Перейти к содержанию

Вырвала голубя у кошки!


МирраМирра

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите,вырвала голубя у кошки,у него имеются ранки,смогла хоть как-то обработать мирамистином( Голубок два раза пил водичку,но когда предлагала зерновой корм для попугаев,то не ел( Сейчас появился помет с желтой слизью,и иногда немного сопит.Что делать,чем кормить?(

76A29E24-6556-4BE3-AE82-32686E7274AF.jpeg

D4DA8746-7329-4A97-9E60-E2AACB996870.jpeg

3C868AF6-5F88-4078-979D-F1C793D0F2A9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно купить антибиотик Ципрофлоксацин (если нет, то Амоксиклав), а также Нистатин (возможно вместо него будет нужен Флуконазол) и разные шприцы для разведения. Напишите, что есть и сколько мг в таблетке.

Какой вес птицы?

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МирраМирра завтра будет поздно, нужно сегодня!!!

https://www.mybirds.ru/forums/topic/64870-pasterellyoz-ptits-pasteurella-okazanie-pervoy-pomoschi-posle-raneniya-koshkoy/#comments

Здесь дозировки, начните немедленно по верхней границе!

Птена на тряпочку, сделайте гнездо из старого полотенца и накормите детской безмолочной кашей! 10 мл для начала!

из шприца без иглы, теплая каша консистенции сметаны.

@OFA  @маленький принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.