. Остальные фото сделаны сегодня. 

 

01BA0AD1-7D89-4D47-81EE-0EB23C1BBB29.jpeg

 

@GALINA ORANGE, здравтвуйте!

Как варианты, позвоните сюда

Безымянный.jpg

и напишите сюда https://web.facebook.com/FalciotApusapus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.